Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Компьютер в помощь » Как сделать схему с фото?

Как сделать схему с фото?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем Привет!!! Подскажите как сделать схему с фото? Очень хочу вышить фотографию своего малыша. Пробовала в РМ сама, но получается жуть какая-то:то зеленое лицо, то синие руки.Как перенабирать палитру незнаю. Может кто то из вас имел с этим дело. ПОМОГИТЕ, пожалуйста!

0

2

Мария  цветное фото сделать довольно таки сложно. А отшить еще сложнее, можно сравнить с вышивкой ГК или Хаеда. А  объяснить, наверное, еще сложнее. Загляните в темы на нашем форуме, посвященные созданию своих схем и фотошопу. И приглашаю вас в мою темку,  у меня есть опыт в создании двух фото в сепии и одну сейчас пробую отшить цветную. А так же  просмотрите темку "Неудачные отшивы". Ссылка на мой цветной отшив Работы rjngjleirby (Наташи)  Изучить работу в ПМ можно по урокам Ивана Цыбина, просто наберите в поиске.

Отредактировано rjngjleirby (12 апреля, 2013г. 17:13)

0

3

Благодарю)))Попробую, конечно. Но видимо, придется заказывать схемку у профессионала

0

4

Мария Р. написал(а):

придется заказывать схемку у профессионала

Будте осторожнее с определением "профессионала", пусть  покажут живые отшивы, а не графические файлы.Между графическим файлом и реальным отшивом - просто пропасть,имею ввиду цветные.

0

5

мне девочка делала сепию , хорошо получилась с фотки

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Компьютер в помощь » Как сделать схему с фото?