Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Тесты, гороскопы, задачки... » Какого цвета Ваша аура?

Какого цвета Ваша аура?

Сообщений 21 страница 38 из 38

1

Человек - существо уникальное. Кроме красивого физического тела, он обладает и духовным миром. Если с физиологией все более-менее ясно, то невидимая духовная составляющая является загадкой. Все мы в некоторой мере знаем особенности своего характера, свои чувства. Но познать их полностью, наверное, нереально. Да и незачем. Хотя новые вещи очень интересно в себе открывать. Вот и сейчас мы предлагаем Вам приоткрыть дверцу в Ваш внутренний мир и узнать, какого цвета является Ваша аура.

ПРОЙТИ ТЕСТ

+2

21

Вас окружает аура сапфирового цвета
Люди с синим оттенком ауры обладает очень сильными чувствами и переживаниями, реагируя на любую мелочь. Также Вы обладаете глубокой духовностью и погружены в себя. Вы безбрежны и бездонны, как океан, и очень внимательно относитесь ко всему, что связано с сердцем, душой и духом. По натуре Вы склонны заботиться о других людях, потому и друзья, и семья, и коллеги Вас просто обожают.

Вы всегда готовы выслушать, утешить, дать совет. Ваш единственный недостаток - чрезмерная жертвенность. В конце концов, нужно же хоть иногда говорить "нет"! Вы прощаете другим людям их слабости - значит, и себе можете простить немного эгоизма. Займитесь творчеством в сове удовольствие, или хотя бы отдохните ненадолго от роли всеобщей феи-крестной. Это нужно, чтобы восстановить силы.

В точку!))) я водный знак и постоянная эмпатия в связи с этим! ("Вода принимает форму сосуда"(с)))) Про жертвенность- отдельный разговор, я воспринимаю под другим уклоном- скорее альтруизм чрезмерный...Сказать "нет"- немыслимо! С оговоркой- только к тем людям, кого безмерно люблю))))

0

22

У меня аура сапфирового цвета...

Отредактировано kuksikd (31 августа, 2012г. 10:31)

0

23

Вас окружает аура золотого цвета

Это значит, что Вам крупно повезло! Золотой цвет соединяет в себе свойства оранжевого и желтого цветов, и "золотые" люди веселы, предприимчивы, энергичны, щедры, обладают тонкостью чувств. Вы всегда готовы к приключениям, а другу без тени сомнения отдадите последнюю рубашку. Также Вы обладаете высокой духовностью - ведь не зря на иконах святых рисуют с золотыми нимбами!

Вы относитесь к жизни по-детски легко и задорно, у Вас много друзей, и все они Вас любят. Порой энергия переполняет Вас настолько, что усидеть на месте попросту невозможно. Вы не боитесь риска и спонтанных поступков - лишь бы не заскучать! Всегда улыбчивые и позитивные, Вы - настоящее золото.

0

24

Я тоже не удержалась, и прошла тест...

Вас окружает аура аметистового цвета

Фиолетовый цвет ауры - знак человека с большим сердцем, готового понять всех и вся. Ваша воля, Вы бы учили людей жить в гармонии или, в крайнем случае, подались бы с Корпусом мира в какую-нибудь страну третьего мира. Вы высокодуховны, заботливы, любите музыку и занимаетесь несколькими полезными делами одновременно. Вид страданий и горя для Вас невыносим - однако Вы не прячетесь от них, а отважно боретесь за то, чтобы этот мир стал чуточку лучшим местом.

Вы идете за своей высокой целью (и порой так увлекаетесь, что забываете о некоторых реалиях грешной земли). Впрочем, в нужный момент Вы способны проявлять достаточно здравого смысла. Люди с аметистовой аурой обладают сильной волей и добрым сердцем. Они из тех, на ком держится этот мир.

0

25

Это значит, что Вам крупно повезло! Золотой цвет соединяет в себе свойства оранжевого и желтого цветов, и "золотые" люди веселы, предприимчивы, энергичны, щедры, обладают тонкостью чувств. Вы всегда готовы к приключениям, а другу без тени сомнения отдадите последнюю рубашку. Также Вы обладаете высокой духовностью - ведь не зря на иконах святых рисуют с золотыми нимбами!

Вы относитесь к жизни по-детски легко и задорно, у Вас много друзей, и все они Вас любят. Порой энергия переполняет Вас настолько, что усидеть на месте попросту невозможно. Вы не боитесь риска и спонтанных поступков - лишь бы не заскучать! Всегда улыбчивые и позитивные, Вы - настоящее золото.

0

26

А вот это обо мне http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141668-2.gif

Вас окружает аура изумрудного цвета
Это яркое, свежее, как первая весенняя травка, сияние говорит о том, что Вы - человек, не любящей суеты и лишнего напряжения. Вы склонны к здоровому образу жизни, вероятно, увлекаетесь йогой и здоровым питанием, практичны и легки на подъем. Всюду, куда Вы приходите, Вы несете мир и покой. Немного хиппи в душе, Вы не обращаете внимания на ярлыки и условности и рады, по большому счету, всем людям.

Также весьма вероятно, что Вы хороший садовод, а еще обладаете талантом лечить людей - как физически, так и духовно. Вы добры, внимательны и надежны - как сама мать-земля или вкус травяного чая и зеленых овощей!

