Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Все для нас, любимых » Полезные советы

Полезные советы

Сообщений 81 страница 88 из 88

1

Нахожу в нете много полезных советов по домоводству, и здесь предлагаю делиться секретами по успешному ведению домашнего хозяйства)))

+1

81

Девочки,может  кому пригодится,уже использовала такой совет,при уборке пыли,в воду добавлять кондиционер для белья,он даёт антисептическим эффект.

0

82

Рыжая написал(а):

Девочки,может  кому пригодится,уже использовала такой совет,при уборке пыли,в воду добавлять кондиционер для белья,он даёт антисептическим эффект.

Такой метод уборки не подойдет тем, у кого дома маленькие детки.

0

83

Девочки, как вы спасаетесь от простуды и гриппа? Прививки сейчас везде делают, но они же не панацея. Давайте делиться рецептами и советами.

0

84

Ларочка
я простуды лечу горячим вином-глинтвейном на красном сладком вине или кагоре на ночь,любимый бальзам -звездочка или живокост в виде растираний,от насморка-ментоловый карандаш или та же звездочка в виде карандаша.Кашель-мой любимый бронхит-термопсис или просто таблетки от кашля на травах-рассасывание-не проглатывание,,ингаляции,грудной сбор  и нашатырно-анисовые капли при сухом кашле. Вобщем самолечение сплошное-посещение поликлиники-не мой вариант-участковый врач-неадекват полнейший.Главное-отлежаться,чтобы не беспокоили,но это практически нереально.Дети  лечатся более адекватно..

+1

85

Мои советы подходят одиноким пожилым людям. Ограничиваю контакты, особенно посещение поликлиники. При выходе из дома закапываю в нос капли Пинасол, и постоянно прогреваюсь на нефритовом коврике.

+1

86

При первых признаках простуды- много чая с лимоном, медом и малиной. И витаминки. При кашле горчичники или парить ноги- обязательно три дня подряд, естественно если нет температуры. Если приходится общаться с больными, почаще мыть руки и не трогать лицо руками вообще в это время.
Желаю всем отличного здоровья! http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141668-3.gif

0

87

Ларочка написал(а):

Девочки, как вы спасаетесь от простуды и гриппа? Прививки сейчас везде делают, но они же не панацея. Давайте делиться рецептами и советами.

Не панацея, но тоже польза. Хотя раньше они вроде платные были, не все делали. Рецепты стандартные - поменьше бывать в людных местах, избегать контакта с больными, пить побольше витаминов, в том числе и домашние заготовки из перетерых ягод. И одеваться потеплее.

0

88

Ларочка написал(а):

Девочки, как вы спасаетесь от простуды и гриппа?

как только горло или сопли тут же принимаю кучу таблеток жаропонижающих и тд. Не болела уже года 4. Точнее как только у меня появилась постоянная работа времени на болезни не стало, так что таблетки FluRelief и пр ночные и дневные - это просто спасители.
Прививки от гриппа никогда не делала и не буду

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Все для нас, любимых » Полезные советы