Поговорим о том, о сем...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Книги, музыка, кино... » Посоветуйте, пли-и-из

Посоветуйте, пли-и-из

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Хочу подарить маме какой-нибудь сериал, можно русский, можно зарубежный.
Что-то в стиле "Отчаянных домохозяек" или даже Санты-Барбары - чтобы была любовь, были интриги, преступления, в общем, всего намешано.
Можно связанное с медициной - тира "Скорой помощи", Хауза  или "Анатомии Грэй". Интерны не нравятся.
Лост и "Побег" смотрели, Lie to me тоже, из наших - Глухарева и "На солнечной стороне улицы" по Рубиной.

Может быть, у кого-нибудь появятся идеи? Буду очень благодарна за подсказку!  http://i004.radikal.ru/1103/12/ca3fc157f284.gif

0

2

я с удовольствием просмотрела все сезоны "Чисто английских убийств" ( Midsomer murders)
http://www.ex.ua/view/2948479

0

3

мне Хаус нравится,тащусь просто http://s52.radikal.ru/i136/0811/1f/00226e408b93.gif

0

4

Loraomsk написал(а):

мне Хаус нравится,тащусь просто

Про Хауза я писала, смотрим постоянно.

0

5

Life On Mars - детективный сериальчик
the Borgias - новый исторический убийств, заговоров выше крыши
Pretty Little Liars - про 4х девочек подростков, там тоже тайна связанная со смертью их подруги
Warehouse 13 - каждая серия расследование чего-то необычного
Lost Room - мой любимый там тоже всего напутано на мешано как в ТвинПиксе
Sherlock - новый всем нравится Шерлок в современном мир, меня не впечатлил
Hotel Babylon - о жизни отеля
Body of Proof - детективнй, Кэтрин из ОД в гл. роли
снятые с показа после 1го сезона
Easwick - экранизация одноименного фильма.
Fringe - несколько сезонов про спец организацию Фриндж, которая занимается всякими неординарными делами
Persons Unknown - тоже  интересный если всякие загадки интересуют
the Gates - про спец. район для всяких сверъестественных существ

0

6

Матильда написал(а):

я с удовольствием просмотрела все сезоны "Чисто английских убийств" ( Midsomer murders)

Как говорится, плюс сто!!! Я пересмотрела и оригинальном звуке тоже. С удовольствием.  http://s52.radikal.ru/i136/0811/1f/00226e408b93.gif

Аль09
попробуйте с мамой Хорошую Жену (The Good Wife). Про женщину-адвоката рядом с мужем, который баллотируется на выборах... Интересны и процессы, и её отношения в семье и на работе.
Также неплохой и легкий сериал Касл  (Castle). Центральная пара классная - женшина-детектив, сильная, и мужчина-писатель, мягкий. Их окружение тоже приятное и интересное. Его мама и дочка тоько чего стоят! От мамы я просто балдею!  :D

0

7

Огромное спасибо за советы. Распечатала. Завтра пойду искать. http://s56.radikal.ru/i153/0811/4d/6636d0146d45.gif

0

8

Аль09, могу посоветовать такие сериалы:
- интересный исторический сериал Тюдоры (The Tudors) про английского короля Генриха VIII Тюдора (в нем 4 сезона)

- Игра престолов (Game of Thrones) - сериал основан на серии книг Джорджа Р. Р. Мартина. Это эпическая борьба за власть, происходящая в огромном неистовом фэнтезийном королевстве. (в 2011 г. вышел 1 сезон, в 2012 будет 2 сезон)

- Дневники вампира - популярный среди молодежи сериал про вампиров, оборотней (вышло 2 сезона, будет 3й)

- Сверхъестественное - один из моих любимых сериалов, содержащий элементы мистики, драмы, детектива, комедии и ужасов. Он рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки. Каждая серия - отдельная история. (есть 6 сезон, будет 7й)

- Город хищниц. Сериал Cougar Town рассказывает о недавно разведенной 40-летней Джулс Кобб (Кортни Кокс ) и ее сыне-подростке Трэвисе, живущих в небольшом городке в штате Флорида. Джулс после прошедшего развода, хочет найти новую любовь. С помощью лучшей подруги Элли и коллеги по работе Лори она пытается вспомнить, как же это – ходить на свидания и знакомиться с мужчинами. (есть 2 сезона)

