Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » О всяком разном ... » Вышивка в тишине или..

Вышивка в тишине или..

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

я долго не могла определиться - на какое из любимых хобби посвятить время. Но в конце концов нашла аудиокниги и теперь и "читаю" и вышиваю. Рекомендую всем такой фон

0

22

Поскольку я бывший архивный работник, то у меня все разложено по полочкам. Мне удобно так, в большую коробку ставлю 4-5  узких, но длинных, в них раскладываю нитки по значкам и "фамилиям", т.е. кружечки, квадратики,треугольнички,цветочки и т.д.  а затем обязательный атрибут - аудиокнига, переслушала классику, современных авторов и получаю двойное огромное удовольствие. Многое слушаю по два раза, например "Войну и мир" и удовольствие от этого не меньше.

0

23

Когда сидела дома в декрете, вышивать получалось только тогда, когда укладывала дите спать. И сидела релаксировала в тишине, причем шила очень быстро, чтобы побольше успеть. А сейчас в выходные, отправив своих мальчишек в деревню, люблю вышивать под музыку. Прочитав все посты в этой теме, решила приобщиться к обществу слушающих аудиокниги. Очень люблю русскую классику.

0

24

Сейчас закрыли сайт с бесплатными аудиокнигами, очень жаль, никак не найду новый, девочки, может подскажете, кто где скачивает

0

25

Бабушта
на рутрекере конечно) И аудио, и печатные - там есть почти всё http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

26

Спасибо.

0

27

Я тоже выгивалю или под аудиокниги или под радио

0

28

Только под фон - музыка, сериал или аудиокнига.

0

29

Linnan написал(а):

Бабушта
на рутрекере конечно) И аудио, и печатные - там есть почти всё

Спасибо!
Попробую и я под аудиокниги, а то все сериалы и РЕН тв.

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » О всяком разном ... » Вышивка в тишине или..