Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Хвастушки и процессы » Мой мини-Эрмитаж

Мой мини-Эрмитаж

Сообщений 361 страница 380 из 471

361

rjngjleirby
НатулЁк
девочки, анализируя выступления нашей сборной за последние годы - это реально лучшая команда. В 2008 заговорили, что вот она, команда, но стоило тренеру уйти, а нашим в европейских клубах заиграть и выяснилось, что тот состав - мыльный пузырь, выстрелили один раз и на этом всё кончилось, та же команда прекрасно помнится каким образом на ЧМ не попала, а после на ЧЕ была хоть и не простая группа, но вполне проходимая. Позорище в 2014 - аж вспоминать не хочется. Два года назад те же самые игроки, что есть сейчас еле по полю ползали и не видно было у них желания, ошибки на уровне какой-нибудь Андорры совершали - а сейчас они хотели победить, они не испугались соперника, а это главное - выходить на поле, не думая, что против тебя играют мегазвёзды и показывать, что умеешь! Конечно, проблемы в обороне есть и надо Черчесову думать, кого поставить сдерживать уругвайцев, Жирков против Салаха всё-таки успевал далеко не всегда

0

362

Вы просто профессионал! С удовольствием читаю комментарии. http://uploads.ru/i/L/a/f/LafWw.gif

0

363

Радуемся за нашу сборную и с нетерпением ждем 1/8 финала   http://uploads.ru/i/2/N/5/2N5Gu.gif

0

364

МарусяА
да какой профессионал - просто любитель с длинным стажем)

OlikVin написал(а):

Радуемся за нашу сборную и с нетерпением ждем 1/8 финала

и главный вопрос - на кого попадаем? Междусобойчик португалов с испанцами не показатель, сегодня для них всё решится

0

365

Пора менять работу и переквалифицироваться в комментаторы матчей. Вы справитесь! http://uploads.ru/i/L/a/f/LafWw.gif

0

366

Эх, прям не знаю, что по поводу сегодняшнего дня сказать, абсолютно смешанные чувства. Просто катастрофа для исламских стран - прям заговор вселенский видится. Крайне симпатичная Марокко как ни старалась - везение повернулось к ней спиной, хотя португалы даже порой слабее выглядели. Уругвай устроил возню и еле-еле, иначе не скажешь, одолел саудитов
Ну и самое главное для меня сегодня - и даже очень странное. Четверть века я болею за Испанию, но сегодня - даже не знаю, почему, но Иран просто покорил меня в первой игре и, абсолютно не держа в голове, что он куда более опасен для наших, нежели испанцы и португалы, я желала ему победы или хотя бы ничьей. И - ну прям слёзы готовы навернуться - такой курьёзный гол пропустить и сколько ни старались - не смогли отыграться. Ведь могли же судьи не засчитать тот крошечный оффсайд - прям удар в сердце этим решением. Ну и абсолютно не спортивное поведение Косты - это было по свински так нагло Бейраванду на ногу наступать, за это сразу удалять надо, а не делать вид, что ничего не было. Но вратарь у иранцев хорош - только чуточку везения не хватило, но просто красавец во всех смыслах! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif
Чтож, всё решится в последнем туре - кто станет соперником для наших неизвестно, хотя, наверное, лучше бы португалы - сожрать Кристинку и проще будет, чем прогрызать иранскую оборону или за всей Испанией разом следить - хотя Патрисиу пробить сложнее, чем де Хеа, так что тут палка о двух концах

+1

367

я посмотрела вчера испанию-иран. первый тайм.  иранцы просто молодцы !!! я даже уже верила с ничью, и огорчилась, переключив на конец второго тайма и увидев счет (( как они самоотверженно защищались в начале !!!  как старались забить в конце !! молодцы...
по поводу на кого лучше нам выйти ... думаю, что с португалией нам будет попроще. но я не верю в то, что у нас получится пройти дальше (( слишком долго не было никакого результата ((

