Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дизайны ЭстЭ

Сообщений 481 страница 500 из 500

481

Linnan написал(а):

Мда, приехали
Зимой, насколько помнится, была тут уже одна агитаторша - развопилась, минусов наставляла и свалила со скандалом. Не хочется повторения

Всем добрый день! Полгода прошло! А читать в теме нечего! Одни разборки! Сами эти разборки и устраиваете, в том числе и на других форумах! Для разнообразия хоть иногда бы  новые разработки пообсуждали или новые отшивы! Вам самим не надоело эту Вашу грязь читать???  http://uploads.ru/i/p/x/B/pxBsS.gif

0

482

bakterija написал(а):

Вам самим не надоело эту Вашу грязь читать???

Своя ноша не тянет!  http://sg.uploads.ru/rzf2V.gif
И зачем сама пришла читать и писать, если это грязь?

+1

483

bakterija написал(а):

Полгода прошло! А читать в теме нечего!

Может быть , причина в том, что просто стало неинтересно и обсуждать новые отшивы? Это же опять нужно только в восхвалительной степени отзываться! Иначе снова скандалы, по-другому с этим разработчиком никак.

Отредактировано linao (5 августа, 2018г. 21:49)

0

484

Я думаю человек просто хотел сказать, что в теме хотелось бы видеть не только обсуждение того, какие ЭстЭ какахи, но и видить обсуждение новинок, отшивов, планов. А в последнее время тема превратилась в обсуждение политики лавочки. Но есть же прекрасные схемы, отшивы. Давайте их пообсуждаем. Кому что нравится, кто видел какие то недостатки в схемах, давайте поделимся опытом и впечатлениями от отшивов этих схем, озвучим свои планы

0

485

linao написал(а):

Это же опять нужно только в восхвалительной степени отзываться! Иначе основа скандалы, по-другому с этим разработчиком никак.

Нее, девочки, это наш форум и разраотчики тут не правят балл. Как считаем нужным, так и отзываемся. Все имеют право высказываться.http://uploads.ru/i/L/a/f/LafWw.gif
Напомню, что бактерия оскорбилась и затеяла тут истерик из-за того, что её я попросила не рекламировать уж совсем нагло разные акции и скидки от эстэшек. Тон отзывов вовсе нипричем

+3

486

ТаняК
мы тут немного порезвились о планах в другой теме про Эстэ. Я думала перенести в эту все обсуждение, а потом расхотелось. Пусть там будет. Там девчата целую историю в лицах уже написали к картине.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
Форум у нас свободного формата, только копилки и выставка без комментариев. А специально именно по темам никого не гоняем . Затеялся где разговор, то пусть и наговорятся все заинтересованные. Если можно адекватно его перенести спустя время в подходящую тему. то переносим. А то так и остаются по разным местам.

+5

487

Девочки, а что слусилось с разделом Копилочка схем?

0

488

Елена82 написал(а):

Девочки, а что слусилось с разделом Копилочка схем?

Доступ в копилку схем невозможен, у кого штрафбат.

0

489

Морозко
подскажите пожалуйста, сколько длится этот штрафбат? И, что нужно сделать чтобы его сняли?

0

490

Елена82 написал(а):

Морозко
подскажите пожалуйста, сколько длится этот штрафбат? И, что нужно сделать чтобы его сняли?

Елена, это вопрос к администрации сайта.

0

491

Палома
а с чего Вы взяли что схемы Надима или Химера  не покупают? я купила у Химеры 6 схем уже и еще планирую, и не только я -  не надо ставить Эстэ на пьедестал -
она не единственный  разработчик схем, а вкусы у людей разные

+3

492

птичка25, вообще-то я  и говорю, что не эстэ единым... Кого не устраивает одно, может приобрести второе, третье или десятое. Даже не знаю уже сколько раз я это повторяла, выбор сейчас на любой вкус и кошелек.

0

493

Девочки, а как вам новая "Императрица Евгения"? Я уже месяц мучаюсь, не могу понять, что мне больше нравится.Уже давно мечтаю вышить этот сюжет. Нравится ГК, но хотелось бы капельку больше четкости, и чтобы ваза с цветами была видна. У Боженки, по-моему, слишком ярко. У Химеры посмотрела, кажется мне, что оттенков мало. Ну, думаю, будет схема у ЭСТЭ, и я успокоюсь. Но не тут-то было))) Жаль мне,что обрезан верх картины, да и фон хотелось бы в других оттенках, немножко под старину. О цене пока даже и не думаю, мечусь между Химерой, ГК и ЭСТЭ.

.

0

494

Римма50 написал(а):

Девочки, а как вам новая "Императрица Евгения"? Я уже месяц мучаюсь, не могу понять, что мне больше нравится.Уже давно мечтаю вышить этот сюжет. Нравится ГК, но хотелось бы капельку больше четкости, и чтобы ваза с цветами была видна. У Боженки, по-моему, слишком ярко. У Химеры посмотрела, кажется мне, что оттенков мало. Ну, думаю, будет схема у ЭСТЭ, и я успокоюсь. Но не тут-то было))) Жаль мне,что обрезан верх картины, да и фон хотелось бы в других оттенках, немножко под старину. О цене пока даже и не думаю, мечусь между Химерой, ГК и ЭСТЭ.

.

Тогда шейте ГК. Здесь одна форумчанка вышивает эту картину, получается очень красиво, и, как по мне, четкости хватает. И как раз под старину.

+1

495

Римма50
можно ещё подождать - вдруг у кого-то ещё лучше схема появится, раз все имеющиеся смущают. Или решится на дизайнерский индзаказ, если картина из категории хачунимагупомираю

+2

496

Спасибо, девочки! Действительно, страсть как хочу шить эту картину, и уже самой смешно от того что ни на одну из этих схем ни как не могу решиться. Эх, жаль, что у ЭСТЭ не был исходник ГК.

0

497

Натолкнулась на видео - вышивальщица получила набор, естественно восторгов килограмм, набор со всеми прибамбасами заказывала. И вот что заставило меня рассмеяться - предоставляемая с набором боковая натяжка. Пара криво сшитых и обверложенных ситцевых тряпочек и в качестве основы для натяжки - палочки для китайской еды. И за это, что любая сделать может - обверложивать совершенно не обязательно, на себе испробовано, да и ткань плотнее надо брать - платятся дополнительные деньги

0

498

Linnan написал(а):

Натолкнулась на видео - вышивальщица получила набор

Нашла, тоже глянула. Не поняла я,  как эта натяжка работает, как ее крепить.
А ещё они предлагают стежкоукладчики за какую-то нереальную цену

0

499

http://f23.ifotki.info/thumb/01491fc89f089c0fd0a711c2a2b510525e19a6325202033.jpg
В журнале Формула рукоделия есть такой сюжет . Я купила журнал, думала, что сейчас сяду вышивать, а схема не вся, остальные части в других номерах)

0

500

Прошу прощения, я не ту картинку прикрепила. Вот она

http://f23.ifotki.info/thumb/1d6838d79a0220e58b647b4bcbf25ea25e19a6325202574.jpg

0