Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Игры » Подарок-сюрприз №2!

Подарок-сюрприз №2!

Сообщений 1 страница 20 из 769

1

Внимание! Объявляем старт второй игры Подарок-Сюрприз к 8 марта!

Предварительные условия для игры по предложению Lenka.

Lenka написал(а):

Предлогаю админам замутить сюрпризик к 8 марта) 
Тоже по пунктам:
1)Магнит и открытку.
2)Вкусное.
3)Цветы(набор вышивки или готовая работа)
4)Подарок для хомячка( что вам в голову взбредет   )))))
5)И этот пунктик оставляю свободным)Вкладывайте, что хотите)Косметику,что-то для рукоделия и т. п....
Можно пункты поменять)

ВСЕГО 5 ПРЕДМЕТОВ!
Условия для игры обсуждем до 17 января, а потом утверждаем к применению. :) Так что высказывайте пожелания по изменению каких-то пунктов, если они есть.

Собираем  заявки и данные игроков до 15 февраля.
18-20 февраля - стартовая перекличка.
21 февраля - планируемый срок рассылки адресов получателей, чтобы посылочки успели прибежать к празднику!

Внимание! Сроки получаются очень сжатыми! Желательно не затягивать с отправкой подарков.
Мы постараемся сделать минимальные расстояния посылочек в круге.

Ящик, на который надо высылать свою информацию - orgsurprise@gmail.com
Пожалуйста, пишите ник в теме письма. 

Напомнаем необходимые данные для участия:
- имя, фамилия (на кого посылать посылку)
- почтовый адрес с индексом
- ник на форуме, ссылка на профиль
- email для обратной связи
- доп.информация и ваши пожелания (Если вы хотите сделать подарок какому-то конкретному участнику или, наоборот, не хотите, то постараемся учесть ваши пожелания!)
Эти данные не публикуйте в топике, а высылайте на ящик. В топике только оставляйте заявку в любой форме - хочу играть, играю, участвую и т.п.

Играем по общим Правилам ОБЩИЕ ПРАВИЛА ИГР И КОНКУРСОВ !

Все комментарии и вопросы, а также пожелания оставляйте в топике.

P.s. В прошлой игре было высказано пожелание по ограничению участников рангом "новичок" и наличию у участников топика в Хвастушках. Принимаем это???

P.P.S.

Итак, окончательные условия приняты следующие

1. Магнит и/или открытка
2. Вкусное
3. Подарок для хомячка
4. Блестящее
5. Красное
Что-то из этого цветы и что-то о городе
.

Ограничение на ранг и топик в Хвастушках вносим в Общие Правила.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ.
Плюс означает полученные данные на орг-ящик.
Отрапортовавшие о готовности - зеленый цвет!

+   SHVACHKA
+   мама-ира
+   Mama_Olia
+   valya
+   Lenka
+   taiss
+   solnyshka
+   Olly-molly
+   candy34
+   АЙЛА
+   amanueltanya
+   konvalia
+   lullek
+   Colin
+   ВераСи
wiktoshius
Ninucha
Huakpuc

0

2

Играю :jumping: .
С пунктами подарка согласна и

Admin написал(а):

P.s. В прошлой игре было высказано пожелание по ограничению участников рангом "новичок" и наличию у участников топика в Хвастушках. Принимаем это???

тоже согласна,думаю пункт важен для надежности и гарантии участников игры.

0

3

Ура дождалась :jumping: ! С условиями согласна :yep:

+1

4

Девочки! Играю! С условиями согласна!  :jumping: А может не обязательно  цветы вышивать будем? А просто что-нибудь миленькое, кто сам что выберет? Облазила сейчас все свои хомячьи запасы, красивые цветы- большие схемки, не успеем, а маленькие какие-то глупенькие.

Отредактировано Mama_Olia (10 января, 2010г. 16:15)

0

5

Девочки, я всегда с вами! С условиями согласна. И берем, наверное, только старожилов. http://i023.radikal.ru/0812/83/1f4d668c571b.gif

0

6

Mama_Olia написал(а):

А может не обязательно  цветы вышивать будем? А просто что-нибудь миленькое, кто сам что выберет? Облазила сейчас все свои хомячьи запасы, красивые цветы- большие схемки, не успеем, а маленькие какие-то глупенькие.

думаю ,кто не хочет вышивать цветы может выслать набор или схемку с цветами или тот же магнит,пункт сюрприза гласит-ЦВЕТЫ,а кто как их поймет,это уж личное дело каждого,так было и в первый раз :yep:Я, как цветоман,например за цветы в любом виде и буквально за 10 мин. определилась;)Влюбом случае обсуждения еще будут долго.

