Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Hobby&Pro

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сейчас появилось много наборов этого бренда Hobby&Pro. Мне попалась по распродаже картина по мотивам Брюлова "Всадница"
Открыла и сейчас в сижу недоумении. Ткань неплохая. а вот ниточки какие-то странные . Напоминают нитки старого советского периода. Про саму схему ничего  не буду говорить. Перенаберу и увижу качество.
Девочки, кто-то из вас имеет мнение насчет этого производителя. очень интересно.

0

2

Ну хотя бы картиночку, а что написано о комплектации ниточками в наборе? Неизвестные??

0

3

На сайте производителя написано, что нитки bestex. Это на ваше усмотрение- их качество я не знаю

0

4

Я сосканирую и схему  и подберу нитки по карте дмс. Выложу чуть позже

0

5

Я купила себе такой наборчик, т.к. выбор у фирмы шикарный, но пока еще ничего не могу сказать, т.к. не опробовала

0

6

Злесь ниточки используеміе єтой фирмой

http://images.vfl.ru/ii/1472992550/af0faa49/13988024_s.jpg

и конвертация.

http://images.vfl.ru/ii/1472992673/b407dc61/13988077_s.jpg

+1

7

НатулЁк написал(а):

Я купила себе такой наборчик, т.к. выбор у фирмы шикарный, но пока еще ничего не могу сказать, т.к. не опробовала

Натулек, а чья эта фирма? Я видела в сети мелькает иногда название, думала что прогон, т.к. никогда не встречала отшитых работ или отзывов.

0

8

Tacla написал(а):

а чья эта фирма?

написано, что произведено ООО "Василиса" и больше ничего не нашла на упаковке (только оптовый продавец из Питера указан)

Отредактировано НатулЁк (20 сентября, 2016г. 09:40)

0

9

Hobby Pro это новый дизайн фирмы "РС студия" Зайдите к ним на официальный сайт. Отшивы не видела.

+1

10

Купила несколько наборов с видами Петербурга. Что особенно порадовало, что дана таблица перевода мулине. Вряд ли стану вышивать предложенным мулине. Заменю на ДМС, благо имею его большие запасы. Канва хорошая и схема четкая и крупная, хотя я не поклонница цветных схем.

+1

11

lena89 написал(а):

Hobby Pro это новый дизайн фирмы "РС студия" Зайдите к ним на официальный сайт. Отшивы не видела.

Неожиданно. Спасибо за информацию.

0