Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Все для нас, любимых » Маммопластика. За и против

Маммопластика. За и против

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. Не увидела такой темы, решила создать. Форумчаночки, поделитесь своими мнениями о пластике груди. Только прошу, давайте уважать мнение каждого, это довольно спорная тема, и поэтому хотелось бы просто объективно взвесить все за и против.

0

2

zoya
Так как у меня хороший размер груди- для больших и крепких мужских ладоней, а не куцых непонятно каких ладошек-- 90-  полнота е или f. Но кормление трёх деток подпортили общую картину. Хотелось бы оставить такой размер, но с подтяжкой . Гравитация,блин имеет место быть.  :(

Отредактировано Loraomsk (23 января, 2018г. 15:31)

0

3

Гравитацию никто не отменял, это точно... :'( Про подтяжку тоже периодически думаю, только мне нельзя травмировать кожу (псориаз, будь он не ладен). Думаю, грудь портит не только кормление, но и сам факт беременности. Я своих девочек почти не кормила грудью (опять же из-за псора). Но вот когда в первую беременность размер прыгнул с B на полный F, я была в шоке... Сейчас колеблется между D и У, но форма далека от совершенства...

0

4

Один раз видела малюсенькую грудь, оперативно превращенную в 75-С. Прелесть прелестная, всем на зависть http://uploads.ru/i/L/a/f/LafWw.gif  После двух родов с продолжительным кормлением, у женщины совсем иссохла и до того не очень большая грудь. Но, были средства для хирургического улучшения. Результат был великолепен. http://uploads.ru/i/p/x/B/pxBsS.gif

0

5

Выскажусь и я. После родов и годичного кормления, грудь (скажем так) не держала форму. Решила я ее привести в порядок. Обещали "горы золотые", но результат - скажу как клиент, отвратительный. Если вы увеличиваете, то конечно, шрамов не видно, маленький разрез внизу. Но когда уменьшаете - вся грудь в шрамах. Я уменьшала с 5го на 2й номер. Убирали лишнюю кожу и переносили сосок. Делала 10 лет назад, так шрамы до сих пор. Учитывайте, что полностью раздеться не сможете. Даже самой смотреть на свою грудь в зеркале неприятно, ну а мужчине смотреть на вас... (додумывайте сами) Причем меня предупредили, если пополнеете, то грудь опять увеличится, кожа растянется и все опять обвиснет. Первое время я конечно была рада, купила маленький лифчик, все было классно, кроме шрамов. А сейчас думаю - стоит оно того или нет. Еще неизвестно как это аукнется в будущем. Сейчас бы я не легла под нож. Пусть немного висит, но на ней бы небыло шрамов...

0

6

zoya написал(а):

Всем привет. Не увидела такой темы, решила создать. Форумчаночки, поделитесь своими мнениями о пластике груди. Только прошу, давайте уважать мнение каждого, это довольно спорная тема, и поэтому хотелось бы просто объективно взвесить все за и против.

А Вы с какой целью интересуетесь? Просто для поговорить или хотите грудь увеличить?
Если что, я за. Сама увеличивала два года назад, и очень довольна. Но в общем, это конечно личное дело каждого.

Flora написал(а):

Выскажусь и я. После родов и годичного кормления, грудь (скажем так) не держала форму. Решила я ее привести в порядок. Обещали "горы золотые", но результат - скажу как клиент, отвратительный. Если вы увеличиваете, то конечно, шрамов не видно, маленький разрез внизу. Но когда уменьшаете - вся грудь в шрамах. Я уменьшала с 5го на 2й номер. Убирали лишнюю кожу и переносили сосок. Делала 10 лет назад, так шрамы до сих пор. Учитывайте, что полностью раздеться не сможете. Даже самой смотреть на свою грудь в зеркале неприятно, ну а мужчине смотреть на вас... (додумывайте сами) Причем меня предупредили, если пополнеете, то грудь опять увеличится, кожа растянется и все опять обвиснет. Первое время я конечно была рада, купила маленький лифчик, все было классно, кроме шрамов. А сейчас думаю - стоит оно того или нет. Еще неизвестно как это аукнется в будущем. Сейчас бы я не легла под нож. Пусть немного висит, но на ней бы небыло шрамов...

А переделывать его косяки у врача не потребовали?

