Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Все о наших домашних питомцах » У кого есть кошки?

У кого есть кошки?

Сообщений 41 страница 60 из 160

41

О, у меня масяня - шиншила(порода кошек) тоже грызет коробки! :crazyfun:
koshka1239 вот это да! Я тоже хотела купить шиншилу, а мне сказали, что они лет 5 живут. А у меня был недавно джунгарик, может кто знает, типа хомячка. Она умерла через 3 года. Я так расстроилась, что решила так мало живущих не заводить :'(

0

42

А у меня дома тоже есть кошки. Это они прошлым летом, еще были подростками, а сейчас живут "как кошка с собакой" .

увеличить

0

43

kiselevall ооооооооооооо, какие милашки!
Тоже что ли вам свою показать?

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

44

Oксана
Какой у нее окрас прикольный! 8-)

Отредактировано Colin (15 ноября, 2008г. 13:42)

0

45

Ага! Она у нас непонятного цвета! :D  :shine:

0

46

Оксана! Окрас вашей кошки называется черепаховый ( трехцретная в перемешку). Мне очень нравятся такие. А моя младшая вот так спала.

увеличить

0

47

kiselevall, точно! Я вспомнила - черепаховый!
А у тебя какая прикольная!  :cool: Как зовут? :flirt:

0

48

kiselevall, такие симпатяшки и такие разные, прикольно так спит :rofl:  - наш тоже так дрых частенько :yep:
Оксаник, прикольная такая кошечка - волохатенькая и окрас прикольный - так бы и потискала :love:

0

49

Старшая- рыжая,Василиса, помесь британки с уличным, сволочная, своенравная. А младшая- шотландская короткошерстная, Несси Монамур Долли Кет- по паспорту, добродушная, тюфяк. Обожаю обеих. А такие они сейчас.
Что то фотографии не грузятся, наверное большие. Как уменьшу, загружу.

Отредактировано kiselevall (18 ноября, 2008г. 12:29)

0

50

Прикольно! Давай, буду ждать! :rolleyes:

0

51

Фотографии еще не уменьшила, попробовала, но не поняла как сохранить. Надеюсь в выходной придет сын в гости , научит. Я ещё бестолковенькая . В основном пробую методом тыка. Посидеть- потыкать некогда, повышивать хочется вечерочком после работы. И эти "кони" носятся вокруг друг за другом. То по клавиатуре пробегуться, то по ногам. Весело с ними. Скрашивают..... 
Ваську я называю сторожевой кошкой. Гости приходят, она сядет в стороне и наблюдает. Погладиться или на руки  не дается. Они у меня обе не очень ласковые.
А с Неськой когда начинаешь играть в мячик, ей бросаешь , а она его приносит и бросает его не далеко от меня.

0

52

А Масяня у меня с медведем так играет! Маленький такой брелок-медведь. Она его в зубы и как начнет мяукать. Потом принесет, чтобы я его подальше закинула!  :D

0

53

А Масяне сколько стукнуло?  Моим: Василисе- 2 года , Неське-1год 8 месяцев. :whistle:

0

54

Пробую загрузить фото.

увеличить

увеличить

Отредактировано kiselevall (19 ноября, 2008г. 19:08)

0

55

kiselevall
Какие симпатяшки :shine: Обожаю кисок 8-)

Отредактировано Colin (19 ноября, 2008г. 21:50)

0

56

Оооооооо, какие клёёёёёёёвые!!!!!!!  :idea:

Масяне почти 4 года уже!  :crazy:

0

57

Очень симпатичные :love:  Ой, а там цветочек! Они на него не покушаются ? :D

0

58

У меня тоже такой цветок есть, так масяня его грызет периодически. Но он колючий, так что, не часто она это делает, наверное когда забудет что он так колется  :D

0

59

Цветок не едят, а с листиками играют.

0

60

Сегодня еще кошек сфоткали. Не хотят позировать.

увеличить

увеличить

увеличить

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Все о наших домашних питомцах » У кого есть кошки?