Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Хитрости мастерства » Мулине ПНК им. Кирова

Мулине ПНК им. Кирова

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Дорогие рукодельницы!
Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о мулине ПНК им. Кирова.
Что нравится, что не очень в этих ниточках.
Слышали ли Вы о новом мулине 10 м.http://sb.uploads.ru/t/bKUSt.jpg
Кто-нибудь попробовал? Какие впечатления?

0

2

Невская Рукодельница
у нас такое не продают - так что даже и не видела. :(

0

3

А "у нас"  это где?  Напишите, пожалуйста, город и адреса и названия магазинов, в которых Вы хотели бы видеть мулине ПНК им. Кирова. Эти данные будут переданы в отдел сбыта комбината, который сделает все возможное для того, чтобы в удобном для Вас магазине появились эти ниточки. Спасибо!

0

4

Невская Рукодельница написал(а):

А "у нас"  это где?

простите, за то что вмешиваюсь, но мы здесь не только из России, навряд ли ПНК им. Кирова сможет по всему миру распространять свои ниточки

0

5

Комбинат работает и с другими странами и планирует и дальше расширять географию продаж.

0

6

Комбинат работает и с другими странами и планирует и дальше расширять географию продаж.

я думаю пусть Россию для начала обеспечит , если качество сравнимо с ДМС  .. а то сертификацию может не пройти

0

7

Невская Рукодельница
у нас в США :)  русских дели только классика в виде гаммы есть.

0

8

Да, это видно новая продукция, такой еще не видела. Иногда пользуюсь, если уж очень нужно. Но ДМС оно никак заменить не может, таблица перевода есть, но цвета ну очень далеки от ДМС. Может правда эта новая продукция будет приближена к стандартам. Было бы хорошо. Будем ждать новых отзывов, кто-то же наверное уже пользовался. Ждем.

0

9

Может кто знает сколько стоит новый  моточек ниток ?

0

10

Вчера в поисках канвы в интернет-магазинах наткнулась на эту инфу)) Volha цена 5,9р))
мулине, карта цветов, таблица перевода в ДМС

0

11

Volha написал(а):

Может кто знает сколько стоит новый  моточек ниток ?

В фирменном магазине комбината "Невская Рукодельница" цена за моток 4,90 р.
(...модерация...)

+1

12

В фирменном магазине комбината "Невская Рукодельница" цена за моток 4,90 р.
(... модерация...)

помоему это уже реклама

0

13

варя2
Конечно, думаю НР- это менеджер по продвижению или из отдела маркетинга ПНК)) Зато источник информации достоверный http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141668-2.gif

0

14

Такой намотки в 10 метров не видела и у нас городе кировское мулине продают в крайне малом количестве магазинов. Схемы то все разработаны под ДМС...Так что мулине комбината им. Кирова только для тех кто вышивает самостоятельным подбором. Хотя нитки не плохие. Мне они не нравятся тем, что очень тонкие.

0

15

варя2 написал(а):

помоему это уже реклама

Позволю себе вмешаться. Я задала вопрос, о цене на ниточки мне ответили, помилуйте где здесь реклама? Я например очень рада, что ПМК Кирова, интересуется у вышивальщиц как нам будет лучше, что мы хотим. Я большая поклонница дизайнов Фуджико, но цветовой гаммы DMC не хватоет чтобы заменить Cosmo. У Кировских ниточек более широкая палитра, что меня например очень радует.

0

16

ну тогда пусть хозяйка сайта решит реклама или как ... если не реклама можно было скинуть лично . а здесь со всеми реквизитами  http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141685-3.gif

0

17

Volha
а бленды? а как киров в космо переводится?

0

18

ПНК Кирова выпустил живую карту цветов, а у меня например есть 2 набора Фуджико с оригинальными Cosmo. Можно подобрать.

0

19

Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о мулине ПНК им. Кирова.

очень тонкие и маловато оттенков

0

20

Девочки, я не тестировал а уже купила и использую в большой работе эти обновленные ниточки.
Впечатления очень приятные.
Есть плюсы и минусы.
Из минусов  вроде подогнали под карту дмс цвета Но! Приблизительно   
Т.е. аналоги все равно разнятся.
Нитки мягче чем дмс и менее скрученные, для меня это скорее плюс т.к. они прекрасно ложатся.
Толщина вроде сравнялись но из-за разности скрутки  до конца я не поняла.
Они менее блестящие чем дмс как мне показалось.
Но в целом учитывая тот факт что я их покупала в феврале 2015 года по 7 рублей за моток! Они прекрасны   
И я их посоветую вышивальщицам с одним условием брать надо полностью партию на всю работу так как кость еще у них пока разница оттенка одного и того же номера в разных партиях, она не значительная для работ небольших и пестрый но может быть существенна при вышивания лица например.

Надеюсь мой отзыв будет полезен  

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Хитрости мастерства » Мулине ПНК им. Кирова