0

7

Девочки,ну это же все таки 8 марта!Так что цветы обязательны))))Я так считаю)
И еще,красавицы)Я с вами играю)))) http://s59.radikal.ru/i163/0811/d1/e87f56893b8a.gif

0

8

Не очень понятно - вышивка один из пунктов - это остается обязательным условием? Или вишивки в посылке может и не быть? :question:

0

9

Admin написал(а):

В прошлой игре было высказано пожелание по ограничению участников рангом "новичок" и наличию у участников топика в Хвастушках

Думаю, топик в хвастушках - это обязательно! Это наши визитные карточки.

0

10

taiss написал(а):

Не очень понятно - вышивка один из пунктов - это остается обязательным условием? Или вишивки в посылке может и не быть?

Девочки,может оставим вышивку,как обязательный пункт,времени то еще по чти месяц,а;)Я бы с удовольствием вышила для кого-нибудь из вас и была бы рада получить вышивку в подарок :blush: это ведь память будет.Я на свой сюрприз смотрю каждый день..... :flirt:

0

11

И я тут как тут...
:flag:
А может просто что-то весенее (какую-нибудь вышивку на тему весны?) Мишки с сердечками (ведь вышиваем от всего сердца, или вообще мишки тетти (там ведь их целая куча можно что-нибудь подобрать праздничное)... Или просто весеннее ( а то на большие цветы времени мало, а маленькие - ну неброские что-ли...)

Отредактировано solnyshka (11 января, 2010г. 02:13)

0

12

Девочки, я с вами!!!!!!!!!!!  http://s39.radikal.ru/i085/0812/d5/8fc23d127e7e.gif Мне тоже кажется, что цветы должны быть обязательно, но не обязательно вышитые - например схема. И еще вопрос-предложение: может в посллочку вложить что-то, представляюще-символизирующее место жительства: из народных промыслов, отерытки  с видами и т.п. http://s52.radikal.ru/i136/0811/1f/00226e408b93.gif

0

13

Я тоже! И меня тоже! http://s58.radikal.ru/i159/0811/63/b8ba98260c11.gif

0

14

Я тоже играю! http://s39.radikal.ru/i085/0812/d5/8fc23d127e7e.gif

Admin написал(а):

Мы постараемся сделать минимальные расстояния посылочек в круге.

Это хорошо, хотя как приятно, когда твоя посылочка улетит далеко-далеко, или к тебе прилетит из далека!  :tomato:

0

15

И я!!!И я!!!И я!!!Обязательно буду принимать участие в сюрпризе!!!Заранее согласна со всем,что предложат!!!

0

16

уррррааааа!!!!!
и я с вами  :jumping:
боюсь только
1) успеют ли все подарки дойти до 8 марта, хотя можно и не зацикливаться на этой дате
2) по поводу вышивки - согласна, что красивые цветы - это большая и сложная схема, так что или не обижаться на что-нибудь простенькое, или не огорчаться еслди вместо вышитой работы будет схемка или наборчик.

маленькое предложение Админу, хотя это может осложнить составление кругового списка пересылки, может быть не повторять пары из предыдущей игры (или хотя бы частично). Объяснюсь: для меня теперь мой адресат и автор моего подарка - не просто форумчане, а уже как близкие друзья (SHVACHKA и valya передаю вам сердечный привет!!!), так сказать не просто аватарки, а персонифицированные люди (простите за такое некрасивое слово, но суть оно выражает очень точно). Очень хотелось бы расширить круг таких знакомств.

Отредактировано konvalia (11 января, 2010г. 16:00)

0

17

И я тоже хочу поучаствовать...
Со всеми предложениями согласна. http://s59.radikal.ru/i163/0811/d1/e87f56893b8a.gif

0

18

konvalia написал(а):

1) успеют ли все подарки дойти до 8 марта, хотя можно и не зацикливаться на этой дате

Ну конечно, не надо зацикливаться, и тем более переживать по этому поводу!  :yep: С 8-м марта нас и так кто нибудь наверняка поздравит, без подарочка не останемся (в случае чего и сами можем себе, любимой че нить подарить :love: ), так что получить подарочек после праздника - еще один маленький праздник! :flirt:

0

19

Девочки, не расслабляться! http://s40.radikal.ru/i089/0811/42/1411e32178fe.gif  Если постараемся, всё успеем.

0

20

taiss написал(а):

Это хорошо, хотя как приятно, когда твоя посылочка улетит далеко-далеко, или к тебе прилетит из далека!

Да, интересней когда посылочка уходит  хотя бы за пределы области или края.

И может подкорректируем условия вот так:
1)Магнит и открытку.
2)Вкусное.
3)Подарок собстенного изготовления.
4)Подарок для хомячка( что вам в голову взбредет   )))))
5)И этот пунктик оставляю свободным)Вкладывайте, что хотите)Косметику,что-то для рукоделия и т. п...

Один из пяти пунктов обязательно цветочный.

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Игры » Подарок-сюрприз №2!