Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Предложения и жалобы » Доступ к КОПИЛКЕ СХЕМ

Доступ к КОПИЛКЕ СХЕМ

Сообщений 21 страница 40 из 71

Опрос

Изменить Стартовые Требования К Доступу В Копилку (3 Дня И 10 Постов)?
Нет, текущий вариант вполне устраивает

58% - 34
Да, надо увеличить количество сообщений и дней

17% - 10
Да, надо уменьшить количество сообщений и дней

15% - 9
Да, уменьшить количество дней ожидания

1% - 1
Мой вариант изменений напишу в обсуждениях

6% - 4
Голосов: 58

1

Есть вопрос по поводу нашего доступа к Копилке Схем.
Напомню, что сейчас доступ открывается после трех суток с момента регистрации и при условии написания зарегистрировавшимся не менее 10 сообщений в форуме. Это мы делали с целью хоть как-то ограничить спамеров и рекламщиков, которые обычно лепят свои рекламки сразу. И кроме того, так как пока таки наша Копилка является одной из достаточно объемных у рунете, то и толпу обычных скачивальщиц немного обязать обозначиться на форуме и сделать минимальную активность.
Стоит ли изменить наши условия - уменьшить или увеличить срок после регистрации до доступа, уменьшить или увеличить количество минимума соощений? Особенно интересует мнение наших самых новичков, которые недавно совсем проходили эти преграды.  http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141676-5.gif

Пожалуйста, напишите ваше мнение! Нам очень важно узнать его.  http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141676-4.gif

Апд.

Внимание!
Изменения условий доступа на сегодня (обсуждение и решение по новому разделу в Копилке схем тут http://lili.5bb.ru/viewtopic.php?pid=316231#p316231  ) :
Доступ к разделам по брендам и по темам останется прежним - с ранга новичок.
Для перехода на ранг новичок посетителям придется пообщаться на 25 сообщений.
А для доступа в раздел Авторский уже потребуется ранг не ниже участника.
Также мы сделали и раздел для совместных покупок, в который сейчас установлен доступ также с ранга новичок.

0

21

девочки,я редко пишу,но регулярно брожу и читаю( мож в силу характера),считаю  тут самый-самый благожелательный и уютный домик волшебства ! спасибо Лоре !

+1

22

девочки,я редко пишу,но регулярно брожу и читаю( мож в силу характера),считаю  тут самый-самый благожелательный и уютный домик волшебства ! спасибо Лоре !

0

23

rjngjleirby написал(а):

Мне ничего не значащие сообщения только мешают. Нажму на кнопку активные темы, а там страница одним участником заполнена и не пойму, что-то новенькое, или просто  сообщения набирают. У меня комп старенький, тормозит, что-бы все просмотреть много времени уходит, поэтому просматриваю сообщения, если вижу знакомые ники. Сегодня бродила по нашей копилке, как много участников ушло.... Лейтенант Рипли, Котя... жалко.

Отредактировано rjngjleirby (4 декабря, 2014г. 22:53)

А кто-то в курсе ? почему ушли , в частности Котя ?

0

24

варя2
Татьяна, это вполне нормальный процесс,что кто-то уходит с форума по разным причинам - приелось и прискучило, с кем-то не сошлись в мнениях, где-то нашелся другой ресурс, который увлек больше... Какая разница?.. :)

0

25

Лора
да я думаю разницы конечно нет , никого насильно не держат , но мало ли .... так из человеческих побуждений

0

26

Думаю, что количество дней можно оставить прежним или увеличить до 5-7 дней, а вот ограничение по сообщениям совсем ни к чему. Они только засоряют форум. Если человек только набирается опыта, в том числе опыта общения на форумах, зачем его вынуждать что-то писать, если ему и сказать то пока нечего.  http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141689-3.gif

Отредактировано Иванова Мария (13 декабря, 2014г. 21:09)

+1

27

Иванова Мария написал(а):

Если человек только набирается опыта, в том числе опыта общения на форумах, зачем его вынуждать что-то писать, ессли ему и сказать то пока нечего.

Ну, мы думали, когда надо, то сказать наши люди всегда найдут что. :)  И не очень хотелось, чтобы форум, что есть по сути место скорее для общения, не превращался в источник для любителей скачать, которые просто молча приходят и берут. Уж тогда хотя бы номинально пусть немного вложат в развитие форума - похвалят кого в хвастушках, что-то скажут про дизайны или какой свой совет напишут, в крайнем случае рецептом поделятся или гороскопом... Не проблема ведь, правда? А то ведь основная масса приходит скачивать только, даже имея у себя на компах запасы, поделиться с другими считают зазорным что ли.  :dontknow:

0

28

Милые девушки ! Я вышивать хочу- долго,много и нудно. Для этого я и нашла ваш форум. А тратить время на глупые подписи - ах!ах! - кажется лишним. Сообщения есть информативныеи , их интересно читать, но ведь в основном такие -А ПРОЦЕСС ... ИНТЕРЕСНО...   Я напишу , конечно , эти 10 сообщений. Просто потому, что схемы мне нужны для вышивания,а не для скачивания. Не жадничайте , делитесь...спасибо, за внимание..

0

29

Фру-фру

во -первых никто не жадничает ... все практически вкладывали посильное участие в создание  ... да и Лора постоянно   их обновляет , т.к.  они имею тенденцию  пропадать ... ни на одном форуме открыто не лежат ....  и честно бывает обидно ,,, натырили схем и свалили ....  я вам напишу 10 сообщений ... да нам не надо ...