+1

368

katyawinter
тут к судье большие вопросы - за нападение на вратаря - а иначе свинский поступок Косты я расценить не могу - его гнать с поля в три шеи надо было, а не объявлять лучшим игроком матча за курьёзный гол. Теперь всё зависит от самого Ирана - Кейруш португалов как никто знает, должен придумать, как с ними справиться, испанцы всё же менее предсказуемы по игре, нежели так зависящие от Кристинки португалы. Но дай Бог Бейранванду здоровья - как его вчера запинали, я испугалась, что придётся заменить

+1

369

Просто обалдеть! Порвали, как Тузик грелку! Но обо всём по порядку
Датчане с австралийцами - опять австралийцам повезло с пенальти и Шмейхель не справился. Да, папа у него куда лучше играл. Французы забили перуанцам - точнее это сделала сборная Африки, всё же там натуральных французов полторы штуки - и дальше просто докатала, жаль Перу, очень симпатичная команда покидает турнир досрочно. В этой группе всё решится в последнем туре - Австралии надо кровь из носу побеждать Перу, причём с крупным счётом и надеяться, что Дания не скатает с Францией вничью и уж тем более не победит. В этой паре претендентов я буду симпатизировать Дании
Ну и главное событие дня - хвалёная Аргентина со своим распиаренным Месси сдулась - три гола безответных пропустили! С такой игрой им здесь делать нечего, попытались Исландию взять с наскока - исландцы не напрягаясь отыгрались и спокойно докатали ничью. Но стоило попасть на более серьёзного соперника - и всё, adios, с такой разницей и такой игрой им лучше домой отправляться. Завтра верим в Исландию - давайте, парни, не подведите с нигерийцами, тем более что после сегодняшнего позора одних из главных фаворитов у вас есть все шансы продолжать влюблять в себя весь мир!

+1

370

ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕ-ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ-ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!!! Хорватия, ВПЕРЕД !!!! какие молодцы !!! (пока добралась до дома, посмотрела только второй тайм)  МОЛОДЦЫ !!!! играли просо супер !!! и хваленый Месси ничего не смог сделать.

0

371

katyawinter
Аргентина проиграла ещё до начала матча. Посмотри момент исполнения гимнов. Хорваты - лица вдохновлённые, сосредоточенные, они пришли биться за свою родину. Аргентинцы - прямо читалось - а нам плевать, Месси вообще лоб чесал
Попадалось мнение, что Месси и Марадона находятся в нескольких световых годах друг от друга - ну да, Месси до великого Диего как до Альфа-Центавры на черепахе)

+2

372

Linnan написал(а):

katyawinter
ты совсем не пропадай - а то как мы футбол обсуждать будем)

мне будет не хватать твоих комментариев )) (( вернусь на пару дней 30/06. )) тогда и обсудим всю неделю целиком. с огромным удовольствием прочитаю все твои высказанные мысли )))

0

373

Linnan написал(а):

Хорваты - лица вдохновлённые, сосредоточенные, они пришли биться за свою родину. Аргентинцы - прямо читалось - а нам плевать

В точку... http://uploads.ru/i/2/N/5/2N5Gu.gif

0

374

НЕЕЕТ!!!! За что?!!! Катастрофа, просто катастрофа, что с ними случилось в перерыве, второй тайм они сами на себя не похожи были :'( Неужели этим уродам повезёт и они проползут? Пока на этом всё, полный расклад как всегда вечером - но если ещё и Швейцария - Янн, молю, не ошибись!!!

