Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Базар » Обмен опытом. Покупки для рукоделия в Китае

Обмен опытом. Покупки для рукоделия в Китае

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Решила открыть отдельную темку. Сегодня просматривала  подборку по ниточкам и решила прочитать отзывы. Нашла вот такой  обмен любезностями. Лот состоял из всех цветов Дмс по 3 шт каждого цвета. Стоимость мотка составила  2,87 руб.Я бы сразу на хлопок не расчитывала. Из 66 покупок, единственный отрицательный. Диалог: Покупатель из России. 2 января 2014 10:53
Очень плохо ! Ложные Описане . Нити не 100% хлопок - они являются синтетическими .
Есть много дефектов , таких как : выработанных коротких отрезков нитей , много узлов, грязных потоков с клеем . Это определенно не высокое качество!
Продавец не понять особенность своего товара .
Продавец не просил принять пакет назад и вернуть деньги .
Я очень разочарован, что я заплатил за весь этот ужас !
Ответ продавца
Это хлопок. Покупатель не опираться на самом деле, может быть, только один штук будет " вырезанные короткие сегменты темы , много узлов , грязные темы с клеем. " , Но вы можете сказать нам номер потока , мы можем заменить для вас или отправить вас ! Никто не совершенен , вы можете рассказать нам, что вы прекрасны , Вы не должны какой-либо изъян ? Идеальный мужчина, вы не можете увидеть любой мало изъян , и мы можем отправить вам, что одна часть, perfecct мужчина, почему вы покупаете вещи . Вы не покупаете вещи , и вы можете сделать прекрасные вещи сами! Идеальный мужчина, мы также посылаем вам 8 штук нить как бесплатный подарок ! Почему вы не сказать, что мы отправили вам 8 штук нить ?
Является ли это обратной полезной для вас?    Китаец обманывает, нитки этой фирмы никогда хлопком не были. В общем - восточный базар!  http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141668-2.gif

0

2

ну не все  обманывают , но встречается

0

3

Покупать очень сложно вслепую. Хотелось бы узнать проверенных продавцов.

0

4

варя2 написал(а):

ну не все  обманывают

вот точно - я уже получила более 20 посылок оттуда и еще 8 в пути  http://uploads.ru/i/p/x/B/pxBsS.gif вышивки там мало, но есть и "попадания" мои, в которых виновата только сама!!!!! плохо почитала параметры, не обратила внимание на  размеры....и не на кого пенять. Один раз пришел треснутый пластиковый контейнер для бисера - написала продавцу, но думаю, что ничего не будет - товар с большой скидкой, да и не дорогой. А вот дорогие вещи смотрела все внимательно и (ттт) все пришло хорошего качества (и сумки, и кошельки, акварельные карандаши, и пеналы, и весы электронные, и всякие пластмассовые держатели в авто и очень много еще). Надо ВСЁ ОЧЕНЬ внимательно читать, задавать вопросы наводящие продавцу, точно и полно все рассматривать и расспрашивать - в письмах они не врут и не заманивают, т.к. ОЧЕНЬ дорожат своими "звездочками" и боятся, что раз напишут/соврут письменно, потом смогу в это тыкнуть. Во всяком случае у меня именно так. Я ОЧЕНЬ довольная этим сайтом!!!!!!!!!!!!

0

5

НатулЁк написал(а):

ОЧЕНЬ дорожат своими "звездочками" и боятся, что раз напишут/соврут письменно, потом смогу в это тыкнуть. Во всяком случае у меня именно так. Я ОЧЕНЬ довольная этим сайтом!!!!!!!!!!!!

согласна полностью.
Заказывали подруге шторы нитяные 2 оттенков-но я заказала 2 ордерами-не оной покупкой-так у ж получилось-деньги при оплате   с киви кошелька ушли дважды- в итоге 2 товара оплачено как 3-пришли посылки-в одной цвет не тот,что писали-ну я на нем о оторвалась-по 1 звезде поставила-поставщик меня письмами завалил с просьбой все поменять-изменила при условии,что он мне отошлет нужного оттенка-я возвращать ненужный  белый  цвет ему не стала .Подруга была расстроена-в декабре  алиэкспресс возвращает мне уплаченные 13  долларов -те,которые проплачены дважды   причем возврат был два раза,,ну я обрадовалась и заказала вышивку-триптих  наборчик..А сегодня на почте мне вручили тот самый нужный цвет  штор нитяных,вот так не знаешь где найдешь,где потеряешь..

