Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Игры » А я опять с новым опросом.

А я опять с новым опросом.

Сообщений 141 страница 142 из 142

Опрос

Вы Бы Приняли Участие В Этом Проекте?
да

60% - 15
нет

40% - 10
Голосов: 25

1

Девчата, это снова я http://uploads.ru/i/p/x/B/pxBsS.gif На другом форуме в конце того года увидела тему о построении планов на год и совместном исполнении этих планов. Я натура ОЧЕЕЕНЬ непостоянная, но безумно любящая все новое (ну, вы все в курсе этого), а потому решила попробовать себя, т.к. еще ни один мой план не сбылся...не то, что на год, а и на более короткий срок, т.к. все время на что-то новое меня уносит...
Вот уже прошло 3 месяца и я вдруг поняла, что меня ОЧЕНЬ мотивирует и заставляет следовать плану именно участие в этом проекте, т.к. во-первых, я должна отчитываться. а ведущий все отслеживает и отмечает в таблице наших успехов, во-вторых, нас там много (около 100 человек) и интересно за всеми следить и быть заодно, в-третьих, возникло какое-то соперничество внутри - я что не способна следовать плану совсем???!!! Ну и т.д. и т.п.
Я сейчас здесь набросаю ПРИМЕРНЫЕ условия (конечно, слямзила я часть оттуда), а вы посмотрите, подумайте, может внесите что-то свое. Ну и самое главное - ответьте здесь: а в принципе это кому-то интересно? Или я одна такая ненормальная?

ПРИМЕРНЫЕ ПРАВИЛА:
1. Составляете коллаж работ (куча программ в Инете - могу подсказать бесплатную, которой пользуюсь сама)), которые вы хотите вышить или закончить в наступающем году с подробным описанием: название, размер, техника, производитель.
2. Создаем отдельную тему «Вышивальные планы 2017» , где будут помещены все «коллажи желаний» на следующий год и вышитые в течении года работы.
3. Ежемесячно отчитываемся о своих процессах - можно и чаще, но не реже 1 раза в месяц. В посте будет вестись табличка «успеваемости».
4. Участница, которая не отчиталась хотя бы один раз в месяц выбывает. НО: Участница, которая расхотела участвовать, просто сообщает об этом. А также участники сообщают о своих отпусках и периоде творческого кризиса. Данное пожелание будет внесено в таблицу успеваемости и тогда никто не выбывает.
5. В течение года таблица (не коллаж) может пополняться неограниченным количеством ВНЕплановых работ.
6. К плану принимаются ЛЮБЫЕ техники выполнения работ - всё, что называется творчеством!!
7. По результатам года будет проведено награждение всех, кто довел до конца свои планы (количество внеплановых не учитывается, так же, как и количество работ в принципе, т.к. этот проект нужен в первую очередь нам самим, чтобы отшивать свои хочушки и уменьшать хомячьи норки).

Ну, вот больше пока в голову ничего не приходит. С удовольствием послушаю вас и ваши пожелания и мнения.

+2

141

Девочки, тема игровая пока в процессе согласования мелочей. Откроем, как все утрясем.  http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141676-4.gif

0

142

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif свершилось и наш проект запущен Вышивальное планирование 2017 Читаем правила, записываемся, продумываем планы, клепаем коллажи

+1

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Игры » А я опять с новым опросом.