Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Конкурсы » Опрос по спринту

Опрос по спринту

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

Выберите Формат Спринта, В Котором Вы Хотели Бы Участвовать
Спринт с нарастающими нормами

62% - 10
Спринт на выбывание

37% - 6
Голосов: 16

1

Девочки, перед тем, как запустить новый спринт, мы решили узнать Ваше мнение. Какой формат Вам понравился больше: спринт с нарастающими нормами или игра на выбывание?
Пожалуйста, примите участие в опросе. Голосуйте, комментируйте. Пишите, планируете ли вы участвовать.  Хочется, чтобы новый спринт был максимально интересным.
Напомню правила:
Спринт с  нарастающими нормами
1. Каждую неделю дается норма, например:
1-я неделя - 250 крестиков
2-я - 500
3-я - 750 и т.д.
С каждой неделей норма увеличивается на 250 крестиков ( ну или можем сделать на 500, чтобы сильно не растягивать). Выбывают только те участники, которые не справились с нормой

2. Спринт на выбывание
Каждую неделю выбывает один участник, вышивший меньше всех

0

2

Я за спринт с нарастающими нормами. http://sg.uploads.ru/t/UvVmR.gif  Запишусь первой на участие. http://se.uploads.ru/t/Dtp0X.gif

0

3

Как участник обеих спринтов, а теперь мне есть с чем сравнивать )) проголосовала за Спринт на выбывание. Быстрая интересная игра которая держит в тонусе, не дает расслабится и не затягивается на не определенный период.
Если будет Спринт по наростающей, то в таком случае я за увеличение стартовой нормы и нормы по наростающей. Такая форма спринта дает возможность расслабится и шить потихоньку первые пару месяцев...

Так что я свой голос отдала за Спринт на выбывание )

0

4

Я бы поучаствовать в спринте с нарастающим нормами, так как в спринте на выбывание с ТАКИМИ конкурентами не смогла долго продержаться.

0

5

я за за спринт с нарастанием, т.к. там могу хоть 2-3 недели поучаствовать, а в другом ДЛЯ СЕБЯ не вижу смысла, т.к. с моими темпами даже стартовать там не стоит))
хоть я и понимаю, что "нарастающий" спринт затягивается надолго, но я бы даже нормы там не повышала и не задирала сильно - это реально спринт, но для тех, кто не умеет и не может вышивать много за неделю, а поучаствовать в играх хочется....все же марафон и планирование это немного другое, более нудное и долгое, а спринт (пусть и черепашьими темпами) для тех, кто мало вышивает, это хоть какое-то движение и интерес, азарт и продвижение своего процесса....
простите, что длинно - это всего лишь МОЁ мнение http://uploads.ru/i/p/x/B/pxBsS.gif а вообще, можно и оба сразу запустить, чтоб угодить и заинтересовать большее число участниц, т.к. скоростные вышивалочки у нас тоже присутствуют))

0

6

я за спринт на выбывание )) т.к. норму отшить мне довольно сложно (не понятно, что будет происходить на неделе. то много свободного времени, то ничего нет.)

а в принципе - какой бы спринт не был, все равно долго не продержусь )

0

7

НатулЁк написал(а):

я за за спринт с нарастанием, т.к. там могу хоть 2-3 недели поучаствовать, а в другом ДЛЯ СЕБЯ не вижу смысла, т.к. с моими темпами даже стартовать там не стоит))
хоть я и понимаю, что "нарастающий" спринт затягивается надолго, но я бы даже нормы там не повышала и не задирала сильно - это реально спринт, но для тех, кто не умеет и не может вышивать много за неделю, а поучаствовать в играх хочется....все же марафон и планирование это немного другое, более нудное и долгое, а спринт (пусть и черепашьими темпами) для тех, кто мало вышивает, это хоть какое-то движение и интерес, азарт и продвижение своего процесса....
простите, что длинно - это всего лишь МОЁ мнение http://uploads.ru/i/p/x/B/pxBsS.gif а вообще, можно и оба сразу запустить, чтоб угодить и заинтересовать большее число участниц, т.к. скоростные вышивалочки у нас тоже присутствуют))

Наташ, согласна на все 100%

0

8

Лаки
Лен, а если в спринте с нарастающими нормами, сделать прибавку по 500 крестиков, а потом уж по 250 или как то наоборот?  http://uploads.ru/i/p/x/B/pxBsS.gif тогда может не затянется так надолго?

+1

9

спринт с нарастанием можно сделать так, чтобы первые 3-5 недель было по 250, (во всяком случае при норме в 1000-1500 найдется больше участников, которые осилят), в потом уже можно и по 500 добавлять. там уже такие асы участвуют, что можно и по 1000-2000 добавлять))))

0

10

Я за спринт с нарастающими нормами, только из эгоистических соображений)) Чтоб была возможность поучаствовать хотя бы несколько недель.
Мое мнение - до 3000 крестиков сделать прибавку 250Х, а потом можно еще увеличить.

