Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Предложения и жалобы » Какими файловыми обменниками мы пользуемся.

Какими файловыми обменниками мы пользуемся.

Сообщений 81 страница 85 из 85

Опрос

Укажите, Какие Файловые Обменники Лучше
depositfiles

11% - 6
rusfolder (ifolder)

19% - 10
webfiles

13% - 7
яндекс-диск

48% - 25
turbobit, letitbit

1% - 1
hotfile

0% - 0
другой

5% - 3
Голосов: 52

1

Пожалуйста, укажите какие файловые обменники для вас кажутся наиболее удобными для загрузки и скачивания файлов.
Можно отмечать несколько. Очень хотелось бы  и почитать комментарии ваши к этому опросу.

Заодно, уже вне опроса, но в тему - ставить или нет даунлоадер-баннер от депозитфайлов. Интересует удобство и частота проблем с загрузкой через него.
Спасибо всем!

0

81

я пользовалась,на недолгий срок

0

82

Лора написал(а):

Девчат, кто-нибудь пробовал этот вот обменник

для временного хранения подойдёт, но не для постоянного

0

83

Девчат, они обещают хранить даже вечно, есть сроки и на 10 лет.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif
Гадкий гавитекс удалил все файлы, надо восстанавливать. Но не хочется через год, когда я наконец справлюсь с восстановлением, начинать опять все заново, если и этот удалит все.
Меня завлекают обещанные сроки.

0

84

Лора
вечные сроки у них платные, и то нет никакой гарантии, что сам хостинг не крякнет. Пока что самые надёжные - яндекс, майл и гугл, у них самая малая вероятность, что испарятся
Хорошо было бы перейти на систему торрентов, но с ними и так большинство не дружат, да и хранить постоянно придётся раздающим http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

0

85

Лора написал(а):

Меня завлекают обещанные сроки.

оплата  60 копеек за гиг в месяц,оно того стоит?ну будет 100 Гигов-600 рублей в месяц платить?

0