Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Книги, музыка, кино... » И опять про сериалы.

И опять про сериалы.

Сообщений 141 страница 160 из 186

141

Loraomsk
cмотрю как раз 2й, уже 5 серий прошло

+1

142

Очень понравился сериал Аббатство Даунтон. Под вышивку самое -то. И сюжет затягивает.

+1

143

А я, наконец, добралась до "Остаться в живых". Долго собиралась :rolleyes:

+1

144

takhizis написал(а):

Очень понравился сериал Аббатство Даунтон. Под вышивку самое -то. И сюжет затягивает.

тоже хочу его посмотреть, но у нас его не показывают, вроде и 500 каналов... http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141685-5.gif

+1

145

natmakarova
У нас тоже не показывают. качаю.:)

+1

146

takhizis написал(а):

У нас тоже не показывают. качаю.

Я он-лайн смотрела, все сезоны. Очень душевно под вышивку получается http://uploads.ru/i/p/x/B/pxBsS.gif

+1

147

Wierner
Да. Под вышивку  просто кайф:)

+1

148

Я с трудом последний сезон отсидела. Слишком монотонно. Нескончаемо.

+1

149

The OA - очень понравилось, за 2 дня отсмотрела весь сезон.

0

150

Всем, кто любит под вышивку смотреть приятное кино. очень советую турецкий сериал "Любовь напрокат" - захватывающий, с чудесной музыкой, красивыми актерами фильм о любви, смотря который вы и посмеетесь, и поплачете, и хэппи энд.

0

151

посмотрела Колонию 2 сезона -хочется встряхнуть главную героиню, и Последствия-1 сезон.
Фортитьюд второй сезон-не разочаровал и 6 сезон Гримма-хороши,по привычке смотрю Кости и Сверхъестественное,так себе

Отредактировано Loraomsk (31 марта, 2017г. 10:55)

0

152

Legion - мой самый любимый сеиал в этом году, ну после Taboo. Очень грамотная визуализация, отличный саундтрек и нет гл. героев которые бесят, тк в сериале нет места для тупости
Еще Импостеры понравились - хорошая авнтюра.

0

153

Loraomsk написал(а):

6 сезон Гримма-хороши,по привычке смотрю Кости и Сверхъестественное,так себе

Я их уж давно не обновляла, надо будет посмотреть сколько там нового наснимали.

Rina написал(а):

Legion - мой самый любимый сеиал в этом году,

ТОже полюбопытсвую...

0

154

Девочки, советую - Синдром дракона.
Российский, даже не сериал, а скорее многосерийный фильм в 12 серий, основанный на реальных событиях.
Это не про драконов вовсе, не фантастика!  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif  Но советую.
Я сама случайно его выбрала из списка, и неожиданно он понравился.

+4

155

Иногда хочется посмотреть что нибудь наше, русское, но из того, что сейчас снимают сложно выбрать более менее смотрибельное. Посмотрю Синдром дракона, раз советуют :)
Тут недавно смотрела "Легавый" про старые времена, ничего так детективчик на раз посмотреть. Больше всех мне понравился Анатомия страсти/Анатомия Грейс на медицинскую тему, но в основном там о людях, отношениях, о любви и предательстве, о разных жизненных ситуациях, неожиданных поворотах, что думаешь ну и такое в жизни бывает. 17 сезонов и не затянуто, все жду продолжения :)

0

156

А я советую китайский сериал 2017го на 58 серий
Ten Miles of Peach Blossoms (aka Eternal Love) - 三生三世十里桃花
про всяких божеств и их страсти.

0

157

Вспомнила, в прошлом году посмотрела Императрица КИ - какие костюмы, музыка...  думала не осилю уж очень много серий, но смотрела запоем, очень понравилось.
Посмотрела Синдром дракона - интересно, правда сначала сложно уследить за скачками во времени, но потом все интереснее и интереснее.

0

158

я смотрю Саус  парк,годный стеб,но приедается -на данный момент смотрю 11 сезон-всего их 20. Досмотрела Фортитьюд -явно будет  третий сезон-годный сериал и Гримм-закончился кажется на 13 серии- больше не будет- такое впечатление-что финансирование закончилось и быстро за 2 серии закончили весь сериал,актеры перекрестились и разошлись по домам.

0

159

Loraomsk
аха, по полной слили весь сезон. а жаль, хорошая сказка была.

0

160

Мне очень понравился итальянский сериал Элиза из Ривомбозы, там такая любовь! Но второй сезон, заставл плакать навзрыд, а я это дело не очень люблю. Но фильм замечательный. Еще обожаю британские сериалы, сейчас детективный смотрю Отец Браун. Посмотрела первые сезоны Корона, Виктория, Иерихон. Аббатство Даунтон,  Мистер Селфридж очень понравились, еще Полдарк.  В общем люблю исторические, романтические сериалы. А, еще испанские сериалы хорошие- Гранд отель и Галерея Вельвет.

+1

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Книги, музыка, кино... » И опять про сериалы.