Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Книги, музыка, кино... » Сериал "Плохие" ("отбросы", "долбанутые" или просто Misfits)

Сериал "Плохие" ("отбросы", "долбанутые" или просто Misfits)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По рекомендации моего клиента 17ти лет посмотрела сериал "Плохие" - хотела просто одну серию глянуть из-за главного героя - а просмотрела все 2 сезона не отрываясь. Если у кого есть подростки в семье - посмотрите обязательно! Очень прочищает мозги родителям...

0

2

Сериал-то с ограничением в возасте (точно 16+) из-за жестоких сцен убийств, секса и такого наличия мата, что я б своим детям раньше 18 смотреть такое не дала. И гл. герои не подростки а молодые люди 20+. Сериал очень на любителя, все в традициях современных молодежных сериалов, как Skins & As If = мат-мат-мат-секс-секс. Не классическая интеллегентная Британия, а именно ее отбросы с животными инстинктами. 2 сезона, считаю, получились только из-за Роберта Шиэна и мистической подоплеки с их "силами". 2й сезон очень слабенький по сравнению с первым

0

3

Спасибо, что откликнулись!))) Я уже думала, что я его одна смотрела из взрослой тусовки. Мне кажется, что дело совсем не в мистических силах, а в психологичности. Да, конечно, детям и подросткам смотреть не стоит. Стоит родителям. Подростковый возраст - он ведь не заканчивается в 20+.  Я работаю подростковым психологом и знаю, как далеки представления родителей того, чем живут их дети. А если почитать, что пишут наши - даже самые хорошие и интеллигентные подростки в Контакте - мама дорогая... Ну это я наверное, просто увлеклась - мои клиенты - дети улицы, члены группировок асоциальных - так что все про них...

0

4

Давно уже смотрела этот сериал. Помню первый сезон зашел на ура, а дальше что-то и не помню, смотрела или нет.

0

5

Меня хватило только на первые пару серий

0

6

Меня хватило на все что было :) Шиэн и Гилган - наиотличнейшие актеры, которым отличный пинок дал этот сериал в фильмы большого экрана. И Гилгана в Причера - тоже хороший сериальчик про недобрых людей :)

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Книги, музыка, кино... » Сериал "Плохие" ("отбросы", "долбанутые" или просто Misfits)