Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дизайны ЭстЭ

Сообщений 401 страница 403 из 403

401

Ну вот опять обвинения. Может кто и приходит за схемками, так  это не значит, что весь форум такой. Bakterija остановитесь пожалуйста в своих обвинениях.Желаю вам хорошего нового года!

0

402

Sissie написал(а):

bakterija я не собиралась вступать в полемику, но после последнего сообщения все таки хочу сказать, что не нужно в порыве эмоций писать о том, что не соответствует реальности.Ваши сообщения на форуме ограничиваются практически данной темой.И это нормально, если это интересует вас больше всего.Но  если вам сделали замечание, что вы иногда переходите границу,то не стоит  обвинять администраторов, что они агрессивны и нетерпимы к чужому мнению. А последняя фраза это что, новогоднее пожелание ?  Вот и Палома обиделась, хочет свою тему убрать . Девочки, есть правила,которые нужно уважать. И я надеюсь, что мы сможем скоро   посмотреть отшив Паломой прекрасного пейзажа от Эстэ.

Отредактировано Sissie (Сегодня 12:38)

Я не согласна с такими правилами и думаю и пишу то, что меня действительно волнует и пишу правду и если тут есть правила, которые я не хочу соблюдать, так как считаю их дурацкими и не собираюсь их уважать, то я должна уйти и все.  А то, что администраторы и некоторые участники действительно слишком агрессивны и не терпимы  чужому мнению - то это правда. В этом году покажу свой новый процесс по новой схемке Бонни арт (летний букет)- на сайте Бонни арт.
Пора банить!!!

Отредактировано bakterija (1 января, 2018г. 15:48)

-1

403

Мамма миа :canthearyou: Детский сад, ясельная группа - мне правила не нравятся, поэтому буду делать всё по своему, меня никто не любит, уйду я от вас, вы все нехорошие, поэтому наставлю минусов напоследок http://www.kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif

+4