Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Предложения и жалобы » Усовершенствования форума. Комментарии приветствуются!

Усовершенствования форума. Комментарии приветствуются!

Сообщений 641 страница 645 из 645

641

Лора написал(а):

не представляю себе четко задумку

что-то по аналогии с нашей галереей - когда в одном месте есть список всего, а в другом это самое всё и находится. И копипастить ничего не надо - наверное непонятно объяснила. Сделать страницу, которая разделена по разделам в зависимости от специфики совета, или же можно сделать faq - например вопрос - как закрепить нить, ответ - следуют ссылки на посты в разных разделах форума, в которых даются советы из собственного опыта. Бывает что полезная информация даже не в специальном разделе форума может быть, а в чьей-то персональной теме. Главная сложность - эти все советы собирать, но тут может и народ помочь ссылку прислать на своё или приглянувшееся чужое
Естественно не настаиваю - просто глянула на описание учебника, а там про энциклопедию в возможном будущем говорится и подумалось)

+1

642

Девочки, феечки,  пользователи!
Пожалуйста, обновите по возможности свои картинки в темах, которые удалены были с фотохостинга аплоад. Эти картинки загружались по кнопке над формой ответа и были доступны через профили. Аплоад как-бы прикрепленный хостинг к нашим форумам на майбиби. Но они изменили сроки хранения, а также уже второй раз просто удаляют массово все.
Надоело. Ссылку на ЭТО я убрала с форума снова. Уже убирала пару лет назад, но админ ресурса вроде пообещал устойчивую работу и нормальное хранение. Брехня, все снова удалено. Теперь убрала с концами и больше не верну ссыль на них!
Однако, картинки слетели.
Очень прошу восстанавливать их в ваших темах или где встретите свои посты.
Если есть слетевшие картинки у вас, но нет возможности редактировать, то можно просить тут модераторов помочь вам поставить их в посты на место утеряных.
Спасибо всем за терпение.

+1

643

Лора
может быть форум с играми повыше перетащить, как раньше было сразу под процессами? А то он как бедный родственник чуть ли не в подвале

+1

644

Не проблема перетащить, я сама его часто ищу, мотая страницу вверх-вниз...
Если так будет удобнее, то я тащу вверх.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

645

Мне тоже не удобно их внизу искать, кажется они были перед хвастушками, было в самый раз

+1

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Предложения и жалобы » Усовершенствования форума. Комментарии приветствуются!