Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Книги, музыка, кино... » И опять про сериалы.

И опять про сериалы.

Сообщений 181 страница 185 из 185

181

Смотрю Коломбо:)))

0

182

takhizis написал(а):

Смотрю Коломбо:)))

А я тоже недавно пересматривала) И Пуаро. От Пуаро просто в восторге была, до этого смотрела его подростком, он мне и тогда нравился, теперь же все совершенно по-другому воспринимается и мне еще больше понравилось.

0

183

Яриска
Пуаро я еще зимой посмотрела. Да. это просто песня. Как же хорошо вышивать под такие сериалы. А вот по совету подруги стала смотреть "Мыслить как преступник" не пошел этот сериал. Какой-то обыкновенный что ли. Все выверено, как-то . Ну, не знаю, в общем смотрю "Коломбо"

0

184

takhizis а я как раз сейчас смотрю "Мыслить как преступник". Мне нравится. Согласна, есть такое, что повторяется немного, не сюжет, а именно методы, по которым агенты устанавливают личность виновного, но меня устраивает именно тем, что можно особо не всматриваться в экран, иногда достаточно просто слушать. Не мешает вышивать))

0

185

Яриска
Ага. Я его тоже смотрела, даже лиц героев не видела. Но слушать тяжело когда озвучка на два голоса женский и мужской. Я героев по голосам не различаю.  Ну, может потом посмотрю.

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Книги, музыка, кино... » И опять про сериалы.