0

375

[b]Linnan[/b] Ну как же так !!! я так верила в исландию !! ((( это они кому так круто подыграли ? аргентине ? (((

0

376

katyawinter
по сетке расклад такой - хорваты выходят железно, только непонятно, с какого места. Чтобы выйти исландцам - надо побеждать хорватов с хорошим счётом и надеяться, что нигерийцы не выиграют у аргентинцев, либо Аргентина обыграет Нигерию с мелким счётом. Нигерии надо побеждать Аргентину или играть с ней вничью и надеяться, что хорваты ни в коем случае не проиграют. Аргентине надо обыгрывать нигерийцев и надеяться, что хорваты выиграют у Исландии. В общем всё очень запутано. Но тут ещё может быть такой расклад - намного раньше в тот же день играют их конкуренты из С и хорваты могут просто сдать матч, если Франция окажется в своей группе на 2 месте, чтобы не встречаться с ней в 1/8

0

377

Офигеть - вот это денёк, чемпионат продолжает преподносить сюрпризы. Все три матча в какой-то мере получились одинаковыми - те, кто начал здорово в конце расстроили и все вторые таймы завершились с одинаковым счётом
Бразилия:Коста-Рика - просто отвратительно себя вели бразильцы, да и костариканцы ненамного от них отстали, этот матч запомнится не столько голами в добавленное время, сколько их не слишком спортивным поведением, судья не церемонился и горчичниками карал. До слёз довели своим провалом исландцы, что с ними стало в перерыве, они сами на себя не были похожи, где их характер, за который мы их так любим? Про это я писала выше, повторяться не буду. И последнее - пропустив в самом начале гол, да ещё их оборона весь первый тайм как решето была, швейцарцы вдруг собрались и выдали настоящий спектакль, могли бы забить ещё, но не повезло немного. Держа в голове ситуацию в группе я надеялась, что швейцарцы выиграют - а потом будем молить Бога, чтобы европейцы показали кузькину мать латиноамериканцам и дружно вышли в следующий раунд - сербы непредсказуемы и способны дать бой бразильцам, а уже вылетевшие костариканцы не имеют мотивации сопротивляться. И вот абсолютно наплевать на политику, связанную со швейцарцами - кому интересно, посмотрите на их национальности, сразу поймёте - они мне нравятся)

0

378

Тоже очень переживала за исландцев  :'(  Ну тем интереснее будет заключительный тур!

0

379

Mawulka
с такой игрой хорватов у исландцев может быть только один шанс - что хорваты выпустят второй состав и сдадут матч, а Аргентина хлопнет дверью

Уже который мундиаль подряд у действующего чемпиона проблемы - не выход из группы. Хоть бы немцы сегодня собрались, дали жару и нарушили эту печальную традицию!

Отредактировано Linnan (23 июня, 2018г. 08:14)

0

380

И снова офигеть! Такие вкусные игры получились!
Кто мог подумать, что, не смотря на разгромный счёт, Тунис не сдастся до самых последних секунд и забьёт-таки, подпортив статистику бельгийцев - жалко африканцев, им вот этой самой собранности, что они сегодня в концовке продемонстрировали, чтобы устоять перед англичанами в первом матче и сохранить ничью. Ещё одна симпатичная команда покидает турнир. Корейцы тоже себя похоронили, проиграв мексиканцам, пусть забили в самом конце, но это уже для них ничего не решало - и вели себя они нехорошо, грубо фолили, даже Очоа досталось от них. И под занавес дня настоящий триллер - на последних секундах Германия, весь первый тайм зиявшая огромными дырами в обороне, даже пенальти могли заработать, но судьи решили, что это игровой момент, правда неизвестно, забили бы или нет, да ещё за два горчичника лишившаяся Боатенга - и вот она выгрызает-таки победу! Неужели прервётся эта чудовищная традиция, что действующий чемпион не выходит из группы?
И что ещё, кроме забитых на последних секундах голов, объединило эти игры - просто потрясающая работа вратарей! Статистика сейвов вам в помощь, но надо было видеть, из каких чудовищных положений они порой вытаскивали свои команды. А что Бен-Мустафа так много напропускал - против таких мастодонтов, какие есть у Бельгии надо быть вратарём экстра-класса, чтобы выстоять, да и оборона должна быть на уровне

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Хвастушки и процессы » Мой мини-Эрмитаж