все схемы  все равно не вышьете

+2

30

Я и не хочу вышить все схемы. Я ищу интересные для меня лично.  Я болела 7 лет очень сильно. Не могла ни шить ,ни вышивать, ни вязать. И поверьте мне, каждый крестик для меня огромное удовольствие теперь... А желающие по скачивать все равно никуда не денутся. Ну ,спорт у них такой. Я к ним не отношусь. Я бы с удовольствием опубликовала свои работы , но я технический идиот, и с планшета не получается вставить изображения.  http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141668-1.gif

0

31

Фру-фру написал(а):

Я и не хочу вышить все схемы. Я ищу интересные для меня лично.  Я болела 7 лет очень сильно. Не могла ни шить ,ни вышивать, ни вязать. И поверьте мне, каждый крестик для меня огромное удовольствие теперь... А желающие по скачивать все равно никуда не денутся. Ну ,спорт у них такой. Я к ним не отношусь. Я бы с удовольствием опубликовала свои работы , но я технический идиот, и с планшета не получается вставить изображения.

Ну иметь планшет....  Это уже не технический идиот  это продвинутый пользователь....   А работы бы мы посмотрели

0

32

Как ни стараюсь -фото не  грузятся.  А планшет мне дочка отдала -вместе со своей почтой. И умею я на нем только буковки набирать. И ава арку не получается вставить. Ихь-ихь... http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141689-3.gif
-
Да, и , кстати, - иметь - не значит уметь.. Ольга.

0

33

Я согласна ждать дольше,а писать меньше,а схемками поделюсь с удовольствием http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141676-5.gif

0

34

А мне кажется, что сообщения - это неплохо. Человек себя все равно хоть как-то но самопрезентирует. И это дисциплинирует - подождать несколько дней - это не проблема, а вот походить и мнение свое высказать - даже если "стандартное восхитительное" - требует усилий. И заодно формируется привычка к форуму что ли...

+2

35

Фру-фру написал(а):

глупые подписи

Интересная постановка вопроса))) тогда вам не на форум, а в магазин рукоделия,  покупаете наборы (нитки, тканьки, схемы) и вышиваете себе в удовольствие. А мы здесь не только вышиваем, общаемся, советуемся, это не менее увлекательней самой вышивки))) http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141676-4.gif

+2

36

Попахивает снобизмом. Кто не такой,тот выйди вон.А магазин рукоделия у меня давно в собственном доме.

-1

37

Фру-фру написал(а):

Попахивает снобизмом. Кто не такой,тот выйди вон

Причём здесь снобизм?

Фру-фру написал(а):

тратить время на глупые подписи - ах!ах! - кажется лишним. Сообщения есть информативныеи , их интересно читать, но ведь в основном такие -А ПРОЦЕСС ... ИНТЕРЕСНО.

Меня вот эта ваша фраза просто обескуражила, если вам интересны только ваши процессы, а сюда вы пришли за схемами, дык их полно на других форумах и без необходимости написания сообщений. Ищите и обрящите. А коль пришли в гости- ведите себя как гость-  зачем грубить? Будьте вежливы и доброжелательны!http://uploads.ru/i/L/a/f/LafWw.gif Форум создан для общения. Бывает смотришь на картинку с обложки вышивки и ничто не зацепит в ней, а посмотришь на отшив и думаешь как же мимо такой красоты прошёл, вот для этого и создан форум. Здесь можно столько нового узнать, форумчане делятся опытом, чтобы вышивка шилась быстрее, ведь столько красоты нужно успеть вышить!

Отредактировано theorema (25 марта, 2015г. 15:12)

+4

38

Люба! Я с удовольствием посмотрела Ваши работы. Очень симпатичные и аккуратные. Вот смотришь,а потом "147" страниц пролистываешь с дежурными фразами-ах,ах!легких крестиков! ЗАЧЕМ?!!!я ничего против общения не имею. Много полезной информации ,но пока ее вытащишь из -под груды ненужных слов...И ,собственно,я против написания обязательных сообщений-особенно в стиле брежневщины.

0

39

Фру-фру

вас никто не принуждает писать тут сообщения. Это ваше желание получить что-то от нашего форума является ведущей силой.
Тем более, что никого никто не обязывает ни к какому там стилю! Это вообще каждый сам себе выбирает в соответствии со своим мировоззрением и даже с воспитанием.
Вы вот выбрали себе пока стиль претензий и пререканий, вы только сетуете что мы тут прижимистые, жадные, вас вот как-то ущемляем... Заметим на секунду, что вы нам ничего не дали до сих пор - ни шутки, ни совета, ни рецепта, ни отзыва. Но почему-то считаете, что все обязаны вам давать.
Вы не против общения? Тогда общайтесь, вам ничто не мешает! Я пока вижу только необоснованные претензии.

0

40

Фру-фру написал(а):

Люба! Я с удовольствием посмотрела Ваши работы. Очень симпатичные и аккуратные. Вот смотришь,а потом "147" страниц пролистываешь с дежурными фразами-ах,ах!легких крестиков! ЗАЧЕМ?!!!я ничего против общения не имею. Много полезной информации ,но пока ее вытащишь из -под груды ненужных слов...И ,собственно,я против написания обязательных сообщений-особенно в стиле брежневщины.

Согласна с Лорой  на все сто ... одни пререкания ,... мы все в гостях ,,. зачем же хаять , что здесь почти все не нравиться ... ну если компания наша не нравиться ... так прощайте , насильно не зовем и держим

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Предложения и жалобы » Доступ к КОПИЛКЕ СХЕМ