Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Книги, музыка, кино... » Обмани меня (сериал)

Обмани меня (сериал)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Обмани меня (сериал)
Lie to Me

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/2/27/Lie_to_Me.png
год 2009 (2 сезона)
страна США
слоган «Он видит правду. Она написана у нас на лицах.»
режиссер Адам Дэвидсон
сценарий Сэмюэл Баумм, Джош Сингер, Дастин Томасон, ...
продюсер Сэмюэл Баумм, Джеффри Даунер, Брайан Грейзер, ...
оператор Алан Казо, Джозеф Галлахер
композитор Даг ДеАнджелис
жанр драма
премьера (мир) 21 января 2009
премьера (РФ) 13 июля 2009

В главных ролях:
Тим Рот
Келли Уильямс
Брендан П. Хайнс
Моника Реймунд
Кристен Ариза
Хейли МакФарланд
Тим Гини
Шон Патрик Томас
Дженнифер Билз
Джессика Райт

Оценка кинопоиска
8.641 3213

Доктор Лайтман считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатистический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег — распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?

Кто-нибудь уже подсел на этот сериал? Я посмотрела весь 1й сезон ничем не хуже доктора Хауса. Серии очень простенькие сморяться без напряга. 2 сезон начнется 28го сентября 2009г

0

2

В ожидании House M.D., с удовольствием посмотрела Lie to me. Теперь жду продолжения уже двух) Вот и Fox выпустила промо-ролик сразу обоих сериалов (http://www.youtube.com/watch?v=Scxsz2FZDis). Хотя, конечно, 21 сентября с бОльшим нетерпением) Все-таки Хью Лори и его команда очаровательнее :love:

0

3

А мне Тим больше внешне нравиться и фильмов с них хороших больше :) А как персонажи оба доктора на 1м уровне, только немного в разных областях работают. Оба слишком умные чтоб 1го кого-то выбрать :)

0

4

Напоминаю, что в след. понедельник премьера :)

0

5

Rina
он есть на торренте?

0

6

Не знаю, скорее всего, все через 6-8ч после премьеры на торрент попадает если на англ. смотрите

0

7

прикольный сериал, смотрим его всей семьей
мой муж говорит что на торренте наверняка, есть еще сайт сериалов http://lostfilm.tv/browse.php?cat=104 мой любимый лост там появлялся в качественном переводе спустя неделю после премьеры серии, лай он ми первый сезон соответственно там послностью, а второго еще нет, но неделя после премьеры еще и не прошла

0

8

Кто нибудь смотрел "Во все тяжкие"?

0

9

это по английски breaking bad?

0

10

Да, хотела спросить сколько всего сезонов?

0

11

theorema
у сериала "обмани меня" "теория лжи"-другое название-на разных сайтах по разному переводят---всего 4 сезона. компания тв-3 начала показывать с первого сезона.Я сериалы смотрю онлайн-не скачиваю-если надо поделюсь ссылками

0

12

Ларис, спасибо, обязательно посмотрю и "Обмани меня". Я про сериал "Во все тяжкие" интересуюсь

0

13

Я начинала смотреть Во все тяжкие, но мне что-то не понравилось...
Пересмотрено уже немеряно сериалов, наверное, за отутствием новинок попытаюсь снова посмотреть и его.  :D

0

14

мне понравился сериал "Американская история ужасов"-достойные актеры,сценарий и сюжеты  добротные,на сегодня есть в сети уже 3 сезон,я просмотрела только 2,каждый сезон-новая история,но актеры все те же,так что можно увидеть актеров в разном амплуа

0

15

theorema
я дальше первой серии не смогла смотреть. мне не понравилось. 5 сезонов - 62 серии. главный актер не нравится ну и наркота - не мой любимый вид просмотра.

0

16

Лора написал(а):

Я начинала смотреть Во все тяжкие, но мне что-то не понравилось...
Пересмотрено уже немеряно сериалов, наверное, за отутствием новинок попытаюсь снова посмотреть и его.

Для начала сериал скучный, но спустя несколько серий начинает нравится. По концовке было как то не по себе.. как будто что то, что ты очень любила - закончилось

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Книги, музыка, кино... » Обмани меня (сериал)