Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Хвастушки и процессы » вышивка крестом

вышивка крестом

Сообщений 1 страница 20 из 967

1

оцените труд

Отредактировано АЙЛА (12 марта, 2008г. 19:09)

0

2

Я в восторге!
Львицы великолепны. А анютины глазки вообще как живые!!! Так и хочется их взять...  Настолько натуральны и прекрасны.  :love:  :love:  :love:

0

3

Спасибо за такой отзыв !!! И отдельное спасибо за "Львиц",их бы небыло,без вашего СУПЕР сайта.

0

4

И я обомлела от тигриц! Красивые работы, очень живые и красочны :cool: !

0

5

Вот это труд! Так и хочется потрогать львиц за лапы,прям как живые! :cool:

0

6

Спасибо девочки! Выставляю на ваш суд ,свои любимые. Только вот тигрица в уменьшеном варианте,смотрится маленькой,на самом деле она в высоту 52см.

Отредактировано АЙЛА (15 марта, 2008г. 23:51)

0

7

АЙЛА
Ну какой тут суд,просто море восторга! Жаль ,что здесь почему-то не делается увеличение фоток,так хочется рассмотреть вышивку поближе и почетче. На иконе роскошное обрамление,и фон интересный,не пойму как прошит. %-) И светский прием очень оригинальный. :rolleyes: Каким швом ты вышивала картины? Как шла работа?

0

8

вау-вау! Какие прелести. o.O  С ума сойти можно!
Светский прием это вообще!!! %-)
Я тот хомяк, что страдает гигантизмом. Так от светского приема слюна течёт и челюсти падают. :shine:

0

9

Молодец :cool: , я от кошачих в восторге :love:

0

10

Молодец!!! Просто потрясающе и очень соновательные темы. Никогда не думала, что пумы получатся настолько реально. Умница, Наверное, АС, давно вышиваешь?

0

11

Всем привет! Спасибо за отзывы :blush: ,очень приятно! Все мои картины вышиты крестиками.Посмотрите ещё некоторые...

0

12

Замок очень красивый, больше всего понравился (ну это на мой вкус - люблю я замки). А вообще все работы замечательные! o.O

0

13

АЙЛА
преклоняюсь!!! Столько у тебя уже работ!
Все такие красивые. Ну, просто чудо!!!  :love:

0

14

Молодец  :cool:

0

15

Cпасибо! Все ваши отзывы о моих работах,настолько лестны,что хочется ещё показать некоторые...Вот эта пантера в синих тонах,моя самая первая работа. Было это ровно два года назад.

Отредактировано АЙЛА (3 апреля, 2008г. 14:29)

0

16

молодца  :love:

0

17

АЙЛА
пантера неподражаема!   :love:  Неужели первая работа?   o.O  Такая большая и так отлично сделана...

0

18

Это работы за два года? o.O Здорово! Вот это скорость!

0

19

Ни как не удаётся сфоткать нормально

0

20

:cool:  :cool:  :cool:

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Хвастушки и процессы » вышивка крестом