0

7

Loraomsk написал(а):

Так как у меня хороший размер груди- для больших и крепких мужских ладоней, а не куцых непонятно каких ладошек-- 90-  полнота е или f. Но кормление трёх деток подпортили общую картину. Хотелось бы оставить такой размер, но с подтяжкой . Гравитация,блин имеет место быть.

Да, сила притяжения земли играет против нас, к сожалению.

Танечка-Танюша написал(а):

Гравитацию никто не отменял, это точно...  Про подтяжку тоже периодически думаю, только мне нельзя травмировать кожу (псориаз, будь он не ладен). Думаю, грудь портит не только кормление, но и сам факт беременности. Я своих девочек почти не кормила грудью (опять же из-за псора). Но вот когда в первую беременность размер прыгнул с B на полный F, я была в шоке... Сейчас колеблется между D и У, но форма далека от совершенства...

Ну если есть медицинские противопоказания, то рисковать не стоит конечно.

Wierner написал(а):

Один раз видела малюсенькую грудь, оперативно превращенную в 75-С. Прелесть прелестная, всем на зависть   После двух родов с продолжительным кормлением, у женщины совсем иссохла и до того не очень большая грудь. Но, были средства для хирургического улучшения. Результат был великолепен.

И я хочу такой же результат. Огромный размер мне не нужен, а вот 75С- моя мечта.

Flora написал(а):

Если вы увеличиваете, то конечно, шрамов не видно, маленький разрез внизу. Но когда уменьшаете - вся грудь в шрамах. Я уменьшала с 5го на 2й номер. Убирали лишнюю кожу и переносили сосок. Делала 10 лет назад, так шрамы до сих пор.

Я как раз увеличить хочу. НО честно говоря, не знала, что при уменьшении такие последствия ужасные могут быть(

Снежанка написал(а):

А Вы с какой целью интересуетесь? Просто для поговорить или хотите грудь увеличить?
Если что, я за. Сама увеличивала два года назад, и очень довольна. Но в общем, это конечно личное дело каждого.

Хочу увеличить. Честно говоря, так много комплексов у меня из-за маленькой груди… Я уже давно задумываюсь об этом, просто раньше финансовой возможности не было. Сейчас вроде как могу выделить средства, так что стала активно мониторить инфу, изучать мнения. А Вы можете подробно рассказать как все было? У кого делали, было ли больно, как реабилитация проходила? Какие импланты ставили, какой разрез делали и почему?

0

8

Я конечно не в теме. Но импланты... А нет чего-нибудь посовременнее... Лежала в больнице с женщиной, которой в Израиле  оперировали рак груди, если на пальцах - то все что ненужно растворили, отсосали, потом туда же строго по весу жир из живота закачали.  Результат отличный, если бы не маленькое красное пятно (со старый) пятак, то не отличили бы. Обошлось со всеми расходами 1 миллион 400 тыс, но вот не помню до последнего подорожания доллара или после.

0

9

zoya написал(а):

Хочу увеличить. Честно говоря, так много комплексов у меня из-за маленькой груди… Я уже давно задумываюсь об этом, просто раньше финансовой возможности не было. Сейчас вроде как могу выделить средства, так что стала активно мониторить инфу, изучать мнения. А Вы можете подробно рассказать как все было? У кого делали, было ли больно, как реабилитация проходила? Какие импланты ставили, какой разрез делали и почему?

Могу конечно. Делала у А.Н.Ковынцева, уже и не помню как я без своей новой гуди жила. Боли особой не было, во всяком случае, я не помню, чтоб меня она сильно беспокоила. Реабилитация тоже довольно быстро и просто прошла. Единственное - нужно носить специальное компрессионное белье, по спорту есть ограничения. Ну в сети это все написано, да и доктор Вам расскажет. У меня все как по книжке было) Разрез выбрали подгрудный, импланты анатомической формы. Размер точно уже не вспомню, да это и не особо важно, это индивидуальный вопрос.

rjngjleirby написал(а):

Я конечно не в теме. Но импланты... А нет чего-нибудь посовременнее... Лежала в больнице с женщиной, которой в Израиле  оперировали рак груди, если на пальцах - то все что ненужно растворили, отсосали, потом туда же строго по весу жир из живота закачали.  Результат отличный, если бы не маленькое красное пятно (со старый) пятак, то не отличили бы. Обошлось со всеми расходами 1 миллион 400 тыс, но вот не помню до последнего подорожания доллара или после.

Стоимость заоблачная, что и говорить((( Но учитывая метод - оправдана.

+1

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Все для нас, любимых » Маммопластика. За и против