Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Книги, музыка, кино... » Что посмотреть из новинок?

Что посмотреть из новинок?

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

Rina написал(а):

Ни одного ужастика кроме Крепкого Орешка

это же стандартный боевик, в нём же ничего страшного, детишкам смотреть можно - что мы в своё время и делали)

Именно в 70-80-е Фульчи, Бава младший, Ардженто создали свои лучшие фильмы - Демоны и Макабро вообще шедевры. Еврокраймы вообще детище 70-х, из них по всему миру идеи и сюжеты растащили. Распиаренный Звонок - опять плагиат с итальянцев. Пусть снимали просто и дёшево, зато с душой, а души-то как раз в современных поделках почти нет - только бы кассу собрать и миллион продолжений наштамповать, идей новых нет

0

22

Linnan
наверное, вся эта "душевность" меня больше всего и раздражает. :)

0

23

Забыла написать про "Зверополис"-есть любимый момент -это ленивец,пожалуй все..

Из фильмов 30-40 летней давности -это только картины Рязанова,а так же фильмы про войну--особенно "Офицеры" "В бой идут одни старики"и прочее..На майские праздники смотрю обязательно.. Как и фильм Говорухина"Благословите женщину"-хотя он снят позднее-но душу рвет так же...

0

24

Loraomsk написал(а):

особенно "Офицеры" "В бой идут одни старики

как у нас с тобой в этом отношении вкусы совпадают)

0

25

Loraomsk написал(а):

-значит сыграл хорошо.

У меня ощущение омерзения к персонажу, которого сыграл Смоктуновский в Гении. Недавно под вышивку пересмотрела его и снова очень хотелось того персонажа придавить, как клопа, или пристрелить.  Удивляюсь, насколько можно сыграть отвратительного человека с такой вот зрительской реакцией. Причем желание такое не только у меня, но и муж, и сын также чувствовали при просмотре. А Абдулов немного разочаровал при пересмотре, таки он красавчик и красовался на камеру, что немного смазывало многие моменты.

0

26

Новый фильм Франсуа Озона «Франц».2016г
Озон остался верен себе и снял напряженную, необычную, загадочную историю, в которой больше пауз, чем слов, больше видов, чем действий. Кому-то она может показаться скучной, затянутой, бессмысленной, но меня она чрезвычайно впечатлила.

+1

27

poper
спасибо за информацию. если найду, где скачать, то обязательно посмотрю.

0

28

Outsiders Мне этот сериал очень понравился.

0

29

Смотрю безмолвного свидетеля, скачаны Острые козырьки и Табу. Снимается Том Харди- хвалят сериал- посмотрим- отпишусь.

0

30

Loraomsk
Мне Табу очень нравится только он еще не прошел весь

0

31

Rina
я знаю http://uploads.ru/i/L/a/f/LafWw.gif ,буду смотреть позднее

0

32

Сходили вчера с мужем в кино "Пассажиры"-мне понравился фильм-рекомендую

+1

33

Loraomsk написал(а):

Сходили вчера с мужем в кино "Пассажиры"-мне понравился фильм-рекомендую

с дочкой ходили на этот фильм..понравился http://uploads.ru/i/2/N/5/2N5Gu.gif  так же рекомендую... http://uploads.ru/i/L/a/f/LafWw.gif

0

34

Тоже посмотрела "Зверополис" Начали смотреть по просьбе внука, я мультики не люблю как-то, то они мне очень серьезные, волнуюсь я, когда смотрю, а не хотелось бы, - так вот внук заснул, а я с таким удовольствием посмотрела. Ну так тонко примечен мир животных, а в нем человеческие проблемы.
    И про "Пассажиры". Вы пишете про один фильм, а я асоциирую его с фильмом "Пассажиры" с Энн Хэттэуэй, думаю, что ж такое. Потом поняла, темка "что посмотреть из новинок", а этот фильм 2008 года. Тоже понравился, о том, что с нами бывает после смерти, с элементами мистики. Интересно.

0

35

Посмотрела-Дом странных детей мисс Перегрин-Тим Бертон

http://images.vfl.ru/ii/1487728804/9d688cc4/16190135_m.jpg

новинка-смотрела онлайн--понравился-хорошая сказка-снята по книге -дебютный роман американского писателя Ренсома Риггза, опубликованный в 2012 году и попавший впоследствии в список бестселлеров по версии The New York Times[1][2]. В 2014 году Риггз написал продолжение — «Город Пустых», а в 2015 году «Библиотека душ».
Актеры
Ева Грин
Эйса Баттерфилд
Сэмюэл Л. Джексон
Джуди Денч
Руперт Эверетт
Эллисон Дженни
Крис О’Дауд
Теренс Стэмп
Элла Пернелл
Финлэй МакМиллан
Детство Джейкоба прошло под рассказы дедушки о приюте для необычных детей. Среди его обитателей девочка, которая умела держать в руках огонь, девочка, чьи ноги не касались земли, невидимый мальчик и близнецы, умевшие общаться без слов. Когда дедушка умирает, 16-летний Джейкоб получает загадочное письмо и отправляется на остров, где вырос его дед. Там он находит детей, которых раньше видел только на фотографиях.
хотела я ку http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141668-2.gif пить книги в Лабиринте-и передумала-купила вместо  трилогии-Сказку о троллях с замечательными иллюстрациями-в итоге денег не хватило на трилогию

+1

36

nathacha1 написал(а):

Вы пишете про один фильм, а я асоциирую его с фильмом "Пассажиры"

я тоже понятия не имею что за фильм такой.

0

37

Посмотрела долгожданную Обитель зла. Вполне в духе второй трилогии - спецэффекты, драки, все, кроме Элис расходный материал. И клоны - видимо генофонд клонированием восстанавливать будут, как с мертвяками покончат) Но Мила как всегда прекрасна и беспощадна)
Подводя итог франшизе
1 часть - 9 баллов - замкнутое пространство, неизвестность, неплохая игра актёров
2 часть - 9 баллов - отличный зомби-боевик, на мой взгляд несправедливо обиженный
3 часть - 9 баллов - безумный Макс с зомбяками, тоже несправедливо обиженный
4 часть - 6 баллов - окромя игры Серхио Перис-Менчеты там и смотреть не на кого, хотя драка с палачом вышла неплохой
5 часть - 7 баллов - только экшн и вытягивает и порадовала отсылка к Чужим
6 часть - 7 баллов - опять же экшн, ну и логики было побольше
Будет ли что-то дальше? Вроде сериал обещают, но что там снимать - однообразные зачистки гнёзд зомбяков?

0

38

посмотрела "новая эра Z"-заканчивается очень логично...Ну наконец-то правильный вывод у фильмов про зомби

0

39

Loraomsk написал(а):

Дом странных детей

читала. Яркая книга.
Смотреть экранизацию что-то не тянет пока.  http://savepic.net/8935916m.gif

0

40

Лора
Если сравнивать Облачный атлас,Воображариум доктора Парнаса-Дом странных детей явно выирывает

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Книги, музыка, кино... » Что посмотреть из новинок?