Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Предложения и жалобы » Если вы попали в ШТРАФБАТ...

Если вы попали в ШТРАФБАТ...

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

... это обычно значит, что вы нарушили правила.

Напомним то, что вы могли сделать.
в Копилках схем
"...Внимание!!!
1. Не надо в Копилке искать схемы! Для поиска есть другой раздел - Ищем схемы. 
2. Посты типа "вышлите мне на почту" или раздачи "у меня есть, пишите кому надо - вышлю" в Копилке ЗАПРЕЩЕНЫ!
3. Не надо давать ссылки на другие форумы, даже если там тоже есть разделы со схемами.
4. Не надо начинать дискуссии в Копилке! Для обсуждения разных дизайнов и фирм у нас есть форум Дизайны и производители.
5. Посты со "спасибами", смайликами и прочим флудом ради самого сообщения будут удаляться модераторами.
А авторы подобных постов могут быть наказаны помещением в штрафбат на какой-то срок.
Дубли в топиках, ссылки на форумы и блоги, реклама, "безликие" ссылки или картинки, обсуждения, поиск и просьбы выслать что-то вам в личку или на почту будут удаляться модераторами . Просьбы о поиске по желанию модератора могут быть перенесены в подходящий топик в Ищем, ваши "спасибы" также будут удалены из топиков, так что лучше ставьте плюсы...
Самые рьяные нарушители правил копилки могут быть забанены на какой-то срок или навсегда! Поэтому очень советуем не игнорировать правила и не создавать работу модераторам."

в Виртуальной выставке
"...Внимание!
В нашей виртуальной выставке запрещены сообщения, которые не выставляют вашу работу - смайлики, просьбы о схемах, вопросы, посты а-ля-мне-нравится и прочие комментарии. Вы можете все это обсудить в темах авторов в Хвастушках или в личке.
За размещение таких сообщений авторы будут наказаны "штрафбатом". "

Что делать?
Написать здесь о том, что вы снова ознакомились с запретами, прочитаете ещё правила. После этого штрафбат снимается, если не было других нарушений. Все обсуждаемо.

+5

21

Спасибо, Лора , обещаю.

0

22

Спасибо, Лора , обещаю.

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Предложения и жалобы » Если вы попали в ШТРАФБАТ...