Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Книги, музыка, кино... » И опять про сериалы.

И опять про сериалы.

Сообщений 161 страница 180 из 186

161

Мне Полдарк тоже понравился. Жду нового сезона.

0

162

Леночка 791 написал(а):

Отец Браун.

Леночка 791 написал(а):

Аббатство Даунтон

Тоже нравятся

0

163

Посмотрела ночью сегодня сериал" Записи служанки" - этот сериал виасат крутит. Интересный сериал- заставляет задумываться. Теперь корплю над Твин Пиксом.мдяяя. спасаютсь от бессоницы- иголка из рук падант вместе с шитьем- а заснуть не могу

+2

164

Loraomsk
скачала служанку - вроде 1й сезон закончился, можно будет за раз отсмотреть.
ТП - ваще насилую себя на просмотр. Серии по часу с лишним и там что-то пыжутся-пыжутся и в итоге ничего не происходит!! Явно Линч - не мой режиссер. Я 4ю серии осилила из 22х. Кошмарррр. Казалось что 26 лет назад сериальчик был подинамичнее или хотя б не такое огромное кол-во старикашек в актерах... Эта секретарша со своим мужем полицейским и их сын на мотоцикле - аааааааааа адская сцена минут на 10 НИ О ЧЕМ!! И актеры глазеют на своего сына такими блаженными рожами, что мне кажется, что у них просто все актерское мастерство иссякло на 2й минуте этой сцены и дальше они уже и не знают в какую еще позу Линчу надо их лица поставить чтоб еще 7 минут продержаться...

0

165

Просветите начсет второго сезона Твин Пикса-начала смотреть первую серию-полное повторения 1 сезона 1 серии=чем они отличаются?

0

166

Loraomsk
на сколько я помню 2й сезон начался с того что в Дейла стрельнули в отеле и он попал в больницу, 1й же начался с того, что нашли труп Лоры

+1

167

Буду пересматривать 1 сезон. Когда полгода назад начинала смотреть второй- стойкое ощущение- что я это видела в первом.
спасибо за пояснение http://uploads.ru/i/p/x/B/pxBsS.gif

0

168

Loraomsk написал(а):

Посмотрела ночью сегодня сериал" Записи служанки"

Книга тоже очень даже. В прошлом году на одном дыхании прочла.
Не знала, что уже и сериал есть, надо глянуть.

Отредактировано Яриска (17 июня, 2017г. 23:38)

0

169

Яриска написал(а):

Не знала, что уже и сериал есть

вспоминая фразу их культового кино - Они готовы про всё снять фильм

0

170

посмотрела 3,5 серии нового сезона Твин Пикса-на большее не хватило...С удовольствием пересмотрела прошлые сезоны-я ведь 1 сезон не смотрела в прошлом году--теперь стало понятно-откуда все эти люди и их взаимосвязь http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141668-2.gif .

0

171

Loraomsk
да новый сезон ооооочень тяжело выседеть... я тоже на 4й серии забросила пока по-моему 10 вышло из 22х... для самых стойких фанатов...

0

172

Начала смотреть Хэмлок Гроув-всего 3 сезона-посмотрела первый-понравился-смотрю второй-никак не могу вспомнить откуда я слышала саундтрек Натана Барра из сериала -где то  в каких-то сериалах-третий день голову ломаю

0

173

Я этот сериал смотрела, а вот решила тоже пересмотреть. Яркие персонажи запомнились, конечно, цыган-оборотень, вампиры эти, мутант-сестренка. Но я явно его не до конца смотрела, закончила на месте, где та мутант уходит в лес куда-то, да и сюжет уже толком не помню. Пересмотрю под вышивку снова, своего тигрика что-то никак в темп не возьму, а схема простая - надо только взяться уже за него серьезней, а не раз в неделю по паре ниточек прошивать.  http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141668-1.gif

0

174

Loraomsk
cлили сериал ужасным тупым концом.

0

175

Я на втором сезоне застряла на 3 серии,как то все предсказуемо-сейчас вот опять будет противостояние Роумена и Руманчика из-за девушки.Скачала книгу.Пока не читала.

0

176

Я сейчас с интересом смотрю "ОА". Нетривиальный сюжет, длинные серии, по 1 часу. Хорошо вышивается  под такое кино.

Прэйри Джонсон всегда была слепой девочкой, практически, от рождения. Воспитывалась она в приемной семье, и на некоторое время даже попадала в приют для незрячих детей. Только когда Прэйри исполнился двадцать один год, девушка пропала. Не было доказательств, что случалось что-то трагичное, человек просто исчез. И вдруг спустя семь лет, Джонсон появляется, будто ничего не случилось, она не хочет рассказывать, что произошло, даже своим родителям. Самое интересное в другом – теперь Прэйри не слепая. Такому выздоровлению удивились все, ведь ее случай был безнадежным. О чуде девушка тоже не говорит, зато просит называть новым именем, а по ночам собирает друзей, которым решила доверить свою тайну.

0

177

Wierner
я начнала смотреть этот сериал-видимо озвучка попалась плохая-как посыпались маты-сразу смотреть перестала

+1

178

Loraomsk
Я посмотрела 4 серии - очень пристойный текст... http://uploads.ru/i/L/a/f/LafWw.gif

0

179

Wierner
ну это   я такая счастливая... http://uploads.ru/i/p/x/B/pxBsS.gif

0

180

Девочки, а новые Секретные материалы никто не смотрел? Там правда всего 6 серий? Какой то куцый сезон получился...

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Книги, музыка, кино... » И опять про сериалы.