Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Мой дом - моя крепость! » Чем мы украшаем холодильник?

Чем мы украшаем холодильник?

Сообщений 101 страница 120 из 121

101

До увлечения вышивкой украшала магнитами,привезёнными из путешествий,а теперь вышиваю магнитики сама. Вот в этом году,например, вышила кролика с морковкой,год-то его!!!

0

102

Никогда не считала магнитики достойным украшением для холодильника, но когда стали их дарить - не выбрасывать же - стала их лепить, теперь привыкла, без них вроде бы уже и не то. Сама стала привозить в подарок из всех поездок, и к маленьким праздникам - тоже очень удобный подарок, всегда в тему. Вот так постепенно ми украшаются окружающие меня холодильники. :))

0

103

http://i041.radikal.ru/0811/ae/5db3fb2c5d19.gif

0

104

На холодильник у нас традиция привозить магнитик с каждой страны, где бывали. А вот действительно здорово было бы самим их вышивать. Съездил куда-то, взял вышивку с этой страной(городом) и вышел, вот и память будет)

0

105

Я, как и многие, украшаю свой холодильник магнитиками, привезенными из стран, где побывала в отпуске. И очень редко интересными тематическими магнитиками. Например, дядя подарил магнитики-"пельмешки" от фирмы "Шеф-повар". Постороннему человеку это, может быть, и покажется просто "лепниной", а для меня это - теплые воспоминания о теплых странах.

0

106

а я вот хочу свой холодильник расписать в черно-белых тонах, только пока не знаю чем бы таким не смывающимся это сделать. может подскажете:?

0

107

У меня пока нечем сфотографировать магнитики на холодильнике. Решила ради спортивного интереса пересчитать - сбивалась раза три. В общем, получается больше 70 шт. Началось всё с каких-то рекламных чайных и пельменных магнитов, потом лепилось на холодильник всё, что появлялось и что дарили. А потом меня это так затянуло, выискиваю в магазинах что-нибудь интересное, прикольное... Пришлось пересмотреть то,что висело, провести. ну, просто жесточайший отбор, иначе живого места уже не было.
В планах есть заняться "самоделками". Муж как-то принёс магнитную ленту (обрезки от производства магнитов), как раз пригодится. Здорово смотрятся вышитые миниатюры или объёмные, из цветов, консервированных глицерином. Надеюсь, смогу потом похвастаться...

0

108

А у меня на холодильнике баночки-магнитики для специй))) И красиво, и практично)))

+1

109

Еще год назад не понимала -зачем вешать на холодильник что то, а вот теперь прошу что бы мне магнитики привозили.

+1

110

Кроме магнитов ещё висят фотографии напечатанные на магнитной фото бумаге. Очень классно!

+1

111

а у нас помимо невероятного количества магнитиков еще и огромнейшее количество детских рисуночков)! http://sg.uploads.ru/rzf2V.gif

+1

112

у нас много магнитов, но это не бестолковые игрушки, а сувениры оттуда, куда мы путешествовали, как напоминание о чудесном отпуске

+1

113

Rina написал(а):

Ничем. Он итак красивый беленький :)

Подпись автора

Мои процессики 1, 2 & 3

А у меня все также. А уже аж 7 лет прошло. Сейчас новый холодильник я с него даже защитную пленку не содрала, тк не мешает и может от царапин защищает хоть как-то.

+1

114

У меня магнитики. Поехала в другой город на экскурсию, купила магнитик, если не нашла чего-то другого на сувенир.

+1

115

Никогда не была фанаткой магнитов на холодильнике,но подружки привозили из путешествий.А потом что-то и сама привезла.В итоге штук 20 висят. http://uploads.ru/i/p/x/B/pxBsS.gif

+1

116

у нас магнитики с разных городов и плюс еще детские магнитики с животными. Ребенок постоянно с ними играется когда я нахожусь на кухне.

+1

117

И мой холодильник украшен магнитами. От друзей сувениры, да и сама любитель пополнить коллекцию:)

0

118

У нас доска для маркера на холодильнике, где мы оставляем приятные письма всей семьей http://uploads.ru/i/p/x/B/pxBsS.gif

0

119

Магниты, маленькие фотографии и пару вышитых магнитов имеется

0

120

магниты,  много  магнитов ))) Много путешествуем, и с каждой поездки, с каждого города привозим магнитик )) Наверное штук 50 уже имеется ))

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Мой дом - моя крепость! » Чем мы украшаем холодильник?