Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Хвастушки и процессы » Мой мини-Эрмитаж

Мой мини-Эрмитаж

Сообщений 461 страница 471 из 471

461

По окончании таких турниров всегда составляется символическая сборная. У ФИФА она будет своя, а у меня своя
В воротах - Игорь Акинфеев (Россия), Гильермо Очоа (Мексика), Алиреза Бейранванд (Иран)
Защитники - Марио Фернандес (Россия), Штефан Лихштайнер (Швейцария), Андреас Гранквист (Швеция), Александр Коларов (Сербия), Деян Ловрен (Хорватия)
Полузащита - Лука Модрич (Хорватия), Эден Азар (Бельгия), Сергей Милинкович-Савич (Сербия), Блерим Джемайли (Швейцария), Кристиан Эриксен (Дания)
Нападающие - Артём Дзюба (Россия), Эдисон Кавани (Уругвай), Ирвинг Лосано (Мексика), Альвред Финнбогасон (Исландия)

0

462

Кто из игроков какие награды получил вы и сами прочитать можете, а это мой выбор
Лучший игрок чемпионата - тут я соглашаюсь с ФИФА, Лука Модрич по праву заслужил эту награду
Лучший вратарь - 20 с лишним сейвов сами за себя говорят - Гильермо Очоа круче всех
Бомбардир - считаем только моменты с игры и называем Дениса Черышева и Ромелу Лукаку
Приз фейр-плей отдам японцам - забудем ту пакость с поляками, тем более что поляки тоже не против были, в остальном они вели себя как джентельмены

0

463

Linnan
Вот благодаря тебе и твоим замечательным  комментариям футбол стал немного ближе.

0

464

Cмотрела вчера игру  и болела за хорватов.Игра очень интересная была.накал страстей.

0

465

takhizis
похоже, темку придётся переименовывать - вышивкой здесь давно не пахнет) Теперь или до Евро опять заглохнет, а может про отборочный чего писать буду. Хочу Кубок Азии посмотреть, если его транслировать будут

Loraomsk
к сожалению судья был на стороне французов - пенальти, которого не было, назначил, гол из оффсайда засчитал, на подозрительный момент у французских ворот внимания не обратил(

0

466

Linnan
Нужно просто взять тематическую вышивку и вперед:)

0

467

takhizis
да я бы с радостью, да нема ничего подходящего http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Немного про то, что меня просто возмутило. Я про клоунаду Гризмана. Он утверждает, что обожает Уругвай, гол в их ворота праздновать отказался, после вчерашней победы в уругвайский флаг замотался. Раз так любишь эту страну - в чём вопрос, подавай на гражданство и играй за неё. Но, естественно, что такое Уругвай и что такое Франция? С латиноамериканской командой ничего не добьёшься, а со своей - и судьи глаза на симуляцию закроют, и кубок вручат, и вообще в шоколаде всё будет. Неприятно. Наш Фернандес - он мог играть за Бразилию, но выбрал Россию, с которой на тот момент ничего светить не могло и в каждом матче пахал, словно не за океаном родился, а на наших просторах - и не корчил из себя огромного поклонника ничьей страны, просто играл - и это куда ценнее, чем подобные гризмановским выходки. Ещё бы язык Марио освоил - совсем бы нашим стал)

0

468

не люблю быть белой вороной, но по видимому я одна болела против хорватов, не люблю футбол и никогда его не смотрела , но хамство хорватов на поле мне не понравилось...

Linnan написал(а):

да я бы с радостью, да нема ничего подходящего

но планы же есть, или вообще ничего больше вышивать не будешь? а как же Друсилла, или ее забросила?

0

469

geniviewa написал(а):

но хамство хорватов на поле мне не понравилось...

а где ты хамство увидела? Обычная игра, в меру жёсткая. Вот если бы ты видела матч иранцев с испанцами - там было такое хамство от пиренейцев, что другим до него далеко. Или ты фолы хамством считаешь? Так футбол же, не балет, нормальное явление

geniviewa написал(а):

но планы же есть, или вообще ничего больше вышивать не будешь? а как же Друсилла, или ее забросила?

в планировании её показываю

0

470

Все итоги мундиаля ответственными лицами подведены, вся статистика подсчитана, все герои отмечены, только продолжает обсуждаться несправедливость пенальти в финале, но это уже ничего не изменит, разве что, судя по всему, похоронит судейскую карьеру Питаны
Подведу их и я. Это был настоящий праздник, только, увы, наш город он обошёл. И не только потому, что Уфа не стала одним из городов чемпионата - наши власти даже фан-зону поленились сделать. Словно не в нашей стране это событие, а где-то на другой планете. И от этого очень грустно. Но что поделать - нашим градоначальникам виднее, им важнее очередной саммит экономический провести или перекраской крыш заняться, чем устроить фанатам праздник. Так что для меня не имело значения - проходил чемпионат в России или в другой стране - весь праздник получился только благодаря интернету
В сентябре начнутся матчи в Лиге Европы, предваряющие жеребьёвку к отбору на Евро - что это такое я ещё не совсем поняла, но система там кажется запутанной, надо смотреть, как это в деле будет. В начале следующего года пройдёт Кубок Азии - надеюсь, его будут транслировать, уж очень хочется ещё раз на так покоривший меня Иран полюбоваться. А до следующего мундиаля ещё четыре с половиной года, ибо проходить он будет в Катаре в ноябре-декабре
Ваш постоянный футбольный обозреватель на этом прекращает свои почти ежедневные мысли и обзоры. Когда будут следующие ещё понятия не имею - может уже в сентябре - так что темка опять скорее всего будет заброшена)

0

471

Linnan, привет

смотрела все, что смогла. болела ПРОТИВ англии и франции. (( огорчило, что наши не смогли чуть-чуть ((( отбить пенальти - это просто везение (( бельгия молодцы !!! хорваты МОЛОДЦЫ !!!

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Хвастушки и процессы » Мой мини-Эрмитаж