Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Книги, музыка, кино... » Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 2)

Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 2)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вчера посмотрела - потрясающе снятый конец у этой истории. Очень зрелещьно и трогательно. Очень рада, что удалось прочитать и посмотреть все в режиме реального ремени, чего будущие поколения будут уже лишены :)
Всем рекомендую.

0

2

Я слушала аудиокнигу. :) Надо будет фильм посмотреть тоже.  :yep:

0

3

Сын ходил на заключительную серию,нами перечитаны книги не на один раз,фильмом и книгой довольны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Фильмом доволен, но ожидал большего.. На секунду даже показалось что я пришел на продолжение Властелина колец, в момент сцены с гигантским войском :)
Только фильм вышел, а уже отовсюду скачать можно, вот если кто посмотреть хочет - список торрент-ссылок

0

5

Скачать можно версию из зала - с плохим звуком, дрожащей картинков, обрезанными титрами, ногами и головами актеров. Двд еще нигде не вышел и не выходит в скором ремени.

0

6

Кстати, на этой неделе вышел Капитан Америка у которого кассовые сборы за неделю проката х2 перегнали Гаррика....

0

7

Смотрела тоже заключительную серию, достойный конец!

0

8

Я в неописуемом восторге! Впервые смотрела в 3Д, захватывающее зрелище.

0

9

трогательно и впечатляюще, особенно воспоминания Снегга поразили, даже не знаю почему.

0

10

Новый фильм с Рэдклифом выходит в январе 2012... Триллер.
Рэдклиф просто "расцвел" и как-то от Гаррика в нем уже ничего и не видно
Трейлер:

0

11

Книга великолепная, захватывающий сюжет, мне нравится сам замысел! Это потрясающе, что рядом с нами, вокруг нас - волшебство, а мы  об этом не знаем) Это как мир в мире. Фильм отличный, все части, и все же… и все же…. книги гораздо лучше и интереснее!!!

0

12

Снейпа жалко, даже поплакала в конце

0

13

По оценкам книга опережает фильм. Хотя сам я еще вторую часть Дары Смерти не посмотрел.

0

14

Сайт какой-то непонятный. Он же даже не интернационаьный или не на оригинальном языке книге, что какие-то оценки из этого делать... http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141689-3.gif

0

15

Безумно люблю все части Гарри Поттера...

0

16

С огромным удовольствием прочитала все книги (в оригинале, ибо отечественные переводы ну ни в какие ворота просто), но вот фильмы зацепили только "из серединки": Узник Азкабана, Кубок огня и Орден Феникса. Экранизации последних двух частей как-то совсем никак... возможно потому, что сначала были прочитаны книги и все уже было "пережито", да и в воображении происходящее в любом случае всегда рисуется ярче, чем на экране  :blush:
"Женщину в черном" будем посмотреть... Представляю, каким облегчением для Рэдклифа была смена образа http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141668-2.gif

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Книги, музыка, кино... » Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 2)