Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Мой дом - моя крепость! » Розетка на дистанционном управлении. Кто пользуется?

Розетка на дистанционном управлении. Кто пользуется?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие форумчаночки, а может быть кто-нибудь ставил на дачу смарт-розетку? В редмонде перед нами женщина покупала такую розетку для дачи, говорит, очень удобно полив на расстоянии включать (она через смартфон как я поняла управляется). Я аж опешила, неужели такое возможно? У кого-нибудь есть такие?

0

2

у меня полив на таймере стоит - каждое утро в 5 утра и вечером после 11 - один раз проставил и готово. сезон закончился - отключил. точно также на таймере и аквариум и вшешний свет - дешево и элементарно.
с телефона - это ж надо вручную вспоминать включать - это какая-то ерунда :) + если на растоянии то на телефоне и на даче должен быть интернет, кто знает сколько траффика оно кушает

0

3

У меня чайник и мультиварка редмонд через айфон работают, очень удобно http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141668-2.gif

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Мой дом - моя крепость! » Розетка на дистанционном управлении. Кто пользуется?