Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Совместные процессы » Супер-Бутер...

Супер-Бутер...

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Вот и результат! :dance:

0

22

А у меня пока вот сколько сделано...

0

23

МолодцА!!! :clapping:
Как красиво и вкусно! А у меня как раз обед... :crazy:

0

24

Ninucha после начала вышивки этого бутера я перестала есть колбасно-мясные изделия, сыр и яйца :yes:

0

25

Я из-за этого бутера зачастила к холодильнику.  :D  Муж вчера посмотрел и говорит:"У тебя уже видна ветчина и колбаса... любительская, наверное... пойду-ка я себе сосисочек пожарю..."    :dance:  И чуть позже плетусь вслед. А потом вздыхаю на весах, видя результат...  :swoon:

0

26

Ой, девочки, какая красота у вас получаетчся!  :clapping: Как интересно!   :yahoo:

0

27

nightmore аппетитная работа :good: (правда не для худеющих, а то сразу нарушить диету хочется и слопать такой многослойный бутер  :b  :rolleyes: )
Лор, доганяй  :clapping:

nightmore написал(а):

Ninucha после начала вышивки этого бутера я перестала есть колбасно-мясные изделия, сыр и яйца

Может тоже вышить /*говорит задумчиво*/ раз так действует на организм  :rofl: - вдруг поможет и не будет хотеться бутиков :yes:

0

28

Догоняю... Но черепашьими темпами

0

29

nightmore замечательный бутербродик получился  :D

0

30

Вот, закончила

http://i039.radikal.ru/0803/91/fe839923780a.jpg

0

31

Лора
Браво! Бутерброд действительно супер! :cool: Как же я обожаю смотреть уже готовые работы! :flag:

0

32

Красиво и аппетитно!! Пойти что ли бутерброд сделать :D

0

33

Красота!  :flag:

PVO
я тоже пошла бутерброд делать...  :rofl:

0

34

Класс  :love:
Лор, а где его скачать можно, а то моя сестра тоже такое чудо хочет :flirt: ?

Отредактировано Оляшка (19 марта, 2008г. 17:53)

0

35

Оляшка
у меня на части 61, где для кухни схемки собираются, там должен быть этот супер-бутер.  А также есть и десерт, и фрукты...

0

36

Лор, спасибо нашла :love: , во слепондя :shine: , до этого весь сайт перелопатила не увидела :flirt:

0

37

"Бутер" действительно супер! Сразу хочется вышить такой же. У меня муж любитель таких сендвичей. Когда он готовит себе что - то подобное, я называю это "Игоревич"
(его зовут Игорь). Только вчера нашла схемку, но в планах еще есть работы.
Лор! Ты - молодец!

0

38

Супербутерброд потрясает! :huh: А я только что закончила супердесерт. Расскажите мне тормозу,как разместить свою работу здесь,хочу чтоб вы оценили. :dontknow:

0

39

А я, а я, а я хапнула вчера от жадности и супер-бутер, и супер-десерт, и фруктовый салат... Сейчас сижу решаю, что дальше вышивать серию Андалузы или это... :unsure:

Отредактировано olicha (10 сентября, 2008г. 15:20)

0

40

:cool:  мда... это сложный выбор. Я бы спросила у кого-нибудь

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Совместные процессы » Супер-Бутер...