Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » О всяком разном ... » Видеоблогеры и вышивка

Видеоблогеры и вышивка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В последние года два активно не только читаю о вышивке, но и смотрю видеоролики на ютубе. Уже есть свои любимые блогеры в мире вышивки. А вы смотрите рукодельный ютуб, как к этому относитесь?

0

2

Да, я смотрю. Иногда есть довольно удачные и дельные ролики с секретами мастерства.И потом всегда лучше посмотреть.
Правда некоторым нужно еще учиться правильно держать камеру и т.д. Но в целом, я считаю, что это полезная вещь.

0

3

Несколько раз что-то смотрела, но больше из любопытства. Для новичков это очень хорошая затея - показывать как и что делается. Кто-то из описания буквами сразу представляет, а кому-то лучше увидеть процесс в живую.
http://uploads.ru/i/L/a/f/LafWw.gif

0

4

И еще ведь не только секреты мастерства и организации процессов можно увидить. Мне интересно слушать блогеров, когда они рассказывают что-то о себе, о своем хобби. У меня нет среди моих подруг и родственников вышивающих, поэтому просмотр видео как встреча с подругой,  которая так же как и ты любит вышивку.
С интересом наблюдаю за совместными процессами, среди разнообразия работ можно найти дизайны, мимо которых, в  магазине  мимо не пройдешь

0

5

Я смотрела отдельные сюжеты, например, когда захотелось вышить лентами, а опыта - ноль)) Тогда поискала в инете как это делают мастерицы. Но постоянно  не смотрю и не отслеживаю, как то на все времени не хватает...

0

6

Видео смотрю по больше части если что-то интересное в рекомендациях попадается или же впечатления о различных фирмах, покупки не люблю из-за их бесконечных восхищений, что какие они счастливые, что у них очередной стопятьсотый наборчик появился или прибамбас - раздражает подобное.
Подписана на нескольких блогеров - не считайте рекламой. Раньше нравилась Маринкапрок, ни одного видео её не пропускала, но в последнее время что-то не тянет - вышиваемые сюжеты стали совершенно не интересны. Та же история с Массаго, да и как-то она сама не такая интересная и живая стала. Нравится Таня_сова своей манерой, даже если сам сюжет видео не особо привлекает, подача это искупает. Так же с Натальей Кан - особо её видео с чтением люблю, хотя аудио книги не перевариваю, но тут исключение. В зависимости от темы смотрю видео Оксаны Дерезы и Алины рукоделие - но первая что-то уж слишком на прямые эфиры подсела, а они мне совершенно не интересны, переливают из пустое в порожнее.

0

7

Linnan, согласна с вами, что прямые эфире стали неинтересны, все уже десятки раз обсудили, с кем хотели пообщаться и расспросить обо все, расспросили. Хочется видеть работы, процессы "вкусненькие"

0

8

mamaNata
эти прямые эфиры лучше заранее снимать, а потом монтировать, выкидывая лишнее, а то заявят тему, а сами на её счёт почти ничего не скажут, зато переберут целую кучу всего, словно подружки на лавочке - и в итоге из трёхчасового видео интерес составляет дай Бог полчаса, по всему хронометражу раскиданный

0

9

Мне очень редко попадались толковые видео вышивальщиц, поэтому перестала смотреть.
Говорят, что видео скоро затмит соц.сети и что вместо блогов, форумов и т.д. будут только онлайн трансляции и влоги. Якобы намечается такая тенденция. Посмотрим...

0

10

Mary Kate
слишком много времени все эти вблоги отнимают и отбирать информацию сложненее.

0

11

Mary Kate написал(а):

Мне очень редко попадались толковые видео вышивальщиц, поэтому перестала смотреть.
Говорят, что видео скоро затмит соц.сети и что вместо блогов, форумов и т.д. будут только онлайн трансляции и влоги. Якобы намечается такая тенденция. Посмотрим...

Пожалуй я соглашусь, потому что, когда стала возвращаться на форумы, на которых раньше обитала сутками, искать блоги и ЖЖ, которые читала, то жизнь там точно затихла, нет той прежней активности, заинтересованности пользователей. Да и никого из "стареньких" я там не встречала, за исключением одного-двух. Это, кстати, не только рукодельной тематики касается. На форумах для мам таже картина. . А муж, увлеченный рыбалкой, общается на форуме, но многие участники завели свои каналы и только ссылки в темы форума кидают.

Отредактировано mamaNata (27 марта, 2018г. 20:00)

0

12

вышивать я училась на сайте Златы, а вот вязать - на youtube , много нового узнала

0

13

Видео на тему вышивки практически не смотрю, так как много ненужной болтовни, которая уже просто раздражает. Иногда попадаются видео, где девочки просто вышиваю без этой говорильни, вот я взяла иголку, вот сделала петельку. А то мы и так это не видим. Видео без говорильни сохраняю себе в папку. http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141668-1.gif

Отредактировано Алена Иванова (20 июня, 2018г. 13:48)

0

14

А я с удовольствием смотрю канал Сусанны Галстян. Чрезвычайно позитивный человек, заряжаюсь этим позитивом.

0

15

Mary Kate написал(а):

Говорят, что видео скоро затмит соц.сети ....

Помните, "скоро театров не останется, будет только телевидение" :)

Отредактировано кузя (20 июня, 2018г. 21:24)

0

16

Я только вышивки гладью смотрела без слов и без пялец и без дергания вышивки на изнанку - я так не могу мне было любопытно. А если там языком чешут - неа, не могу смотреть. И вообще у меня терпения неет на видио больше 2х минут.

0

17

А я не только вышивальных блогеров смотрю (точнее слушаю пока вышиваю)) ). Подбираю под настроение.

0

18

Chernobelaya написал(а):

А я не только вышивальных блогеров смотрю (точнее слушаю пока вышиваю)) ).

поделитесь интересными блогерами, может я тоже что-нибудь для себя еще новое открою http://uploads.ru/i/L/a/f/LafWw.gif

0

19

mamaNata
Я смотрю TatianaStitch с большим удовольствием. Мне она сама импонирует и ее подача видео.

Вот еще Альбинка Малинка. Тоже интересно. Девочка открыла свой  Интернет магазин по продаже китайских наборов и делает обзоры.А мне эта тема в последнее время ой как нравится.

0

20

mamaNata написал(а):

поделитесь интересными блогерами, может я тоже что-нибудь для себя еще новое открою

я стараюсь поддерживать английский, сейчас в декретном отпуске, чтоб совсем не отупеть смотрю Английский с Марусей, Skyeng, Cork English Teacher. Недавно увидела несколько видео asmr, интересная штука... Это все то что слушаю в последнее время.

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » О всяком разном ... » Видеоблогеры и вышивка