Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Предложения и жалобы » Усовершенствования форума. Комментарии приветствуются!

Усовершенствования форума. Комментарии приветствуются!

Сообщений 1 страница 20 из 645

1

В этом топике будем сообщать о разных усовершенствованиях на форуме.
Если кому-то что-то не нравится, если не работает или неправильно работает, то сообщайте тут же.
Если нравится, то тоже можно об этом написать.  :)

0

2

Сегодня
1. объявление сделано бегущей строкой.
2. а также для гостей не будут показываться наши профили.

0

3

Мне кажется, что гостям профили все равно видны. Не работает?

0

4

Вот какой вопрос - можно ли сделать подписку на все новые темы форума? Не всегда есть возможность заходить ежедневно, а так на мыло будут приходить извещения:)

0

5

nightmore

вы не об этой функции спрашиваете случайно, которая справа сейчас над окном ответа - Подписаться и отслеживать тему;)

0

6

Нет, не об этой. Подписаться можно, если видишь тему. А я спрашивала о возможности получать все НОВЫЕ темы, те, что я еще не видела.
Например, вот на этом форуме есть такая фишка - http://handmade.idvz.ru/forum/

Отредактировано nightmore (29 декабря, 2007г. 20:19)

0

7

:swoon:  Я не видела раньше этой ссылки Подписаться...

0

8

nightmore написал(а):

А я спрашивала о возможности получать все НОВЫЕ темы, те, что я еще не видела.

В админском пока нет такого скрипта...
А вы функции - RSS и  Atom - вы не пробовали? Первая, кажется, приносит все новое, что появилось.  :rolleyes:

0

9

Здравствуйте Админ
А можно сделать так чтобы после просмотра новых сообщений в теме/разделе с него(с раздела или темы) убиралась зеленая подсветка, а то неудобно: забываешь что уже просмотрел, а что нет. Буду очень благодарна :give_rose:

0

10

Оляшка
подсветка убирается обычно, если тема вами вся прочитана.   :pardon:   Можно воспользовать кнопкой "все прочитано" вверху над объявлением.

0

11

Привет, админ!
На мою темку "Хвастушки" Zanya (по незнанию наверное) поместила свои работы-хвастики. А вот в свою темку они почему не "лезут" :unsure: . Не могли бы эти работы убрать из моей темки? Они мне вообще-то не мешают, но я люблю порядок, да и человеку помочь надо... :)  :bye:

0

12

У меня почему то не убирается подсветка: только что три раза зашла и вышла в эту темку, а она так и светится как непрочтенная :pardon:
Ладно, буду пользоваться кнопочкой "все прочитано". Спасибки :give_rose:

0

13

Ninucha
оставил в вашем топике одно сообщение Zanya и ваш комментраий к нему. Пойдет так?  :glasses:

Оляшка
честно, я не знаю как с этой подсветкой бороться... Вероятно, что если не все прочитано, то она остается. Так сделан движок.  :sceptic:

0

14

Admin, спасибо что нашли время и позаботились о порядке :love:
Люблю порядок.. :disappointed:

0

15

Admin, предлагаю создать на форуме папку с программами (или ссылками на их скачку), с помощью которых открываются схемы. Думаю было бы замечательно с таким дополнением  :rolleyes:

0

16

Лёлик написал(а):

Admin, предлагаю создать на форуме папку с программами (или ссылками на их скачку), с помощью которых открываются схемы. Думаю было бы замечательно с таким дополнением

Да, Админ, согласна с Лёликом на все 100!!!  :yep:

0

17

Лёлик написал(а):

Admin, предлагаю создать на форуме папку с программами (или ссылками на их скачку), с помощью которых открываются схемы. Думаю было бы замечательно с таким дополнением

Да, Админ, согласна с Лёликом на все 100!!!  :yep:

0

18

Открывайте тему и туда ставьте ссылки. Желательно в разделе "Делимся схемами и ссылками", но можно и в обсуждениях О вышивке...  Там же можно и обсудить все ньюансы использования этих программ. 
Мы эту тему прикрепим, чтобы не терялась...
Я только ЗА!
http://s41.radikal.ru/i093/0812/e8/4209f548f152.gif

0

19

А нельзя ли сделать какой-нибудь раздел, чтобы там были прописаны наши e-mail? А то когда нужно схемку отправить, часто адрес забывают оставить. А так, зашел, посмотрел и отправил. Или это не безопасно? Ну, и желательно, чтобы видны они были только зарегистрированым пользователям http://s56.radikal.ru/i151/0812/bf/40bff81641a0.gif

0

20

Oксана написал(а):

А нельзя ли сделать какой-нибудь раздел, чтобы там были прописаны наши e-mail?

Нет, так делать нельзя. если человек  сам хочет дать свой почтовый адрес открыто, то дает.

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Предложения и жалобы » Усовершенствования форума. Комментарии приветствуются!