Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Все о наших домашних питомцах » У кого есть кошки?

У кого есть кошки?

Сообщений 1 страница 20 из 162

1

Расскажите о их привычках.

0

2

У нас есть кошки.
А что конкретнее хочется узнать про привычки? И про какие? :)

0

3

Наши любимцы

http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=cedac408acca4eb0a88bead204619c82

увеличить

0

4

Не поняла... Сначала фотка не появилась, и я попробовала вставить через ссылку...
А теперь она появилась и нет той, которая через ссылку...  :unsure
Кто-то что-то понимает в этом?  :dntnw

0

5

Джинжик...

увеличить

0

6

Поняяятно... Фотка появлется после отправки поста уже на форуме, а в форме ответа её нет!  :ok

0

7

Лора, какие хорошенькие рыжики у вас!  :good

0

8

Это наш старшенький

увеличить

0

9

А это младшенький - зараза редкостная

увеличить

0

10

Алена,
чудесные красавцы у вас. Замурррчательные... таким можно все шалости простить заранее...  :good

Делайте свой топик в песо-кото-фото с вашими фотками. А мы будем приходить в гости и любоваться.  :friends:

0

11

Лора, а можно по подробнее на счет топика - что это,где и как? Нет пока у меня особой компьютерной грамотности :blush2: увы

0

12

Блин,вечно я куда-то спешу - увидела я топик и даже знаю что делать :yes:

0

13

А вот и мой питомец:
http://i021.radikal.ru/0710/3c/4d813df4da6at.jpg
Ему 1 годик. А зовут его Марсель.

0

14

Алена
ждем ваш топик с фотками...  :ok

0

15

владлена"78 , Марсель прелестен. Этакий "медвежонок", так и хочется затискать...  :heart
Это британец, да?  Ждем и ваш топик с Марселем...  ;)

0

16

Лора написал(а):

владлена"78 , Марсель прелестен. Этакий "медвежонок", так и хочется затискать...   
Это британец, да?  Ждем и ваш топик с Марселем...

Это шотландский вислоухий (отличие от британцев только в ушах). А насчет потискать - Марсюша не всегда это любит. Он у нас - кот настроения. Если он хочет, то приходит, громко мурчит, лезет на руки и просит ласки. А вот иногда он в таком настроении бывает, что к нему лучше не подходить. Может и куснуть (не сильно), показывая, что ему сейчас не до телячьих нежностей.

0

17

radiantМангуста
привет!
Наташ, топ для фоток очень просто сделать. Открывай вверху в заголовке ссылку "Песо-кото-фото", а в этом окне внизу справа есть ссылка "Начать новую тему". ;)

Мы тут зафлудили своими фотками топик Larissa... Надеюсь, что она не обиделась на это...  :blush2:

0

18

У меня!!!!!!! :D  Две кошки!!! И три кота!!!!

0

19

Это самый маленький наш котя - Симба! очень терпеливый, ласковый и активный малыш!

0

20

Это старшая наша - Мартина Мать Мафии (МММ), сынок ейный Адмирал, плюшевая паршивка Британи, девица благородных кровей и Макс, родной брат Симбы (в два раза больше, чем Симбуша)

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Все о наших домашних питомцах » У кого есть кошки?