Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Все о наших домашних питомцах » Как одеть кошку и собаку... Скан книги с выкройками.

Как одеть кошку и собаку... Скан книги с выкройками.

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

:flag:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

22

Лора! Спасибо огромное! Я так давно мучаюсь со своим псом - у меня вести - вестхайленд-уайт терьер - маленькая белая собачка. А живу я в обычном российском городе - грязь, пыль и летом гулять - просто мучение! Спит собака со мной в постели - так повелось со щенячества и приходиться ее каждый раз мыть и сушить феном. Осенью и зимой мы гуляем в комбинезонах - но летом бывает такая жара! А в этой книге есть то, о чем я так давно мечтала - выкройка "чулков" на лапы и многое другое! Просто спасение! И за сайт в целом вам огромное спасибо! Я давно не была у вас - а сейчас повторно зарегилась - и просто наслаждаюсь! Очень хочется что-то хорошее сделать для вас и девочек. Подумаю - может и придет какая-нибудь светлая мысль))))

увеличить

0

23

мы 2 раза в день собак моем... и не представлю как иначе они ж пахнут - набегаются на улице и воняют, все в ковры впитывается - приходится мыть сразу после прогулки.

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Все о наших домашних питомцах » Как одеть кошку и собаку... Скан книги с выкройками.