0

6

У меня уже заказов под 100 с али. В основном корсеты и бижутерия и всякая мелочь, на которую не жалко деньги потратить и, соответственно, если придет гадость или не придет вообще, то не особо расстраиваешься.
1 раз прокололась сама - купила кейс для электронной книги, но не посмотрела для какой модели он был и, разуммется, на мою не налез
1 раз почта просто потеряла посылку - кольцо было за 1,69$ просто плюнула на это. Тк у нас деньги не возвращает почта, если посылка не была застрахована + если разбирательство начинать, то они требуют все контактные данные отправителя из Китая и сам Китай начинает разборки прежде чем тут зачешутся, т.е. никак не выгодно эти деньги выбивать.
1 раз посылка ушла в другой штат - с 30го декабря сижу в споре и жду решения али о возврате денег или чего-то еще. Тут уже 9.99$ Пока тишина, надеюсь, что пропразнуют свой Новый год и начнут что-то решать. На и-мейлы тоже не отвечают :(
1 раз я пыталась заказать вышивальный станок - продавец потребовал оплатить пересылку в 40 баксов - послала его лесом и отменила заказ.
Заказывала дисплеи для колец - один пришел с трещеной, продавец скинул 1,5$ - cама проклеила и выглядит неплохо.
Из шмоток - платье и блузка оказались малы в груди, один корсет велик в груди - у них явно нет размеров на 75С(34С)!! Поэтому корсет только поверх чего-то одевать приходиться, платье превратилось в юбку, а блузка мне таааак нравиться, что я все ж постараюсь еще похудеть и в нее втиснуться :)
Пару раз посылки отпрвляли с ложным трекномером - одна дошла без проблем, 2я нет - открыла спор, вернула деньги
1 раз продавец не достаил в указанные у него же сроки доставки - открыла спор, вернула деньги, через 2 недели получила посылку, получается бесплатно.
Так что пока потеряла долларов 10 если за ушедшую в другой штат посылку деньги не вернут. Но они компенсируются полученной бесплатно посылкой за 9$. Балланс меня пока устраивает.

Очень доольна корсетами, обуью, нижним бельем, всякой спортивной символикой, которую мужу покупала, стайлисы для тачскнино, у меня теперь даже кожанная юбка есть - в жизни б не купила, но за 15 долларов не жалко.
Всегда, если мне попадается продавец с маленьким рейтингом - пишу ему и задаю кучу вопросов про размеры и про есть ли у него вообще указанный товар в наличии.

0

7

Я стараюсь просматривать сначала необходимые товары с отзывами и сама пишу впечатления - перевод их гуглом корявый - заказала меланжевые нитки Анкор - написано 12 штук около десяти долларов - прикинула - стоит - выбрала - как думала 1 коробочку - ан нет  - 1 моток - учитывая расходы на пересылку - где-то 500 руб. за восемь метров самой ядовитой расцветки - теперь только 5 раз прочитаю, просмотрю отзывы - и только потом добавляю в корзину. Да и "бесплатная доставка" - относительна - ее просто включают в цену товара.  http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141685-3.gif

0

8

Rina написал(а):

Очень доольна корсетами,

я тоже заказывала корсетное белье  писала какие мои размера они мне написали какой взять по их размер ...
Ну про нитки уже рассказывала , какой отзыв оставила ...
Пока у меня минус по одной посылке 13,5$ не пришла  c 13 ноября , писала периодически продавцу ... подождите , подождите но статус  прием и ...
Открыла спор ... пишут мы вам еще раз отправим , снимите , ну трекинг скинули , висит прием и экспорт и опять висят ... тут я лоханулась автоматически закончилась время и претензии не принимаются ... но я им отставила отвратительный отзыв ... Приходят теперь письма с периодичностью в два дня , чтобы я сняла отзыв ... не реагирую

0

9

Princess_Mary написал(а):

Да и "бесплатная доставка" - относительна - ее просто включают в цену товара.

но вот у других продавцов полно такого же товара (читай по этой же цене, если не больше + доставка еще)
Девочки, а киньте ссылочки на корсеты (и корсетное белье), пожалуйста  http://uploads.ru/i/p/x/B/pxBsS.gif

0

10

варя2
я ее спросила какой мне заказывать она сказала L и велико...

