Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Компьютер в помощь » Какой шрифт

Какой шрифт

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, кто в курсе какой шрифт используется для значков в схемах Вышивайру? Они вообще перенабираются атоматически?

0

2

ТаняК
у меня нет в пдф этих схем, а то можно было бы проверить

0

3

у меня в пдф то же нет. А шрифт распознать надо

0

4

ТаняК
судя по графике теоретически могут переводиться - значки вроде обыкновенные. Но на практике сюрпризы ещё те могут возникнуть - мне однажды давали для перегона одну схему, тоже цветные значки были, но с ними проблем не возникло, а вот каждая клетка как отдельный абзац шла

0

5

А шрифт какой используется значков не в курсе?

0

6

ТаняК
яндекс сказал, что перенабираются в виртуалстич, но смотреть надо внимательно, могут нечитаемые знаки попасться, их только автозаменой править. А вот про шрифт не написано - там прога другая используется при создании, не рм

Отредактировано Linnan (6 января, 2017г. 23:57)

+1

7

А на счет шрифта яндекс ни чего не говорит?)

0

8

ТаняК
яндекс говорит, что на вышивальных форумах ответа насчет шрифта не знают, но перегонять автоматом ухитряются

+1

9

Получился автоматический перенабор, а вот какой шрифт так и не узнала)

0

10

ТаняК написал(а):

Девочки, кто в курсе какой шрифт используется для значков в схемах Вышивайру? Они вообще перенабираются атоматически?

Вот что мне ответила девочка, которая умеет перенабирать Вышивайку: "там при автоматическом перенаборе устанавливаются произвольные значки из стандартного шрифта PM."  http://savepic.net/8528087m.gif

0

11

akim
При автоматическом это понятно, но я когда перенабираю схемы, стараюсь чтобы значки соответствовали тем, что в графике. Делаю автоматический перенабор, а потом меняю значки

Отредактировано ТаняК (19 января, 2017г. 20:07)

0

12

Так разный же можно использовать.

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Компьютер в помощь » Какой шрифт