Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Конкурсы » Опрос по спринту

Опрос по спринту

Сообщений 21 страница 23 из 23

Опрос

Выберите Формат Спринта, В Котором Вы Хотели Бы Участвовать
Спринт с нарастающими нормами

62% - 10
Спринт на выбывание

37% - 6
Голосов: 16

1

Девочки, перед тем, как запустить новый спринт, мы решили узнать Ваше мнение. Какой формат Вам понравился больше: спринт с нарастающими нормами или игра на выбывание?
Пожалуйста, примите участие в опросе. Голосуйте, комментируйте. Пишите, планируете ли вы участвовать.  Хочется, чтобы новый спринт был максимально интересным.
Напомню правила:
Спринт с  нарастающими нормами
1. Каждую неделю дается норма, например:
1-я неделя - 250 крестиков
2-я - 500
3-я - 750 и т.д.
С каждой неделей норма увеличивается на 250 крестиков ( ну или можем сделать на 500, чтобы сильно не растягивать). Выбывают только те участники, которые не справились с нормой

2. Спринт на выбывание
Каждую неделю выбывает один участник, вышивший меньше всех

0

21

Яриска написал(а):

Но мы же и не спешим никуда) Какой интерес будет, если игра за месяц закончится...

мне больше понравился вариант последней игры. Спринт должен быть быстрым )))   Тем более что скоро начнутся огороды-моря-отпуска и некоторые игроки будут покидать игру как и в прошлом году из-за отпусков (я бы в прошлом году могла играть еще долго, но из-за маленькой нормы и поездки на море ушла из игры)

0

22

Предлагаю комбинированный вариант. Первый тур все вышивают по нормам, количество туров зависит от количества участников, когда участник выбывает, то количество сокращается - надеюсь, понятно. Второй тур - участвуют выжившие и уже чисто на выбывание

+1

23

Linnan написал(а):

комбинированный вариант

Мне эта идея нравится!  http://uploads.ru/i/2/N/5/2N5Gu.gif Я бы так участвовала! Или просто спринт на выбывание - он динамичный, и всегда можно повторить игру, приняв новых участниц! http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141668-1.gif

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Конкурсы » Опрос по спринту