0

11

У меня тоже уже много заказов - в основном рукодельное, - пока всем довольна, ждем еще 3 посылки - сантехника мелкая - вот посмотрим качество http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141668-1.gif

0

12

У меня с вещами не сложилось. Вместо шелк. ткани прислали бархат, так и лежит, он принтованный. Юбочки подделала, а вот платья и пальто не подошли, так и лежат неперешитые. Разбираться не стали, а похоже, что зря.
Желания больше нет.

Отредактировано tatif (29 декабря, 2014г. 22:03)

0

13

Сегодня получила нитки. Довольна. Но пришла к выводу, что какие-бы они на аналоги картинки вроде бы разных фирм ни помещали, присылают одно и то-же. Причем в одном случае писали - хлопок 100% (синтетика), в другом  - писали синтетика - пришли те же. Причем один и тот же продавец. Так что в будущем, буду искать по минимальной цене, не обращая внимание на обещание 100% хлопка.

0

14

rjngjleirby
наверно у них другие понятия о хлопке http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141668-1.gif
полиэфир а-ля хлопок

Отредактировано Princess_Mary (4 февраля, 2014г. 16:13)

0

15

Rina написал(а):

я ее спросила какой мне заказывать она сказала L и велико...

ой наверное мне повезло

0

16

НатулЁк написал(а):

но вот у других продавцов полно такого же товара (читай по этой же цене, если не больше + доставка еще)
Девочки, а киньте ссылочки на корсеты (и корсетное белье), пожалуйста

http://www.aliexpress.com/snapshot/288176717.html
http://www.aliexpress.com/item/Womens-U … 77547.html

+1

17

НатулЁк написал(а):

Девочки, а киньте ссылочки на корсеты (и корсетное белье), пожалуйста

Я корсеты у этой китоянки покупаю http://www.aliexpress.com/store/514865 Качество отменное по таким просто детским ценам. 5 раз заказывала - только один, как я уже писала больше, тк у него лиф в оброчку, но с тонкой кофточкой носить все равно можно, хоть и не затянуться, тк L это не мой размер. Остальные сама себе мерила по прилагаемым таблицам.

+1

18

варя2
Rina
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я уже заказала и оплатила  http://uploads.ru/i/p/x/B/pxBsS.gif

0

19

Решила открыть отдельную темку. Сегодня просматривала  подборку по ниточкам и решила прочитать отзывы. Нашла вот такой  обмен любезностями. Лот состоял из всех цветов Дмс по 3 шт каждого цвета. Стоимость мотка составила  2,87 руб.Я бы сразу на хлопок не расчитывала. Из 66 покупок, единственный отрицательный. Диалог: Покупатель из России. 2 января 2014 10:53
Очень плохо ! Ложные Описане . Нити не 100% хлопок - они являются синтетическими .
Есть много дефектов , таких как : выработанных коротких отрезков нитей , много узлов, грязных потоков с клеем . Это определенно не высокое качество!
Продавец не понять особенность своего товара .
Продавец не просил принять пакет назад и вернуть деньги .
Я очень разочарован, что я заплатил за весь этот ужас !
Ответ продавца
Это хлопок. Покупатель не опираться на самом деле, может быть, только один штук будет " вырезанные короткие сегменты темы , много узлов , грязные темы с клеем. " , Но вы можете сказать нам номер потока , мы можем заменить для вас или отправить вас ! Никто не совершенен , вы тут  можете рассказать нам, что вы прекрасны , Вы не должны какой-либо изъян ? Идеальный мужчина, вы не можете увидеть любой мало изъян , и мы можем отправить вам, что одна часть, perfecct мужчина, почему вы покупаете вещи . Вы не покупаете вещи , и вы можете сделать прекрасные вещи сами! Идеальный мужчина, мы также посылаем вам 8 штук нить как бесплатный подарок ! Почему вы не сказать, что мы отправили вам 8 штук нить ?
Является ли это обратной полезной для вас?    Китаец обманывает, нитки этой фирмы никогда хлопком не были. В общем - восточный базар!

Да ещё и доставка долго идет.

0

20

НатулЁк написал(а):

Я ОЧЕНЬ довольная этим сайтом!!

Мы тоже заказывали не раз и все приходит исправно.
Есть некоторые покупатели, которые в любом случае будут недовольны. Такие люди. Они наверняка и в реале приходят в магазин не за покупкой, а чтобы выразить недовольство чем-то, покупка вторична...

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Базар » Обмен опытом. Покупки для рукоделия в Китае