Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Книги, музыка, кино... » Музыка, которую мы слушаем

Музыка, которую мы слушаем

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Я очень люблю классику, особенно Шопена, очень у него красивые произведения. Люблю романсы и современные песни с хорошей мелодией и текстом. У меня есть хороший знакомый - певец, только что записал на студии песню совершенно новую. Её еще никто не слышал. Очень мне понравилась. Жалко нельзя подгрузить ее сюда, чтобы все послушали и оценили.

0

22

Мне нравится рэп, но не русский, а зарубежный. Из русских групп - Наутилус, Ленинград, Кино, Аквариум. Еще любимые Дип перпл "Дым над водой", Лед зеппелин "Лестница на небеса", Скорпионс.

0

23

Музыка нравится разная, кроме попсы, а из певцов последнее время - Хворостовский!!! Мурашки по коже от его голоса!

0

24

Enya- моя любимая, Cher, Sting последнее время подсела на Muse ну очень нра... Так и крутится в голове, это сынок- подросток меня приучил, приходится слушать то что он слцшает, а он подсел на рок, учится игре на гитаре и всякие там гитарные арии лобает, вплоть до 'Slipknot' - орущие в страшных масках, это вообще жесть))) ну он не все время его слушает, а так в ознакомительных целях, но даже у них мне песня одна понра... 'Gently', кто любит рок- послушайте. А вообще накупила дисков с изученьем английского (в школе немецкий изучала а без английского правда сейчас никуда)

0

25

В последнее время очень нравится Лара Фабиан, и Томас Андерс концерт 2010 года

0

26

музыку люблю разную, но в основном рок - русский или западный не важно, а конкретный исполнитель зависит от настроения, чаще всего слушаю
Bon Jovi, БИ-2, Мельница, Пикник, Scorpions, Maroon 5,  Ария,  Franz Ferdinand, ещё люблю Mylene Farmer,  In-grid и Шакиру

0

27

А я подсела на интернет-радио.  http://s51.radikal.ru/i132/0811/3d/d4ebf9969088.gif Радиостанций очень много. Есть такие, что специализируются на музыке какого-то одного композитора, например, Моцарт-радио или Бах-радио. Есть те, что специализируются на каком-то определенном направлении в музыке. А еще интересные станции, транслирующие просто звуки природы или расслабляющие мелодии (как destination SPA).
Если у вас есть любимые интернет-радиостанции, киньте в меня ссылочкой.  http://i023.radikal.ru/0812/83/1f4d668c571b.gif

0

28

Недавно в инете я услышала про молодую французскую певицу Zaz. Скачала несколько песен и просто влюбилась. У нее восхитительный голос,  а в сочетании с французским языком - это что-то неземное. Всем советую послушать, больше всего нравится Je_veux.

0

29

А мы с Lannel подсели на фолкрок. В частности группы Мельница и Blackmore's Night. Рекомендуем

0

30

Muse , был на их концерте в Питере той весной. Это лучшее в моей жизни что когда либо происходило)

0

31

ОБОЖАЮ "Юнону и Авось"
Люблю ДДТ, Чайф, Бичевскую, Кипелова, но только медленные песни. Еще люблю Цоя, Гендель нравится.
А вышиваю только под телевизор, желательно какой-нибудь документальный фильм.

0

32

Не слушаю ничего, кроме франкоязычной эстрады и зарубежных 60-х - нравятся и всё) Из французской эстрады особенно балдею от - Патрик Брюэл, Indochine - на русский тут никак - Себастьен Изамбар, Жан-Луи Обер, Жан-Жак Гольдман, Зази, Ренан Люс, Жак Брель, Рено. Обожаю французские мюзиклы и просто жить не могу без Les Enfoirés - это благотворительные концерты, уже больше 20 лет ежегодно проводятся. Вот ссылка на отрывок прошлогоднего  Les Enfoires 2011 - Une Nuit Au Musée

0

33

Люблю Андрея Ковалева, это из наших исполнителей, о нем столько пишут в интернете, в последнее время. Относительно недавно, правда, заинтересовалась творчеством этого человека. http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141689-3.gif

0

34

Девочки, хочу поделиться песней, стара как мир,  еще Nina Simon ее пела, а тут ее новое виденье слышанье)))  Michael Buble, и в исполненьи Muse она супер-звучит! Три разных исполнителя и ни один ее не испортил- парадокс! У Нины - она джаз, у Бабла она - блюз, ну а у мюз даж не знаю- альтернатива она и в африке альтернатива)))
http://ksezii.spaces.ru/music/?r=main/v … 4076306070

Отредактировано theorema (11 сентября, 2014г. 15:33)

0

35

ох,слов нет!!!!

0

36

+1

37

+1

38

+1

39

+2

40

+1

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Книги, музыка, кино... » Музыка, которую мы слушаем