0

27

Фиолетовый цвет ауры - знак человека с большим сердцем, готового понять всех и вся. Ваша воля, Вы бы учили людей жить в гармонии или, в крайнем случае, подались бы с Корпусом мира в какую-нибудь страну третьего мира. Вы высокодуховны, заботливы, любите музыку и занимаетесь несколькими полезными делами одновременно. Вид страданий и горя для Вас невыносим - однако Вы не прячетесь от них, а отважно боретесь за то, чтобы этот мир стал чуточку лучшим местом.

Вы идете за своей высокой целью (и порой так увлекаетесь, что забываете о некоторых реалиях грешной земли). Впрочем, в нужный момент Вы способны проявлять достаточно здравого смысла. Люди с аметистовой аурой обладают сильной волей и добрым сердцем. Они из тех, на ком держится этот мир.

0

28

У меня тоже аура золотого цвета

0

29

Вас окружает аура сапфирового цвета

Люди с синим оттенком ауры обладает очень сильными чувствами и переживаниями, реагируя на любую мелочь. Также Вы обладаете глубокой духовностью и погружены в себя. Вы безбрежны и бездонны, как океан, и очень внимательно относитесь ко всему, что связано с сердцем, душой и духом. По натуре Вы склонны заботиться о других людях, потому и друзья, и семья, и коллеги Вас просто обожают.

Вы всегда готовы выслушать, утешить, дать совет. Ваш единственный недостаток - чрезмерная жертвенность. В конце концов, нужно же хоть иногда говорить "нет"! Вы прощаете другим людям их слабости - значит, и себе можете простить немного эгоизма. Займитесь творчеством в сове удовольствие, или хотя бы отдохните ненадолго от роли всеобщей феи-крестной. Это нужно, чтобы восстановить силы.

0

30

Вас окружает кристально чистая аура

Ее чистое, радужное сияние выдает чувствительную и погруженную в себя натуру. Вы романтичны и мягки, и воспринимаете жизнь как сказку, в которой герои живут долго и счастливо. Увы, порой Вам приходится снимать розовые очки и сталкиваться лицом к лицу с некрасивой и жестокой реальностью. В такие моменты Вы прячетесь в свою раковину и там отдыхаете, пока не затянутся раны и радужный взгляд на вещи не вернется.

Вы чувствительны и мягки, потому стараетесь не ввязываться в соревнования и не общаться с жесткими людьми. Вы глубоко преданны своим друзьям и ради них не побоитесь никого и ничего. Вы обладаете чистой и доброй душой, распространяющей вокруг себя волшебный свет!

0

31

Очень похоже

Вас окружает кристально чистая аура

Ее чистое, радужное сияние выдает чувствительную и погруженную в себя натуру. Вы романтичны и мягки, и воспринимаете жизнь как сказку, в которой герои живут долго и счастливо. Увы, порой Вам приходится снимать розовые очки и сталкиваться лицом к лицу с некрасивой и жестокой реальностью. В такие моменты Вы прячетесь в свою раковину и там отдыхаете, пока не затянутся раны и радужный взгляд на вещи не вернется.

Вы чувствительны и мягки, потому стараетесь не ввязываться в соревнования и не общаться с жесткими людьми. Вы глубоко преданны своим друзьям и ради них не побоитесь никого и ничего. Вы обладаете чистой и доброй душой, распространяющей вокруг себя волшебный свет!

0

32

http://mod.ukr.net/tests/pics/dva_results_370.jpg  Вас окружает аура изумрудного цвета,
Это яркое, свежее, как первая весенняя травка, сияние говорит о том, что Вы - человек, не любящей суеты и лишнего напряжения. Вы склонны к здоровому образу жизни, вероятно, увлекаетесь йогой и здоровым питанием, практичны и легки на подъем. Всюду, куда Вы приходите, Вы несете мир и покой. Немного хиппи в душе, Вы не обращаете внимания на ярлыки и условности и рады, по большому счету, всем людям.  http://savepic.net/8540338m.gif

Также весьма вероятно, что Вы хороший садовод, а еще обладаете талантом лечить людей - как физически, так и духовно. Вы добры, внимательны и надежны - как сама мать-земля или вкус травяного чая и зеленых овощей!

0

33

Я цвет своей ауры знаю - желтый с небольшой зеленью. Пойду пройду тест. Интересно, совпадет или нет?
Хм, практически совпало - золотой.  ;)

Отредактировано Иванова Мария (20 июня, 2017г. 23:49)

0

34

Rina написал(а):

Вас окружает аура рубинового цвета

Ха прошла тест 2й раз спустя 5 лет - все тоже самое. Я не меняюсь :)

+1

35

Rina написал(а):

Ха прошла тест 2й раз спустя 5 лет - все тоже самое. Я не меняюсь

глядя на тебя, тоже сейчас прошла повторно http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141668-2.gif
БЫЛО 5 лет назад
СТАЛО сейчас

И то и другое подходит, но сейчас все более "мирная" стала - меньше хожу в "поход против всех и всего" http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141668-2.gif  http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141668-2.gif

+1

36

НатулЁк написал(а):

У меня тоже аметистовая  http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141680-3.gif Почитала... впечатлилась...сижу... горжусь  http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141668-2.gif

0

37

Лаки написал(а):

Почитала... впечатлилась...сижу... горжусь

да, я тоже  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif я знаю когда я начала меняться, знаю КАК мне достались эти изменения и действительно горжусь этим http://uploads.ru/i/p/x/B/pxBsS.gif

0

38

Была кристально чистая аура.
Через 5 лет:
Вас окружает аура изумрудного цвета
В принципе, я согласна с характеристикой. http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141668-1.gif

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Тесты, гороскопы, задачки... » Какого цвета Ваша аура?