- Камелот (Camelot) исторический сериал про молодые годы короля Артура (в 2011 г. вышел 1 сезон, 2го сезона не будет)

- Убийство (The Killing) Сериал расскажет об одном убийстве с трех точек зрения – детективов, приставленных к этому делу, семьи погибшей и подозреваемых. Сюжет также затронет местных политиков и их связь с этим делом. Каждая серия – один день расследования. (в 2011 г. вышел 1 сезон, в 2012 будет 2й)

- Бесстыдники (Shameless) В американском ремейке британского сериала повествуется о взбаламошной многодетной семейке Галлагеров и их соседях, которые веселятся, попадают в самые невероятные ситуации и пытаются выжить в этом мире всеми возможными средствами, но при этом как можно меньше работая.

Отредактировано con13 (5 августа, 2011г. 18:51)

+1

9

А мне понравились сериалы Убежище(уже третий сезон идет), У жизни на краю(кстати про врачей), Гавайи 5-0 тоже с удовольствием посмотрела...
Про врачей еще есть Монро, тольк в первом сезоне что то серий мало было, всего 6...

0

10

А я подсела на сериалы... Пересмотрено их уже конкретное количество. :)
Сейчас катаю ситком Друзья, довольно милый сериал прошлых лет Диагноз: Убиство и сериал по комиксам Смоллвиль. :)
Подумываю, а не пересмотреть ли снова Она Написала Убийство? Тоже очень милый сериал прошлых лет.

0

11

Лора написал(а):

Смоллвиль

отличный сериал но серий много. я б его и пересматривать не стала - смотрела пока он в ральном времени шел и только в этом году полностью закончился.

0

12

Борджиа. Прекрасный фильм, великолепные актеры, отличные костюмы. Пока вышел только первый сезон, продолжение в 12 году. Настоящий подарок для интересующихся историей средневековой Италии.

+1

13

там еще старый ВВСишный Борджи есть - серий гораздо больше :)

+1

14

Rina написал(а):

старый ВВСишный Борджи есть - серий гораздо больше

Rina а ты не помнишь часом его полное название, или название на английском, а то что то не ищется просто в сериалах ВВС, а посмотреть хоцца......

0

15

The Borgias  :question:  1981 год выпуска?..

+1

16

Лора спасибо http://i035.radikal.ru/0812/7a/7676b4a871ed.gif

0

17

amanueltanya  http://s56.radikal.ru/i153/0811/4d/6636d0146d45.gif
да, точно хочется поскорее продолжение, тем более что показали то совсем чуточку

amanueltanya написал(а):

продолжение только в 12-м году. а вдруг мы не доживем.

ты что такое говоришь?????? Откуда такой пессимизм????

amanueltanya написал(а):

есть какой-то Los Borgias, 2006 года, пр-во Испании. надо глянуть что это

да, есть, никак "руки не дойдут", надо обязательно (скрасить момент ожидания второго сезона)))

0

18

Лора написал(а):

The Borgias  :question:  1981 год выпуска?..

оно. сняли с показа за слишком большое кол-во "откровенных" для 80х сцен. :)

0

19

amanueltanya написал(а):

Тюдоры, Борджиа, Рим - все понравилось, еще хочу что-то подобное

Жена брата в восторге от Тюдоров, я ей скачивала 4-й сезон, в общем, она меня заразила. Скорее всего после летнего гостевого сезона посмотрю. Подробностей не знаю, но она всю историю того времени перелапатила - до того заинтересовал её этот сериал. Я считаю, если нас какой-то фильм заставляет заинтересоваться нашим всемирным прошлым, он того стоит : и посмотреть,  и обсудить , и просто на него потратить наше драгоценное время, хотя бы сочетая с любимым хобби....

0

20

Народ, вы поверьте, купила в итоге совмсем не то, что советовали - осталась недовольна  и качеством, и содержанием... Того, что советовали, в продаже не было. Теперь будем качать потиху... Просто речь шла чисто о подарке - чтобы в красивой упаковке, да еще и содержание. "Игру престолов" смотрим сами. Еще посмотрела, кстати, "Спартака" - неплохо, но много (ну очень много!!!) кровавых подробностей. http://lili.5bb.ru/uploads/0001/e2/c5/141694-3.gif

Отредактировано Аль09 (19 августа, 2011г. 01:37)

0

Вы здесь » Поговорим о том, о сем... » Книги, музыка, кино... » Посоветуйте, пли-и-из