Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Книги, музыка, кино... » Что посмотреть из новинок?

Что посмотреть из новинок?

Сообщений 141 страница 154 из 154

141

Смешарики дежавю. Для деток нормально,сойдет

0

142

Посмотрела нахаляву Тренера, не нахаляву - вообще смотреть бы не стала. Ничего особенного, сказка на футбольную тематику, на что-то особое рассчитывать не стоит, но разок глянуть можно. Совершенно не понравилось, как были сняты матчи - всё скомкано, смазано, ничего не понять, просто мешанина из нарезки кадров, в советском Вратаре и то это лучше сделали, хотя тому сколько лет и этому. В целом же с натяжкой 7 из 10

0

143

Замечательная темка! С удовольствием посмотрела фильм "Монах и бес". Потрясающей глубины фильм. Рекомендую.  http://uploads.ru/i/L/a/f/LafWw.gif

0

144

ТётяМотя
о я тоже недавно смотрела на youtube - очень забавный фильм. Мне кажется это экранизация какой-то книги. Очень неплохо.

0

145

ТётяМотя написал(а):

Замечательная темка! С удовольствием посмотрела фильм "Монах и бес". Потрясающей глубины фильм. Рекомендую.

Это наше или зарубежный?

0

146

евангиледи написал(а):

Это наше или зарубежный?

Я подозреваю, что это
«Монах и бес» — российский трагикомедийный фильм режиссёра Николая Досталя по сценарию Юрия Арабова. Премьера картины состоялась в июне 2016 года на Московском международном кинофестивале. В прокат фильм вышел 8 сентября 2016 года.

Фильм снят на стыке жанров: это фантастическая трагикомедия с элементами мистики в духе произведений А. Пушкина, Н. Гоголя, Н. Лескова"

Найти можно в сети.  http://uploads.ru/i/L/a/f/LafWw.gif

0

147

Спасибо девочки за такую полезную темку. Выписала несколько названий, будет что посмотреть на выходных http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141668-3.gif

0

148

А Собибор кто-нибудь смотрел?

0

149

oli33
мне не понравилось я не люблю фильмы, где весь сюжет - это лица актеров во весь экран. и пофиг, что там лагерь и традегия, снято похабно, один и тот же прием весь фильм. Вообще фильм никак не зацепил.  И полфильма на русском - даже субтитры не нужны, утклулся в вышивку и смотришь ушами. Потянулась к промотке на 10й минуте, тк даже под вышивку никак - тянут тянут и ничего нового, тк главные герои поданы никак
В середине фильма вообще в конец перемотала - волосатая девица жива здорова и я это выключила.

0

150

Понравились 2 новые комедии Overboard & Blockers

0

151

Скрытые фигуры 2017г
Фильм "Скрытые фигуры" хорош многим: сюжетом, актерским составом, историческими событиями, которые легки в основу киноленты. Даже комедийностью и инфантильностью он также хорош. Можно смотреть.

0

152

ЛЕТО 2018
Атмосферный, легкий, динамичный фильм..
Ностальгия, любимые песни, биография, дух эпохи...

+1

153

Всем любителям хороших психологических триллеров с неожиданными поворотами сюжета и непредсказуемыми концовками рекомендую к просмотру фильм «Невидимый гость» 2016 года. Сама недавно на него наткнулась ))
А этот фильм входит в число моих любимых. "Мизери" с великолепной Кэти Бейтс. Кто не смотрел, обязательно посмотрите на досуге ))

0

154

Johnny English Strikes Again :)

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Книги, музыка, кино... » Что посмотреть из новинок?