Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Предложения и жалобы » О загрузке изображений!

О загрузке изображений!

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

takhizis написал(а):

Как загрузить видео со своего компа, в тему.?

Сначала надо загрузить видео файл на любой хостинг, который поддерживает видеоформат. Форумы на майбиби понимают ссылки с хостов, которые перечислены в кнопке вставки ссылки на видео
youtube.com, video.yandex.ru, video.mail.ru, rutube.ru, vkontakte.ru, smotri.com, ivi.ru, myvi.ru, zoomby.ru, video.bigmir.net, play.ukr.net, video.i.ua, video.google.com, vimeo.com, metacafe.com, vids.myspace.com, dailymotion.com, facebook.com, 24video.net, ustream.tv, kiwi.kz, 1tv.ru, rutv.ru

После того, как видео файл загрузился и обработался на выбранном хосте, вы...
берете ТАМ ссылку или код для вставки на форум,
тут в форме ответа нажимаете на значок воспроизведения и выбираете из списка тот самый хост
вставляетет в окно ссылку или код и нажимаете "вставить"
В форме ответа появится соответствующая строчка с кодом запуска видео с выбранного хоста.

0

122

Добрый вечер. У меня при загрузке изображения почему то исчезла надпись с компьютера. Есть толлько с интернета

+1

123

lantana
зато появились ещё две кнопки для загрузки рядом.
С компьютера было тоже загрузкой на интернет фото-хостинг, только привязка сделана на вставку ссылок в форум.  http://uploads.ru/i/L/a/f/LafWw.gif

0

124

Спасибо, Лора http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141676-4.gif

+1

125

Хочу поделиться фото с выставки "Белая дорога".
Подскажите. как побыстрее можно загрузить 35 фото? Или только по одной?

+1

126

tatif
На VFL  и Savephoto точно есть возможность загрузки фоток пачками.
Но в одном сообщении сразу десятками размещать мне кажется немного тяжелым... проще по 5-6 штучек все-таки...
Но вполне возможно и в одно сообщение поставить.

0

127

спасибо! Будем учиться

+1

128

Один раз получилось несколько загрузить. по одной сбилась

+1

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Предложения и жалобы » О загрузке изображений!