0

11

Яриска написал(а):

Я за спринт с нарастающими нормами, только из эгоистических соображений)) Чтоб была возможность поучаствовать хотя бы несколько недель.
Мое мнение - до 3000 крестиков сделать прибавку 250Х, а потом можно еще увеличить.

ну... если прикинуть, то 3000/250=12 недель !!! это почти 3 месяца... это уже совсем не спринт

0

12

Яриска написал(а):

ну... если прикинуть, то 3000/250=12 недель !!! это почти 3 месяца... это уже совсем не спринт

хотя меня это все равно не коснется. мой максимум с учетом, что сейчас пойдут итоговые контрольные/тэсты и т.п., это 500. вот летом я, может, и поборолась бы за 2000 крестиков в неделю )))) а если участь продолжительность "нормированного спринта", то это только осенью можно включиться в борьбу )) а там опять школа... тем более, что у меня появится второй школьник - там и 500 крестиков будет мечтой

З,Ы, что-то редактирование сбойнуло и повторилось сообщение

Отредактировано katyawinter (26 марта, 2018г. 12:54)

0

13

Я за "нарастающий" спринт. Но я бы увеличила стартовую норму, например, до 1000, потом 3-4 недели прибавлять по 500, потом по 250. Чтобы "разгон" какой-то был.

0

14

katyawinter написал(а):

спринт с нарастанием можно сделать так, чтобы первые 3-5 недель было по 250, (во всяком случае при норме в 1000-1500 найдется больше участников, которые осилят), в потом уже можно и по 500 добавлять. там уже такие асы участвуют, что можно и по 1000-2000 добавлять))))

а это хорошая мысль

Яриска написал(а):

согласна

katyawinter написал(а):

мой максимум с учетом, что сейчас пойдут итоговые контрольные/тэсты и т.п., это 500

а я вот выше 1500 и не прыгну даже летом....уже поняла по участию на другом сайте, но, даже зная это, с большим удовольствием участвую, да и работа двигается быстрее + до 1000 в неделю участников там было почти 50 - как же интересно рассматривать различные отшивы!!!!!

Танечка-Танюша написал(а):

Но я бы увеличила стартовую норму, например, до 1000

хм...это лично мне только стартануть http://uploads.ru/i/p/x/B/pxBsS.gif

Девочки, поймите меня правильно - я НЕ давлю и НЕ настаиваю!!!! Я просто высказываю свое мнение

Отредактировано НатулЁк (26 марта, 2018г. 15:41)

0

15

НатулЁк написал(а):

участников там было почти 50

- вот это действительно интересно! Нам бы тут столько набрать!

0

16

НатулЁк написал(а):

участников там было почти 50

- вот это действительно интересно! Нам бы тут столько набрать!

НатулЁк написал(а):

хм...это лично мне только стартануть
Девочки, поймите меня правильно - я НЕ давлю и НЕ настаиваю!!!! Я просто высказываю свое мнение

Отредактировано НатулЁк (Сегодня 15:41)

Чтобы было 50 участников, это надо снижать обороты.
Согласна с НатулЁк, и мне 1000 - это не более 1 отчета. - чисто стартовать ))))

можно сделать спринт двойной: типа "черепашки" и "пантеры". первые бьются с шагом в 100, вторые с шагом в 500-1000 ))) вот тогда будет "на равных" )))
или делать 2 разных спринта : один с нормой для мастеров (кто более 2х-3х тыс в неделю может осилить), второй на выбывание для тех, кому и 1000 это рекорд

Отредактировано katyawinter (26 марта, 2018г. 17:54)

0

17

katyawinter написал(а):

можно сделать спринт двойной: типа "черепашки" и "пантеры". первые бьются с шагом в 100, вторые с шагом в 500-1000 ))) вот тогда будет "на равных" )))
или делать 2 разных спринта : один с нормой для мастеров (кто более 2х-3х тыс в неделю может осилить), второй на выбывание для тех, кому и 1000 это рекорд

хм, а тоже интересная мысль - спринт гепардов и спринт черепашек http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141668-2.gif

0

18

katyawinter написал(а):

Но мы же и не спешим никуда) Какой интерес будет, если игра за месяц закончится...

0

19

Или можно прибавлять по 300 Х, а не по 250 - тогда чуть быстрее все закончится)

Отредактировано Яриска (27 марта, 2018г. 13:41)

0

20

http://gs16.rimg.info/3f10273b7eb0523609f230389cb5eeac.png

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Конкурсы » Опрос по спринту