Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Очевидное невероятное » Призрак Майкла Джексона!

Призрак Майкла Джексона!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я думаю, что все уже давно знают о неожиданной смерти Майкла Джексона 25 июня в возрасте 50 лет.
Меня лично это таки немного шокировало, также как и очень многих. Но уже прошло время и его смерть начала обрастать скандалами... как обычно и бывает с такими звездными людьми... :)  Уж такое светило, как Майкл, не может просто умереть и проскочить по таблоидам за пару дней.
Вобщем, последнее сообщение о призраке в Никогдании, как перевели на русский Neverland, меня порадовало настолько, что я им решила поделиться.
При съемках в кадр попало привидение!
Вот полное видео Ларри Кинга

0

2

Не увидела никакого призрака...

0

3

на времени 4-47 показывают коридор, по которому проходит тень. это и есть призрак Джексона?

0

4

Ага, какая-то тень в коридоре...  Вот ещё видео с этой тенью и пояснением. :)

0

5

По-моему это просто тень...

0

6

Rina, и мне кажется, что там комната с окнами во двор и кто-то прошел и получилось что в коридоре тень появилась. как всегда ажиотаж создают среди народа...

0

7

Ну, конечно, просто тень. Призраки разве бывают осязаемыми... Любопытна траектория этой тени и отсутсвие объекта-источника. Не находите?

Лёлик написал(а):

мне кажется, что там комната с окнами во двор и кто-то прошел и получилось что в коридоре тень появилась

Тогда тень двигалась бы в направлении коридора, а не пересекая его, потому как возможна ситуацию с тенью из окон, но не на противоположной стене. Напротив коридора окон нет. ;)

Не, девочки, по-моему эти кадры очень занятны.

0

8

Мое мнение, что ни одна камера не увидит призрака, если он есть.
Это только в фильмах можно увидеть все что угодно, Сколько знаменитостей, родных, ушло на тот свет но ни кому ещё не пришел призрак .

0

9

Tcraniy написал(а):

ни одна камера не увидит призрака, если он есть

Ну, не знаюуу... Мне кажется, что как раз камера может увидеть все, что попадает в кадр. Это люди часто смотрят, но не видят. :) А также людям свойственно видеть искаженное, т.е. люди видят то, что хотят увидеть, к чему они готовы, а не то, что есть в реальности... Камера же не обладает никакой психикой и просто фиксирует картинки.

Люди, а вы вообще верите в души, призраки, домовых разных и тому подобное? Не с рациональных точек зрения, а в глубине сомнений...  :idea:

0

10

Лора написал(а):

Люди, а вы вообще верите в души, призраки, домовых разных и тому подобное? Не с рациональных точек зрения, а в глубине сомнений...

Я верю потому что в моей жизни были случаи, а потом я  на себе сама все испытала, хотите верте хотите нет,  но я видела , а после этого долго мучалась болезнью.

0

11

Tcraniy
может быть болезнь и виденное не было связано?.. просто совпадение...
Интересно было бы послушать про случаи. Люблю такое.  :glasses: 
Жаль, сама ни разу с призраками не сталкивалась...

0

12

Это было давно. Мне тогда было 16 лет,
Вечером с девчонками гуляли, было всё нормально, вдруг ни стого не сего меня домой потянуло, я к девчатам пристала пошли домой, никто не согласился идти я пошла одна,
время было около 12.00 ночи,  шла по деревне а у домов кусты сирени стоят, и вот вижу стоят ноги я голову поднимаю а человек выше дома, я с испугу " Ой мама" и он пропал,
а потом где -то дня через 2 у нас в клубе фильм показывали сеанс вечерний, ну решаем давай сначала домой сходим покушаем,  а потом перед фильмом на качелях покачаемся,
у дома на дереве были привязаны качели не с верёвки а цепь, так вот я одна все переубедила что надо покачаться а потом домой,
все покачались удачно, а до меня очередь дошла, раскачали меня лечу ввысь и обрывается цепь я падаю цепь бьёт по ноге,
встать я не могу больстоит, потом когда стала вспоминать большого мужика, мне сказали что меня предупредупреждали вот такой случай был.

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Очевидное невероятное » Призрак Майкла Джексона!