Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Компьютер в помощь » Предупреждение

Предупреждение

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Я для очистки реестра использую утилиту regseeker

rjngjleirby
обязательно просканировать антивиром комп в безопасном режиме или с отключенным инетом, лучше курейтом от доктора веба воспользоваться, он сам предложит нужный способ сканирования

+2

22

Loraomsk написал(а):

попробуйте поменять пароли как к алиэкспрессу так и в киви кошельке

Лора так как я не соглашаюсь там что-то принять, то у меня вообще или старые пароли не принимаются, или, когда хочу поменять , не срабатывает. Как они пишут информация уходит не на Алиэкспрес, а на какой-то стороний сайт. Что-то такое проскакивало, когда об алиэкспрессе передача была.  Т.к. кроме киви кошелька ничем другим не оплачиваю, то карточки не засветила. Решила ничего нее покупать пока на али. А там видно будет.Сканирование ничего не дало. Все ваши  советы отправила сыну, обещал  как появится свободное время заняться.Большое всем спасибо за заботу. http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141668-1.gif

Отредактировано rjngjleirby (12 ноября, 2016г. 18:26)

+1

23

я установила приложение алиэкспресс и киви кошелек на телефон--заказываю со скидками в основном с телефона-чтобы получше рассмотреть тогда с ноута подробности изучаю

+2

24

Loraomsk написал(а):

установила приложение алиэкспресс и киви кошелек на телефон

У меня телефону 10 лет, а смартфон покупать что-то не хочется. Совершенно нет желания еще какую-то технику изучать. Конечно это очень удобно, но как же не хочется.....

+1

25

Пока установили  Гугл хром, т.к. антивирус ничего не находит.  или опера уже старая и не поддерживается. или сама чего-то прихватила. Теперь с хрома сижу на сайте и делаю проплаты. А с Оперы рискую фильмы и книги качать, и по интернету шарю.Сыну пока некогда разбираться. Правда, и хром заявил, что ХР уже не поддерживает. Пока все благополучно проплатила.Но чую, что ненадолго мой ХР и его устроит.

+1

26

rjngjleirby
у меня старый комп тоже на хр-ругается,но пашет.Я на нем в основном фильмы онлайн ставлю

+1

27

У меня антивируси с дополнительными програми для браузеров. Голову, конечно, со своей рекламой морочать, но терпимо, зато сразу подсвечивают и даже блокируют сайты с вирусами.

+1

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Компьютер в помощь » Предупреждение