Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Книги, музыка, кино... » Что посмотреть из новинок?

Что посмотреть из новинок?

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

Есть еще "Пассажиры" 2016  про космический корабль с переселенцами на другую планету. Все спят, т.к.полет длится 120 лет, но двое проснулись, а корабль в опасности и вот они спасают всех. Не смотрела, но посмотрю.
   Вчера посмотрела "Дама Пик", очень понравился. Понравилась игра всех артистов и сюжет, в общем все понравилось, только я сразу подумала, что она его выкупила, а потом поняла, что ставки на него делает, что конечно и должно было бы быть.
    Спасибо, что подкидываете фильмы.

+1

42

Loraomsk написал(а):

Ну наконец-то правильный вывод у фильмов про зомби

правильнее классики Ромеро всё равно не сделают, максимум скопируют http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

+1

43

Loraomsk
по мне так все на одном уровне по сюжету, а вот графика у Атласа была очень запоминающаяся

+1

44

Фильм "Дед мороз. Битва магов" (2016). Хороший добрый фильм о добрых волшебниках и не очень. Оказывается нет злых волшебников, есть добрые и те, которым просто не хватило любви, вот они и вредничают. Фильм мне понравился и он понравится тем, кто любит хорошее доброе кино в стиле фэнтези. Много красивых спецэффектов (снега, льда, химер, съемок с высоты птичьего полета). Фильм новогодний, волшебный. Настоящая сказка для детей и взрослых с хорошим добрым и мудрым концом.

+1

45

Фильм "Землетрясение" (2016). Фильм основан на реальных событиях. Большое общее горе, трагедия всего народа, всего советского союза. Но самое главное не, что произошло это землетрясение, а то как все люди объединились и вместе боролись за жизни друг друга. Очень много трогательных моментов, многое восхищает. Хотя есть и моменты, которые обескураживают, понимаешь, что и тогда были плохие люди. Пример тому мародеры.

+1

46

tanya1702 написал(а):

Фильм "Землетрясение" (2016).

не стала смотреть-эмоционально-тяжелый фильм. Мне хватило Необратимость посмотреть,зареклась более не смотрю такие фильмы--только советские про войну..

+1

47

Ребятки, кто смотрел "Викинг" , что скажете?

0

48

сходила на "Живое"
понравился фильм,жуткий,но интересный..,под впечатлением,давно я так не боялась...

0

49

Невеста 2017  Ужасы

Фильм понравился. Приятно удивлена. Смотрели с мужем, не хотелось идти совсем, но русский режиссёр очень удивил. Не бомба, конечно, но все-таки понравилось.

0

50

Чужой: Завет
Полный отзыв буду писать, когда выйдет лицензия и пересмотрю в домашних условиях в нормальной одноголоске, поэтому только кратенький обзор
Лично мне понравилось. То, за что ругают, прекрасно в самом фильме объясняется, надо лишь немного мозгами пошевелить, а не попкорн жевать, ожидая, что разжуют и в рот положат. Рейтинг вполне себя оправдывает. Ну а ляпсусы - в каком фильме их нет, только где-то их прощают, а где-то цепляются. Надеюсь, что хейтеры, которые Форсаж эталонным считают, а Чужого ругают, не разгонят зрителей и продолжение последует http://galaraf.net/ANIGIFS/AVP/alien_predator001.gif

0

51

Я посмотрела Прометей в режиссерской версии- там фильм более понятен стал. Хотя он мне сразу понравился...

0

52

Loraomsk
интересно, как, если режиссёрской версии не существует. Может ты бонусы имеешь в виду?

0

53

На торрентах ее называют театральная версия.Я про Прометей именно. Это сам фильм и доп материалы все вместе по порядку.  Как и задумывалось режиссером. Я очень люблю в режиссерской версии трилогию "Властелина колец" и" Хоббита".каждый фильм примерно на полчаса длиннее прокатного.

0

54

Loraomsk
а, так ты про любительскую версию, смонтированную из допов. Сам Ридли расширенного Прометея не выпускал и не собирается

Loraomsk написал(а):

Я очень люблю в режиссерской версии трилогию "Властелина колец"

ну сварганили удлинённые версии, воды подлили - Старый лес с Бомбадилом по прежнему отсутствуют, Курганов нет, дунаданы не пришли, революцию в Заселье не устроили - смысл в расширенных версиях, если к книге ни на шаг ближе не стало, содержание так и осталось, как в мультиках было

0

55

Лев. 2017г  Основан на реальных событиях. Жизнь порой удивительнее самых невероятных историй, и «Лев» — очередное тому доказательство.

0

56

Продолжение "Твин Пикс" , ждала его с нетерпением, очень интересно посмотреть!)

0

57

natmakarova написал(а):

Продолжение "Твин Пикс"

??? Боюсь разочароваться... Через столько лет и продолжение...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

0

58

natmakarova написал(а):

Продолжение "Твин Пикс"

судя по отзывам, атмосфера оригинала отсутствует и излишне перемудрили с сюжетом

0

59

Советую посмотреть "Коко до Шанель" (2009), экранизированная биография, смотрится на одном дыхании.
"Собачья жизнь" (2017) - добрый и трогательный фильм о жизни собак.
"Долгая помолвка" (2004) - конец Первой мировой войны, история девушки, которая разыскивает своего пропавшего жениха.

+1

60

Всё новое - это хорошо забытое старое. Посмотрела Бомбу замедленного действия - в полном восторге, 10 из 10  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+1

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Книги, музыка, кино... » Что посмотреть из новинок?