Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Организуем процесс вышивания » Материалы для золотного шитья

Материалы для золотного шитья

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Надеюсь правильно разместила вопрос - начиталась книг про золотное шитье, насмотрелась на шедевры мастериц нашего форума (а они именно мастерицы) и решила попробовать свои силы, но столкнулась с проблемой - не могу найти материалы.
Прошу помочь!!!!! Поделитесь, пожалуйста информацией - где купить? (интернет магазины или магазины СПб).
P.S. если такое нельзя размещать на форуме - прошу удалить. Заранее спасибо.

0

2

Маша, поройся в интернете, можно кое-чего найти, было бы желание :)
Какие конкретно материалы тебя интересуют? Прямые ссылки на интернет-магазины давать не буду, чтоб за рекламу не сочли (пиши в личку). А обычные в Питере... с этим несколько сложнее - есть церковная лавка около Троицкого собора (это пересечение Измайловского и 1й красноармейской; собор на одной стороне, а лавка на другой), но она сейчас закрыта на ремонт; есть золотошвейная мастерская в Александро-Невской Лавре, раньше они тоже кое-какие материалы продавали, как сейчас - не знаю; и еще магазин Убруса на Васильевской острове, кажется где-то на 15й линии....
Вобщем ежели чего - обращайся - если смогу - помогу обязательно  http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141676-5.gif

0

3

Спасибо!!! Про эти лавки я как раз нашла, а вот с интернет-магазинами туго - или только с оптовиками работают, либо из ассортимента только нить металлизированная.

0

4

Православный магазин Риза. Нити в пасмах, денисовские. Все от кошелька.

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Организуем процесс вышивания » Материалы для золотного шитья