Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Книги, музыка, кино... » Подсевшие на сериал " Закрытая школа "

Подсевшие на сериал " Закрытая школа "

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все из нас "подсаживаются на сериалы  и смотрим их до одурения . Но то что произошло с дочерью моей коллеги , меня повергло в шок ... Я решила рассказать , может кого то это убережет
Смысл и сюжет фильма я не знаю , поэтому , кто смотрел ему будет более понятно ..
Мама убирала на столе у 10 дочери на столе , переложила ее дневник (закрытый на замочек ) из него случайно выпала сложенная записка . То что там было написпано , наверное у всех мам будет стопор..... Я хочу умереть ...В моей смерти прошу никого не винить ... я знаю . что меня могут убить ... и в таком духе .(не буду дальше продолжать ....) Стали разбираться , оказалось группа девочек создала не побоюсь сказать секту и живет в выдуманном мире из этого сериала , пишут предсмертные записки , завещания ( потом мама и завещание нашла ) ходят по подвалам ... каких -то убийц выслеживают ... да еще мама одной девочки оказалась замешанной .Все в строжайшей тайне  Дочка моей коллеги твердит как зомбированная ... Я хочу , чтобы все это узнали после моей смерти ... Мамы поговорите со своими детками ... А то до беды недалеко

0

2

ну,вот..Я этот сериал не смотрела,хотя все сюжеты  знаю-смотрела  оригинал фильма-"Черная лагуна" мое мнение-полная бредятина,причем в иностранном варианте,так и в нашем. телевидение-это полное зомбирование, согласна,детей от экрана не оторвать,Согласна  с Пелевеным - книга "Генерейшен П"насчет рекламы и телевидения-отмывание денег полное и зомбирование людей.Ну вот когда детки так увлекаются   идеями разных сериальчиков -это сигнал родителям, что-то  упущено,уделяйте больше времени ребенку,разговаривайте с ним,без нравоучений,просто по душам,вспомните себя,в этом возрасте,какие обиды и проблемы были у вас,что вам хотелось- может внимание мамы побольше,участия и прочее,В общем поговорите с психологом,они помогут.У нас в школе есть психолог,если проблемы с ребенком-идешь и беседуешь,потом локти не кусаешь после беседы..

0

3

Даже и не знаю такого сериала... http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141685-4.gif

0

4

Я об этом сериале читала.  Была шумиха после выхода на экраны. Его же, вроде, запретили после показа первых серий или где-то еще крутят?

0

5

Да нет у нас идет полным ходом

0

6

Смотрю. Только сына девятилетнего к телевизору в это время не подпускаю. Действительно затягивает, хотя из серии в серию происходит одно и тоже.

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Книги, музыка, кино... » Подсевшие на сериал " Закрытая школа "