Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Книги, музыка, кино... » Отчаянные домохозяйки

Отчаянные домохозяйки

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

lirina написал(а):

Сама по профессии сейчас домохозяйка. Только сын говорит "отчаявшаяся

Замечательная профессия! Только немного утомительная...  :D  Я сейчас тоже домохозяйка. Постоянно что-то находится, что надо делать. К вечеру еле ноги волочу! НАдо работу искать, хоть какой роздых от дел!
Очень понимаю Скаво, которая не хочет дома сидеть с очередным дитем, а рвется на работу.   :D

Сериал хорош!
Как в предпоследней серии Сюзи оторвалась в стрип-клубе! Вот это воспитательна мера была что надо на Майкла, чтоб не зарывался.
Жаль, что Карла убили.  :(  Он такой классный ловелас у них был!
Кстати, актер этот сейчас снимается в новом сериале Остров Харпера.

0

42

Начался новый сезон!

Слушайте, Карлоса я не узнала, даже полезла в фильмовую базу смотреть состав. Оказывается, его побрили.  :glasses:  Помолодел лет на 10!  :D  Габи мне все больше нравится.  :music:

Кто ещё смотрит?

0

43

пока нет времени на новый сезон, те и Сверестественное началось и Фнинж и Декстер прочие осенние сериалы... А выходных всего 2 :( Но скачиваю на будущее

0

44

А новый сезон - это какой по счету? Седьмой?

0

45

правильно :) пока 3 серии только из него показали и скоро на школьные осенние каникулы уйдет сериальчик.

0

46

Скоро четвертая уже) Каникулы? - Надолго?  :(

0

47

дней 10 каникулы прупустят пару выходных. 6 серий точно успеют показать

0

48

я фанат "Домохозявок"!!!! Обожаю этот сериал, смотрю с удовольствием!! А в инете уже 7й сезон есть!!!!

Отредактировано Natulya09 (23 октября, 2010г. 01:24)

0

49

серии появляются практически через полчаса после показа то ТВ - так и смотрю большинство сериалов.

0

50

С каждым сезоном все больше нравится. Габи сносит крышу после потери её настоящей дочки. Мне эти толстушки её кажутся явно отрицательными персонажами. :) Скаво как помолодела в этом сезоне! актриса сделала пластику???
И зачем они Сьюзан оставили без почек? Её даже жалко...

0

51

согласна насчет Линнет...заметно лучше выглядеть стала...
Габи молодец,с первого сезона не устает нас радовать актерским мастерством в любых ситуациях
Сьюзан действительно жаль,но думаю к концу сезона у нее все наладится...а вообще конечно перебор уже,лучше бы что-то интересное придумали а не это нытье про болезни

0

52

Наслышена о этом сериале. Но все никак не добирусь до него:(

0

53

мне последний сезон совершенно не понравился. выдохся сериальчик :(  тянут кота за хвост теперь...

0

54

Новый сезон Домохозяек тоже начался- 3я серия будет в это воскресение

0

55

Rina написал(а):

Новый сезон Домохозяек тоже начался

А это какой по счету?? Я в нете смотрю, дошла только до 5го, но смотрю дальше реклама идет 6го и 7го.

0

56

Самый последний - 8й

0

57

Rina, спасибо, будем искать!!! Работыыыы - непочатый край смотреть! http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141668-2.gif

0

58

Девочки, эти заразы сняли восьмой сезон с торрента. Слов нет просто! Вы видели?
У меня есть первые 8 серий... Успела скачать...  http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141676-1.gif

0

59

Я как качала так и качаю.... вчера 9я серия вышла через 20 минут после эфира уже на всех торрентах выложили. Еще через 10 минт начала ее смотреть :)

0

60

Rina
кинь ссылку, где взять, а.  http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141694-2.gif  На рутрекере все закрыто, у майдимки тоже, на ещё пару торрентов я нашла только до 6 серии....

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Книги, музыка, кино... » Отчаянные домохозяйки