Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Предложения и жалобы » Взываю Админа к помощи!!

Взываю Админа к помощи!!

Сообщений 41 страница 60 из 506

41

А я ,не поняла,  для вас какой проблем,что я сделала темка? Можно матрена тему" предлагаю разное" , для меня возражения,скажите тут некоторые из вас  ползуваться с привилегии или све равни? Вчера я хотела спросить, где тема матрена написано, что только она может положить схемы, но не хочу обидеть, поэтому я спросил ее, может вы и я, чтобы открыть tema.Но это проблема для вас будет все удалить. Было очень приятно принять участие в форуме, но, очевидно, я не приветствую здес.

0

42

Лора, спасибо!

0

43

Модераторы, удалите, плиииз, темку - Редактирование сообщения. Вопрос решился, не хочется засорять форум... http://i004.radikal.ru/1103/12/ca3fc157f284.gif

0

44

Убрала :)

0

45

По-моему спам рассылают

Участник wakosha.913@mail.ru форума Поговорим о том, о сем... послал Вам сообщение. Вы можете ответить wakosha.913@mail.ru путём ответа на это письмо.

Содержание сообщения:
-----------------------------------------------------------------------

Сделала сейчас ремонт на кухне, планирую обновить кухонную технику. Хочу купить тостер. Подскажите, нужен ли он на кухне? Сколько времени экономит хозяйке? На какие модели стоит смотреть в первую очредь? Сколько примерно нужно денег? Какой ваш опыт в этом вопросе? Как часто пользуетесь? Какую марку порекомендуете? Спасибо.

0

46

та же фигня шлют на почту
Поговорим о том, о сем... mybb@mybb.ru кому: мне
Показать подробные сведения 9:48 (19 мин. назад)
Участник wakosha.913@mail.ru форума Поговорим о том, о сем... послал Вам сообщение. Вы можете ответить wakosha.913@mail.ru путём ответа на это письмо.

Содержание сообщения:

Сделала сейчас ремонт на кухне, планирую обновить кухонную технику. Хочу купить тостер. Подскажите, нужен ли он на кухне? Сколько времени экономит хозяйке? На какие модели стоит смотреть в первую очредь? Сколько примерно нужно денег? Какой ваш опыт в этом вопросе? Как часто пользуетесь? Какую марку порекомендуете? Спасибо.

--
Поговорим о том, о сем...

0

47

И мне такое же письмо пришло. Только я его сразу же удалила. А так один в один как Loraomsk и Я Наташа

0

48

Аналогичное письмо получила http://s47.radikal.ru/i116/0812/6b/a8d5f3094254.gif

0

49

Аккаунт wakosha.913@mail.ru , зарегистрированный сегодня, забанен.  С форума сообщения посылать больше не сможет...
Спасибо!

0

50

Участник richard.runix@mail.ru форума Поговорим о том, о сем... послал Вам сообщение. Вы можете ответить richard.runix@mail.ru путём ответа на это письмо.

Содержание сообщения:

Здравствуйте. Я Ника. Решила тут обновить свою технику для жизни. И есть ряд вопросов. Интересует ваше мнение по этому поводу. А вопросы такие: какой вы мне посоветуете мобильный телефон? Стоит ли брать сенсорный или лучше обычный? А также интересует какое можно взять радио с современными радиостанциями? Может быть радио есть в телефоне? Если да, как оно по звучанию и громкости? А ещё у меня наконец появилась возможность повесить на кухню телевизор. Хотела бы узнать какую марку вешать и как это происходит? Есть ли у вас опыт в этом вопросе? Есть ли у вас LCD телевизор на кухне?. Заранее спасибки за ответы. Ника.

http://s40.radikal.ru/i087/0811/13/52c1f0902be7.gif

0

51

Участник richard.runix@mail.ru форума Поговорим о том, о сем... послал Вам сообщение. Вы можете ответить richard.runix@mail.ru путём ответа на это письмо.

Содержание сообщения:

Здравствуйте. Я Ника. Решила тут обновить свою технику для жизни. И есть ряд вопросов. Интересует ваше мнение по этому поводу. А вопросы такие: какой вы мне посоветуете мобильный телефон? Стоит ли брать сенсорный или лучше обычный? А также интересует какое можно взять радио с современными радиостанциями? Может быть радио есть в телефоне? Если да, как оно по звучанию и громкости? А ещё у меня наконец появилась возможность повесить на кухню телевизор. Хотела бы узнать какую марку вешать и как это происходит? Есть ли у вас опыт в этом вопросе? Есть ли у вас LCD телевизор на кухне?. Заранее спасибки за ответы. Ника.

та же картина

0

52

И мне сегодня пришло такое же письмо .Скажите , а если ответить - что будет?

0

53

Содержание сообщения:

у меня уже третье письмо.решила спросить чьо это такое,и как с этим бороться?На письма не отвечала,но Касперский не ругается.....

0

54

Мне тоже приходило подобное письмо, только советовались по поводу тостера. Я сразу удалила сообщение !

0

55

Лора, забаньте этого пользователя Ника тоже. Девочки, на такие письма не отвечайте, таким способом засылают вирус.

0

56

Мне тоже пришло, думаю всем на форуме рассылают. Причем это уже второй раз.

0

57

мне тоже пришло письмо  http://s40.radikal.ru/i087/0811/13/52c1f0902be7.gif  с вопросом, но я его не открывала а удалила .... http://s47.radikal.ru/i116/0812/6b/a8d5f3094254.gif

0

58

У меня  тоже такое есть ,еще и от такого участника

Содержание сообщения:

0

59

Вот и я по этому же поводу. Первое письмо пришло несколько дней назад, первое движение было ответить, но вовремя остановилась. Сегодня пришло второе письмо с тем же текстом, но от другого имени. Обычно само сообщение есть на форуме, его там читаешь и с форума отвечаешь. А тут получается, уйдет письмо адресату. Вполне возможно, что они нашу электронную почту не видят, а вот если ответить, наш адрес станет им известен. И как вижу, это становится массовым явлением. И правильно, если письмо просто удалить, не давая ответа. Просто не хочется быть невежливым человеком, но вынуждают  http://s58.radikal.ru/i159/0811/63/b8ba98260c11.gif
Кстати, вирус не вирус, а спамом засыплют наверняка.

0

60

Я поступаю еще проще, жму на кнопочку спам в ящике, 10 человек сделают тоже самое и ящик распостронителя заблокируют :flag:

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Предложения и жалобы » Взываю Админа к помощи!!