Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Базар » Продажа своих работ

Продажа своих работ

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Я трачу 34$ на мешек еды, которого 3м хватает на месяц :) Больше уходит на наполнитель для туалетов.

0

22

Rina написал(а):

Больше уходит на наполнитель для туалетов.

слава Богу мои ходят только в древесный наполнитель, а он дешевый http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141668-2.gif

0

23

НатулЁк написал(а):

слава Богу мои ходят только в древесный наполнитель, а он дешевый

Ага, а еще и запах хорошо поглощает. Своей котейке только его беру.

0

24

Мои без наполнителя справляются. Запаха практически нет при таком количестве кошек.

0

25

Мои понимают только древесный. В других валяются или спят http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141668-1.gif

0

26

А мой древесный как раз не признаёт. Покупаем ему самый мелкий из дешёвых, Ковбой мяу называется. А предыдущий кот вообще ничего, кроме самого обычного песка не признавал)

0

27

Лора написал(а):

Мои без наполнителя справляются. Запаха практически нет при таком количестве кошек.

у меня даже фантазии не хватает, чтобы представить КАК ЭТО, Лор??!! если я ухожу на работу в 5-20 утра и прихожу в самое раннее в 15-30, то без наполнителя я бы задохнулась в маленькой квартирке от запаха!!! Она по большому сходят и если я дома, то мне уже через несколько секунд воняет, и я несусь убирать, если самого копания не услышала http://uploads.ru/i/p/x/B/pxBsS.gif

евангиледи написал(а):

Мои понимают только древесный. В других валяются или спят

такая же фигня, а пустой лоток просто игнорят и орут, когда уже поджимает. мы даже не смогли собрать анализ мочи, т.к. в пустой лоток у меня младшая кошка за неделю мучений так и не сходила!!!! Неделю мы пытались - не подумайте, что она неделю вообще в туалет не ходила))
А вот на даче насыпаем песок (просто дома с ним грязно, да и запах он не устраняет), т.к. старший кот исключительно ходит в лоток - так смешно смотреть, как он несется с другого конца огорода в дом, чтоб пописать http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141668-2.gif Так он так обнаглел, что стал гадить в гостевой на втором этаже, пока и на второй этаж ему лоток не поставили - не царское это дело спускаться на первый этаж из-за желания пописать или покакать)) А вот младшенькая на даче только на улицу ходит, в лоток совсем ни-ни.

0

28

НатулЁк
мне он не нравиться. он прилипает к моим лысым кошкам и они тащут его в кровать. глина отваливается :) и они ее сами стряхивают с лап, если между подушечками, что застряло. и еще мне нравится наполнитель, который анализ мочи делает - периодически покупаю и смотрю меняет ли моча цвет в подозрительный или нет :) и его еще менять 30 дней не нужно даже, но дорогой... С 1й кошкой б окупалалось, но 3м вместо 30 дней он на 10, тк не успевает высохнуть...
И да я себе наполнитель с "ароматами" покупаю, тк если кто пойдет покакает кондиционер разносить по всему дому - без араматизатора просто не жизнь.

0

29

Смотрю, тема плавно из обсуждения возможности продавать свои картины плавно перетекла в обсуждение кошачьих туалетов) Хотя нет)) трат на содержание домашних питомцев

0

30

Rina написал(а):

после того как они вышиты они мне не интересны.

У меня половина примерно так же. С удовольствием оформляла бы в паспарту и в папки на шнурках.... Это те, что нравятся, но некуда развешивать. Обожаю пустые стены с одной-тремя картинами не более. А у самой свободного места на них нет....Но продавать неоформленные... наверное можно, если показать вариант оформления в виртуальной багетке. Но моя подруга говорит, что неоформленное никогда не купит, и времени на багетку нет, и сомнения будут, да и сразу бы хотела знать стоимость всех расходов. Захочет ли она эту работу за такую сумму. Вообщем, купит только в том случае, если сразу увидит работу, поймет подходит ли ей к интерьеру, и может ли она себе такое позволить (по деньгам), а главное, чтобы и самой не переплатить и в качестве быть уверенной... Как-то так. Поэтому я все больше задумываюсь о переходе на прикладные формы вышивки. А вот цены на такие наборы слишком завышены (по-моему мнению) Не буду я себе вышивать простенькую косметичку за 800 рублей.... И вышивать, и собирать  ее за 200 руб тоже....

0

31

rjngjleirby написал(а):

Не буду я себе вышивать простенькую косметичку за 800 рублей.... И вышивать, и собирать  ее за 200 руб тоже...

Я продолжила бы эту мысль, вышить набор за 600 руб., а за оформление отдать в два-три раза больше.
Когда мне в одной банкетки насчитали оформление дороже, чем сам набор, решила, что надо или искать другую багетку, или осваивать использование небольших вышивок в прикладные вещи.
По поводу продажи, для себя решила, что есть люди, которым я просто подарю, но отдавать за три копейки не буду. Почему-то люди считают, что если сама сделала, то значит это точно дёшево, а когда показываешь цены на материалы или наборы, кивают, удивляются и замолкают.

+1

32

А можно и самим оформлять. Дешевле получается.

0

33

если продавать вышивку, то только за адекватную цену, то есть дорого. Интересно , много ли найдется желающих заплатить дорого?...

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Базар » Продажа своих работ