Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Книги, музыка, кино... » Отчаянные домохозяйки

Отчаянные домохозяйки

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Кто смотрит? У кого какой сезон/героиня/ситуация/пр. самые любимые?

0

2

Привет! Я смотрю. У нас идет 4 сезон, по-моему.

0

3

у нас уже 5й закончился :)
27го сентября начнется 6й :) http://i023.radikal.ru/0812/83/1f4d668c571b.gif

0

4

У нас вчера закончился 4-й сезон. Когда будет 5-й пока не извесно. Слышала что в Америке снимают шестой.
Может расскажешь в кратце что там и как происходит, а то я думаю нам петого сезона ждать не меньше полгода... http://s54.radikal.ru/i143/0811/28/82756946c456.gif

0

5

Лорка77
можно скачать и посмотреть http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=266

Мы уже начинаем тоже скачивать... Посмотрим!  :flag:

0

6

Про 6й или про 5?
Про 6й пока больше слухи ходят

В 6м сезоне будет охвачен период между 2014 и 2015м годом Т.е. домохозяйки опять "перепрыгнут" на несколько лет вперед и будут по ходу 6го сезона расскрывать события за вырезанные 4 года.
Также заявлено возвращение дочери Сюзан - Джули.
Сериал полностью покидают персонажи Иди, Джейсона и Дейва.
Кайл МакЛахан (Орсон) и Дэйна Делани (Кэтрин) отыграют, вполне возможно, свой последний сезон в сериале. Кайл недавно стал отцом и хочет проводить больше времени с семьей в Нью-Йорке, а съемки Домохозяк происходят в Дос-Анжделесе. С Дэйной же заключен контракт на 3 сезона и неизвестно продлят ли его после 6го сезона.
Миссис Макласки по-прежнему будет радовать нас в сериале, также как и ее сестра.
Племянница Габи - Ана, быйший муж Сюзан - Карл тоже будут в 6м сезоне. Все 4 домохозяйки, разумеется, тоже будут
Кайл МакЛахан поделился, что его персонаж узнает об интрижке Бри с Карлом и будет всячески помогать ей выпутаться из неприятносей созданных этой связью (или Карлом)
Разумеется, не обойдется и без новенькой домохозяйки (имя героини Энджи Витейл), которая появится на ВистерияЛейн вместе со своим мужем и сыном. Их сыграют актеры Дрю де Маттео (Энджи), Джефри Нордлинг (в роли ее мужа Ника) и Би Миркоф (в роли сына Дэни)

0

7

Что-то не получается у меня скачать...

0

8

Разобралась наконец. У нас закончился 5-й сезон. Нашла и почитала про следующий, будем ждать.

0

9

Мы с этими домохозяйками на выходных зависли с мужем, как овощи на грядке.   :shine:  Я начала смотреть первый сезон. Легкая такая мыльная опера, не напрягающая...  :flirt:  ПОтом муж подглядел наспех кусочек из одной, потом из другой серии и ко второй половине   сезона присоединился позавчера. Я поставила скачать 2-4 сезоны и... мы со вчера оторвались!..  :D Досмотрели до 3 серии 3-го сезона. На неделе будем по паре-тройке серий по вечерам добивать...  :D

Жаль, что убили Рекса. Их с Бри сын оказался негодяем, конечно. Бри вообще что-то не везет на мужиков после Рекса. Сюзан постепенно хоть стала не такой... хммм... непутевой, как сначала. Майка пока "нейтрализовали" для следующей завязки Бри и Сью через мужиков, как я понимаю. Но не говорите, мы сами увидим!..  :glasses:  Габриэль что-то вся стала страдающая. Пара Скаво сама устойчивая пока...

0

10

Ну, вот, пятый сезон закончился с явно незаконченным сюжетом. Для самых непонятливых, что это не конец, даже невесту Майка оставили под густой фатой.  Мне кажется, что это должна быть Кэтрин, а не Сюзан. Иначе кого будет Сью разбивать снова?  :D
И куда-то совсем запропал Зак со своим огромным состоянием... Рожа у актера, конечно, та ещё.  :rofl: Мне кажется, что если бы он не пытался делать её настолько глупой, то все смотрелось бы лучше. А так...  :smoke:

0

11

А я дуамю что это Сюзан тк если бы была Кэтрин под фатой то Сюзан бы это не пропустила и была бы среди гостей тк и приглашена она была и сына должна была бы сопровождать ну и вообще она в подругах и с Майком и Кэтрин. А Кэтрин если б ее так кинули точно б не пришла на свадьбу Майка

0

12

А сын Сьюзан был на свадьбе показан? Он должен стоять где-то рядом, если это она. Кстати, и дочь Кэтрин могла бы приехать. Но их не видно в кадре...
Это нас интригуют так.  http://s40.radikal.ru/i089/0811/42/1411e32178fe.gif

Понятно, что Кэтрин могла просто одна уехать на время всех этих событий в обиде на Майка. Но она не смотрится женщиной, которая так просто отступит, практически достигнув желаемого.  :unsure:

0

13

Прочитала в начале темы по этих домохозяек и тоже загорелось посмотреть все от начала до конца. Я все время как-то урывками "посматривала" серии из разных сезонов, вроде бы и нравились, но время даже запомнить не могла, когда они шли. Вот и пришлось прикупить диски. Теперь 3-й день, как овощ лежу с вышиванием и смотрю. Вчера мужу ужин даже толком не приготовила...стыдоба...

0

14

В это воскресенье новый сезон стартует. Хоть и зареклась больше одновременно с показом по ТВ не смотреть, но 1ю серию все ж посмотрю...

0

15

Rina, ну что там в первой серии 6-го сезона было? Я тут 5-й досматриваю, очень интересно, что же дальше???
Само главное что Линнет решила опять рожать и Сюзан вышла замуж, вернулась ее дочка, приехала новая семья со странностями в их район. Мне понравилось - соскучилась уже о домохозяйках.

0

16

Maria-mirabella написал(а):

ну что там в первой серии 6-го сезона было

Полно неожиданностей  o.O  ;) ;). Досматривай 5ый и начинай 6ой. Мне этот сериал, как десерт который приносит много удовольствия и никаких угрызений совести  :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

17

Ладно, не рассказывайте мне, а то и правда вся интрига прпадет, просто я такая торопыга... А дисков с 6-м еще не появилось? Никто не видел в продаже? http://s40.radikal.ru/i089/0811/42/1411e32178fe.gif

0

18

Диски будут после того как сезон кончиться, т.е. не раньше июня...

0

19

А куда ж делся мальчик Сью?  Я его не увидела... Да, интригу опять закрутили. Но я разочарована той, кто была под фатой...  :sceptic:

0

20

Он лайн "Отчаянные домохозяйки" тут Первые серии 6-го сезона тут тоже есть.

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Книги, музыка, кино... » Отчаянные домохозяйки